Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
lenych сказал(а):
Доброго времени суток!!!! Подскажите, пытаюсь установить студенческую жизнь, выскакивает сообщение "требуется установленная версия игры The sims3. Перед установкой продукта установите игру The Sims3
У меня тоже самое, я нажимаю обновить, пишет идёт обновление, подождите, жду, потом пишет что не удалось. Можно ли играть без обновления базовой версии? И ещё можно код регистрации. Зарание спасибо. Скачивал с сайта.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Саша230799, обновить обязательно. У вас, скорее всего, стоит пиратка..хотя на нашем сайте их нет...ну в любом случае, обновляйтесь унипатчем. Только вы не в ту тему попали, вам надо было в тему "обновление игры"
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
fizZzY, тогда извините.
Можно ещё один вопрос?
fizZzY сказал(а):
я нажимаю обновить, пишет идёт обновление, подождите, жду, потом пишет что не удалось.
Потом пытаюсь запустить то что было установлено, пишет установите базовую версию.
 

lenych

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
fizZzY, конечно стоит, и весьма удивилась, когда это сообщение увидела. Теперь ни лаунчер не запускается, ни игра ((( не знаю что и делать..
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Саша230799, попробуйте программой sint 2 объединить.
lenych, вы также попробуйте
 

renecarly

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня такая проблемка: я скачала с вашего сайта дополнение студенческая жизнь(или как там правильно))), смонтировала образ диска, установила игру, теперь мне надо скопировать файлы из папки fairlight в папку с игрой, но вот тут у меня появилась проблема. У меня не открывается эта папка(наверно нет программы для этого).Не могли бы вы мне как нибудь помочь с этим? Может по почте прислать...или еще как нибудь.

Ух...простите это моя невнимательность) все нашла) Спасибо за то, что вы есть!
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
280
Награды
54
Во всех ссылках написано про студенческу жизнь, что нужна симс 3 оригинальная( то есть не пиратка) а у меня 17 в 1 и пирактка, как поступить? не могу найти где скачать дополнение, чтоб а пиратку установить
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Somiktata, если у вас сборка голд эдишн 17 в 1, то новое дополнение вы не поставите. Скорее всего, придется либо ставить сборник 18 в 1, вместе с университетом, либо ставить лицензии по очереди
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Здравствуйте... качаю антологию, лень ждать, пока загрузятся все игры, установила пока только sims 3 и студ.жизнь... Запустила, но просит диск. Образ игра не воспринимает - всё равно пишет, что диска нет, nocd и nodvd тоже не помагают... А играть хочется :3
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Скачала Симс 3 Студенческая жизнь лицензионную, генератор faurlight компьютер не запустил, есть ли возможность найти код регистрации???
 

Assanty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
Re renecarly, подскажи пожалуйста как ты решила проблему с fairlight?
 

Arya_cyan

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
1
Может быть я совсем сильно торможу, но где найти ключ для симс 3 студенческая жизнь?
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
Windows_8, у меня не лецензия,скачала с сайта какого)
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
280
Награды
54
мой компьютер и так еле еле тянет 17 в 1, подскажите, может где есть все дополнения в одном, но без каталогов?
 

Al_Prey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установленны все дополнения,но не могу установить аддон Университет. Говорит,что нужно обновить игру,но когда обновляю,говорит,что невозможно. Попыталась установить для начала 80-е,90-е,но говорит тоже самое...Что делать?Помогите...
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Al_Prey, у вас лицензия или пиратка? если пиратка, то кнопкой "обновить" ничего не выйдет. Качайте унипатч (тут), и в следующий раз с такой проблемой обращайтесь в тему "обновления игры"
 

Saffia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Установила аддон Университет (на свою голову) в игру зайти совсем не могу (все лицензированное). Нажимаю большую зеленую кнопочку играть в Программе запуска игры The Sims 3 и все
sad.gif
все закрывается как будь то и не запускала игру. Подскажите чем может быть вызвано и как это исправить
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Saffia, пробовали запускать через TS3.exe? (путь: the sims 3/game/bin)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх