Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Clair, Все сделал как надо. Запустил setup и выдаёт вот это: "Runtime Error abnormal programm termination"
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
никто мне не отвечает,, решила здесь написать, может тут ответят.
скачала, с ссылки на этом сайте, антологию, т.к. пришлось всё удалить. спустя пол года решила опять установить, как уже сказано я скачала и начала устанавливать с помощью демона тулс. Дополнение карьера у меня вообще не открывается, я её даже отдельно с другого места скачала и всё равно, и два каталога тоже не хотят даже открываться, не то что устанавливаться.
всё остальное как бы установилось.
когда я установила только симс 3 и попробовала запустить через лаунчер, мне написал что произошла ошибка!подробности можно узнать в журнале. тогда я пошла в корневую папку и дважды щёлкнула на TS3 и запустилось, только написал что диска нет, но это я и так знала, так что сразу ставить No-DVD я не стала, потому что ещё кучу дополнений и последний аддон вышел. ну вы поняли.
когда я установила всё, что могло установиться, кроме райских островов и карьеры(которая вообще не открывается) я решила попробовать открыть игру, ничего не вышло где я только не пыталась нажать,везде выходила какая-то ошибка .
потом я установила, скаченный с рутора, райские острова вместе с патчем 1.55. перенесла из одной папки в другую с заменой как и надо, No-DVD тоже сделала и антивирус обновила, но всё равно какая-то непонятная ошибка выскакивает.
и ещё: у меня нет этих файлов TS3EPxx.exe – TS3SPxx.exe в папке Game/Bin

я сначала пробовала с этого сайта скачать 6 архивов, но не поняла в какую такую одну папку их нужно поместить и как распаковать, но я что-то попыталась сделать и опять ошибка. помогите пожалуйста-объясните, что нужно сделать. может там что исправить или всё таки эти 6 файлов надо как-то по другому устанавливать???

я читала страницу 369, которая указана в ссылке, что эта тема уже обсуждалась, но так ничего и не поняла
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Кряка для островов пока не видно?
zvjxrf, из первого архива извлекаете все файлы, папку с этими файлами переименовывайте в Sims 3 Райские Острова. С остальными архивами ничего делать не нужно. наживаете на файл Sims3Setup и устанавливаете.
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
народ! у кого до сих пор проблема с райскими островами, черный экран и т.д. и замена прокряченых файлов оригинальными не помогает - удалите из моих документов/EA/The Sims 3 папку SavedSims.
Помогло! Игра мгновенно запустилась, большое спасибо
smile.gif

Как бы теперь сохраненных симов обратно вернуть, чтобы все работало...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SimSasha, не ту папку переименовали.

gostja18,
gostja18 сказал(а):
скачивала торрентом, не архивами
зря.

Тайга,
Тайга сказал(а):
Кряка для островов пока не видно?
видно, но из-за него у всех проблемы большие. Мод используйте лучше.
 

Ёжик1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
Возможно, подобный вопрос уже задавался, просто тема огромная и листать все лень :\
У меня стоят оригинальный Симс со всеми аддонами впоть до "Питомцев", самая что ни на есть лицензия. И вот вопрос: смогу ли я установить каталоги/аддоны, которые можно скачать с вашего форума? Они же копии лицензии вроде как.
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
JDee, А подскажите пожалуйста как тогда надо делать? Новую папку создавать и туда файлы копировать из 1 архива? или как? Что то не соображу...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SimSasha, открываете первый архив, начинаете распаковку. За ним сами распакуются все остальные архивы в ту же папку. Потом переименовываете не ту папку, в которую распаковали, а ту, которая в ней находится (там еще название на другом языке)!
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
я уже всё сделала, и мод Nraas NoCd вставила и архивы скачала и установила и через что только не открывала, всё равно пишет : Не удалось запустить игру
Ошибка инициализации (0x0175dcbb)

и уже унипатч до 1,55 скачала и установила...
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
JDee, Распаковывать куда? В папку с архивами? И странно, у меня они по цепной реакции не распаковываются
s2.gif


zvjxrf, попробуйте убрать папку "SavedSims" из Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Мне помогло
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
SimSasha, нажми правой кнопкой мышки по певрому файлу, там написано : Извлечь в текущую папку. Выбирай это. потом образуется папка, её переименовывай на Sims 3 Райские острова. вроде так..
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
zvjxrf, уже сделал, просто распаковал 1 архив в папку с 6 - ю архивами, переименовал папку и все!
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Проблема, вроде как, самой установки аддона не касается, но... Тут жаловались на черный экран. А у кого-нибудь была черная картинка при попытке сделать скриншот?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх