Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Shami

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
7
после того, как разархивировала все файлы, и нажимаю сетап, вот такая ошибка вылазит...ничего не понимаю блин)

Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
 

Hatti

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят, у меня тут проблемка. Не могу установить аддон к симам..
sad.gif
Версия пиратская, я скачивала мир приключений, затем хотела совместить часть с временами года. Скачивала здесь - *удалено* С большим усилием установила аддон, потому что я вообще чайник в этих установках, это ведь в первый раз)Что вот дальше делать, не знаю. У меня 2 разных части симов в разных папках. Знаю что там заменить что то надо с папки кряк, но куда?По видео ютуба я нашла куда нужно скопировать содержимое кряковской папки, но он просто копирует туда содержимое, без замены, а если запустить игру, то он требует диск.

Реклама сторонних ресурсов запрещена!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Blackie28 сказал(а):
Как бы теперь сохраненных симов обратно вернуть, чтобы все работало...
я убрала эту папку - игра запустилась, вышла из игры, убрала из папки половину не сильно нужных симов, вернула папку на место - игра запустилась
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Shami, Я сделал так: распаковал 1ый архив в папку с вот этими 6 архивами, появятся 3 файла, первый из которых назван на каком-то языке. Так вот его переименовываешь на "Sims 3 Райские острова". Дальше опять запускаешь setup и действуешь по инструкции. Должно получится))
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
ладно.. я уже забыла про райские острова, помогите пожалуйста хотя бы обычный симс 3 и его дополнения установить. скачала сначала антологию по той ссылке что на этом сайте, дважды её устанавливала се дополнения, ничего не работает. я уже думала что это место откуда скачала плохое и удалила, решила скачивать по отдельности. пока скачалась только базовая игра, установилась, я захожу через TS3 жду... выбираю город ( сансет велли на русском, а остальные типа лунар лейкс и ещё остальные они на английском, а вместо описания какие то цифры) и начинает загружать город и вылетает. никакой ошибки не пишет, ничего не даёт, просто вылетает.
дополнение карьера: нажимаю демонтировать, у меня выскакивает окошечко с ячейкой для установки, а ниже папка этой игры, я нажимаю на ячейку и опять всё!! он не устанавливает.
сейчас скачала всё по отдельности и ещё опять антологию, надо пробовать.

я как-то давно , месяца 4 назад удалила симсы в УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ , ведь так же надо программы удалять? вроде так.. удалила все папки с симсами? папку Electronic Arts тоже удалила. удалила как они называются? ну которые мы скачиваем, а потом их демонтируем и устанавливаем симс , ну вы меня поняли, диски такие, их тоже удалила. может потому что что-то раньше не так удалила, сейчас не могу этот симс установить?

раньше когда новые дополнения скачивала, поначалу были проблемы, но быстро решались, а когда уже устанавливала университет, то и вовсе без проблем, а тут на тебе...
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите, а можно ли скачать с вашего сайта райские острова и установить на антологию 18 in 1 ( repack)
 

Lissa541

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Shami, создай отдельную папку (как в инструкции точь в точь назвать!) а потом ВСЕ разорхивированные данные туда. у меня так же было. пару раз переместила и пошло) мой путь: диск д - игры- как в инструкции название. всё пошло

так так, народ. если это не оф копия лицензии, но она у меня прекрасно встала на все остальные копии лицензии, значит, проблем с установкой потом новых аддонов - копий лицензий, не будет? или поверх неё ничего уже не встанет?

Мультипостинг запрещен!
Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
zvjxrf, проверьте системные данные своего компьютера. так же такое может возникать от перегрева компьютера - почистите его.
amikami, он еще не вышел.
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
А могу я установить пропущенные ранее дополнения и каталоги. Не стоят питомцы и три каталога, ну и Райские острова разумеется, ибо жду копию лицензии. Все установленное и планируемое установить копия лицензии отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=230624

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Вот такая проблемка, захотела я установить Исланд, (у меня игра пиратка) обновила с помощью программки NS3Lib, игру скачала с ресурса данным нашим сайтом. установила все как требовала инструкция вылезло это окно.
FgisRsmTtcU.jpg
Это как нибудь можно вылечить или сносить придется?
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Скачала новый симс 3,ну который недавно вышел райские острова
Все симы лицензионные перед установкой вот это вылетает
Подскажите что нужно сделать!
*удалено*

Скриншоты загружаются на хостинг хранения изображений, а не на deposit.
Прочитайте правила подфорума.
 

Pasyana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
1
Доброго времени суток. Скачала я 6 архивов. Сделала все по инструкции, пропатчила до версии 1.55. Запустила Setup, чтобы установить аддон, а мне на половине установки вылезло такое чудо:
Как быть?

Скриншоты оформляются тэгом
RIGHT]
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Clair, http://volzhskiy.elmall34.ru/description?goods=1072463 по \той ссылке есть характеристика моего процессора. память 1,35 Тб свободно 999 Гб. я и так его уже почистила, все ненужные программы удалила, всё чисто. у меня просто сериал скачан на комп, 250 серий, но они потом удалятся. что ещё сделать?

Ссылки оформляются тэгом . Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом [hide][/COLOR].[/RIGHT]
 

Pasyana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
1
JDee, Нажимала. Звук ошибки. У меня подозрение, что архивы все не распакованы, потому что при извлечении файлов из архива, у меня вылазиет такая штучка:
(когда я извлекаю все из 1-го архива, в конце вот так происходит

Clair, ну это мои папки) Мне так удобнее разобраться. Всегда она была и проблем не было

Мультипостинг запрещен!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
zvjxrf, зачем удалять что - либо с жесткого диска? почистить компьютер - то бишь пропылесосьте его)
Pasyana, сколько у вас один архив весит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх