Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Saffia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Попробовала
sad.gif
та же история
sad.gif
Открывается программа запуска (там где обноления, загрузки и т.д.) нажимаю кнопку со стрелкой и все пропадает
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Saffia, через этот файл программа запуска не должна открываться. Может, вы что-то путаете? Попробуйте переустановить игру с другого источника, предварительно почистив реестр
 

Saffia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А как пере установить игру с другого источника, если покупала через Origin и код продукта автоматически погасился? И где поискать реестр? Извините если спрашиваю что то очевидное
sad.gif


Сделала принт скрин ПРграммы запуска которая открывается, но не могу загрузть сюда видимо что то неверное делаю

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
Загрузите, пожалуйста, скриншот на любой хостинг хранения изображений,
потому что так отображаться не будет.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Saffia сказал(а):
А как пере установить игру с другого источника, если покупала через Origin и код продукта автоматически погасился?
никак) тебе предложили скачать не официальную версию. Не торопись с переустановкой.

1. минимальные системные требования подходят?
2. в игре у тебя есть моды, допы, которые стояли до установки универа? (попробуй их временно переместить)
3. Отключи антивирус, менеджеры типа аськи, скайп. Вобщем все, что тебе на момент игры не понадобится.
4. самое главное у тебя под рукой, а ты не пользуешься - у тебя лицензия, следовательно можешь написать в саппорт ЕА, и получить ответ. А в будущем еще и поделиться с нами, а вдруг они скажут что-то новое, о чем мы еще не в курсе. Вот лично я буду рада новой инфе)

ЗЫ
Чуть не забыла... Воспользуйся почти правильным советом по запуску игры, только не тот ехе'шник, что тебе посоветовали, а в папке универа\Game\Bin\ файл с названием TS3EP09.exe
 

Saffia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Да я и не тороплюсь
1. Требования подходят
2. ничего нет, не пользовалась никогда
3. отключала
4. Написала, только они по выходным не работают
sad.gif
это до понедельника ждать

ЗЫ сейчас попробую
smile.gif


Спс
 

Al_Prey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, Благодарю за помощь. Попробую попробовать
smile.gif
 

valya91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня была установлена игра симс 3,но потом я ее удалила,потом опять начала устанавливать и высвечивается ошибка: "Произошла ошибка при распаковке:Невозможно записать данные на диск!Unarc.dll вернул код ошибки:-11
ERROR:file write operation failed"
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
valya91, варинаты:
1. Битый файл. Если устанавливаешься с диска - протри, проверь на царапины. Если скачала и у станавливаешься с образа, то перезакачай.
2. Недостаточно места на системном диске для распаковки временных файлов. Очисть диск С от ненужного.
3. В реестре остались хвосты/есть ошибки - нужна чистка. Тут ничего советовать не буду в плане программ - это на свой страх и риск.
4. Пробуй запускать инсталятор в режиме совместимости ХР,2к, виста, семерка.
Ну и самое плачевное
5. Посыпался винт, проверять с помощью GetSMART, по названию, с помощью поиска, найдешь на этом форуме ссылку на программу, и на нужную инфу.
 

Tennym

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте) Можете, пожалуйста, кинуть ссылку на обновление SInt 2 для Студенческой?
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
Когда последним установленным дополнение было "сверхъестественное" игра работала нормально. Начала устанвливать "времена года",игра обновилась и установилась.Захожу.Отображение текущего времени года есть,сообщение о погодном камне тоже,пока всё хорошо,играю. Но после нескольких минут экран начинает темнеть,тоесть все что изображено намного более тёмного цвета,а если в этот момент в доме симов играла музыка она заезжается, игра благополучно вылетает,и так каждый раз.Уже переустанавливала,всё тоже самое. При "сверхъестественном" все работает исправно.Игра и дополнения лицензионные.
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Tennym, Sint 2.4.3A

Oyk_Lily, ноутбук?
начинает темнеть - может быть батареи мало , поэтому экран начинает темнеть для экономии... подключите зарядку

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Могу ли я установить симс 3 Сверхъестественное поверх Студенсечкой жизни ? ( Сверхъестетсвенное лицензия, а остальные пиратки) ( обновление 1.50)
 

valya91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
установила игру sims 7in1,при запуске лаунчера пишет: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы".
 

KatyaKat15

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
angry.gif
У меня вообще проблема проблем, купила лецензионный симс все возрасты, после установила на него пиртатки:Мир приключений, сумерки,карьера. Играла себе , пока не решила скачать шоу бизнес,установила шоу бизнес начал требовать диск, помучалась с кряками ничего не вышло, удалила игру, после установила опять же те игры которые были до шоу бизнеса, теперь "невозможно запустить дополнение.Установите базовую игру" кто нибудь подскажет что мне делать?
sad.gif
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
KatyaKat15,
хорошую чистку сделать этим вот так
установить всё заново....
поставить мод Nraas Nocd.....
запускать игру с файла базовой игры The Sims 3/Bin/TS3.exe

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
скачала торрент студенческой жизни,а там только образ и инструкция, файлов замены нет и кода активации тоже.
если у кого есть киньте в ЛС плиз.или сюда.
спасибо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Frolik93, Откуда скачивали? Смонтируйте образ и посмотрите на диске.
 

Frolik93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
с кинозала
спс открыла образ без автозапуска все нашла!)
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
DrCalLightman сказал(а):
Нет у меня PC, опирационная система Windows XP. Экран начал темнеть после установки "времена года",раньше таких проблем небыло.
Притом он не просто темнеет,но и игра сразу после этого вылетает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх