Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

lyunya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравтвуйте! Очень долго искала решение проблемы,но не нашла,помогите пожалуйста!
Скачала с этого сайта антологию симс 3 ,начала устанавливать Смонтировала образ базовой игры в даемон тулс, а дальше призапуске виртуального образа выскакивает папка (принтскрин прилагается) и не запускается инсталлятор ,то есть сетап.ехе.... и больше я ничего не могу сделать! Подскажите пожалуйста,что сделать? Я суперчайник,надеюсь на понимание
smile.gif

69rjmv98r
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
lyunya, ну сами кликните на сетап.exe
Клубничка2000, перенесите их в папку the sims 3/game/bin, заменяя оригинальные файлы
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
zeherita, Такие вопросы нужно в подфоруме модов решать. Здесь не по теме. Можешь спрашивать в ленте обновлений модов. Там решаются все вопросы по обновлениям модов.

fizZzY, Да. Вчера. Вопросы по аддонам задавайте, пожалуйста, в подфорумах по Симс 3.

Клубничка2000, Тема Запуск игры без диска в подфоруме FAQ по The Sims 3 - к вашим услугам.
smile.gif

Вообще, очень интересный подфорум. Советую ознакомиться.

Makky, Игра вообще лицензия или пиратка? А то может вы аддон лицензию на игру пиратку ставите. Отсюда и не обновляется она.
 

lyunya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
fizZzY сказал(а):
lyunya, ну сами кликните на сетап.exe
Канешн кликнула,кроме трёхсекундного чёрного окна ничего не происходит. и значок сетапа по ходу не очень-то рабочий
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
уууи!!!получилось
ток теперь пишет неудалось запустить игру.ошибка инстилизации!что делать?:(
 

Rica

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
2
извините! опять же, я - чайник! скачала университет, замениа файлы кряком, запускаю - просит диск. раньше качала образ с этой ТЕМЫ и все играло хорошо, Но вижу там нет для университета! не знаете, где можно взять или когда будет? кстати при копировании кряка о замене не спрашивал файлы разные остались.
 

aquamarinn

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте.Подскажите, Что нужно сделать, чтобы перед установкой аддон симс 3 студенческая жизнь не просил обновить игру?(Она уже обновлена до 1.42.) Если нажать обновить, игра то установится, но при запуске выдаст ошибку :" при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале загрузок." Установлено The Sims 3.Gold Edition и времена года.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
здравствуйте! скачала симс 3 университет. сделала образ диска в даймон тулс. потом попросило обновление, я подствердила. а потом выдало ошибку что "версия the sims 3 повреждена или неправильно установлена. невозможно продолжить" что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Rica, В этой же теме скачайте и установите мод NoCD. Ссылки на темы "как ставить моды" там есть.

melanifer, игра лицензия или пиратка?

aquamarinn, Удалить репак, скачать лицензию и ставить аддон. Аддон лицензию качали? Репак и лицензию нельзя ставить вместе.

Клубничка2000, Снимать штаны и бегать.
smile.gif
Шутка, конечно))) Замените файлы обратно на оригинальные и поставьте мод NoCD. Находится в теме Запуск игры без диска, куда я вас отправляла ранее.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
melanifer, на пиратку ставите лицензия получается? Или как? Обновлять пиратку через лаунчер нельзя, только унипатчем. Лицензию или копию лицензии ставить на нее тоже нельзя. Какая у вас пиратка?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
Galaxy, у меня все симсы пиратка. скачала сегодня с кинозала. там следовала инструкци. когда смонтировала образ, то нажала в установке "далее", попросило обновить игру, я подтвердила. началось "обновление" а потом через пару минут выскакиевает эта ошибка. сеейчас качаю унипатч 1.50
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
melanifer, почему я спросила какая пиратка, потому что некоторые скачанную лицензию принимают за пиратку. Ну если точно пиратка, то что я могу сказать: 1. ищите пиратский аддон, с лицензионным аддоном ваша пиратка работать нормально не будет, 2. обновлять пиратку через лаучнер нельзя - переустанавливайте игру и обновляйте ее унипатчем до 1.50. Ссылка на унипатч в одноименной теме в этом подфоруме.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Ну что ж такое!!!
теперь когда начинаю симом управлять,оно заедает,и вырубает игру :(((
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Ребят, я не знаю куда именно обратиться, но у меня такой вопрос: возможно ли англифицировать игру the sims3? не удаляя старую и скачивая новую, а просто сделать игру на английском?
 

lenych

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Доброго времени суток!!!! Подскажите, пытаюсь установить студенческую жизнь, выскакивает сообщение "требуется установленная версия игры The sims3. Перед установкой продукта установите игру The Sims3" Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, расскажите как это "вылечить"
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
lenych, примитивный вопрос, но...у вас базовая игра установлена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх