Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
если у меня все пиратки, то игра скачанная по типу лецензия не пойдет же? или их возможно как то смонтировать? или где то уже есть райские острова пиратка?
 

Pogoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
Добрый день! Я скачала с этого сайта райские острова (через торрент), все обновила до версии 1.55, установила игру, но никак не могу найти образ, чтобы смонтировать. Никто не сталкивался с этой проблемой? Может, я просто не там ищу..Буду благодарна за помошь)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
sacred2tro, обнови игру унипатчем до версии 1.55

Pogoda, запусти autorun в папке "Sims3EP10", затем след. инструкции и введи серийный номер со скрина (в самом низу)
У меня сработало и устанавливается
rolleyes.gif



Скриншоты не должны превышать 640 пикселей в ширину.
 

Pogoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
Darylina, не выходит( требыет установить базовую версию игры, а она установлена.. кажется, придется подождать( Но спасибо за совет!
 

KoшKo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Pogoda, попробуй установить программу Sint2. там есть опция "объединить автоматически". Мне при подобной ошибке это помогало
 

Sunnaira

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
JDee, скачала Nraas No CD...закинула как обычно в папку Mods ,в корневую папку игры Sims закинула оригинальные файлы exe и dll которые соответствуют патчу 1.55...,запускаю как по инструкции...все как и было...черный экран...и все...долго-долго...минут 10 ждала...пришлось диспетчером сворачивать...пишет что игра не отвечает...и все...
 

Pandapando

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Скачала Райские острова, но не спешу устанавливать так как не могу понять: это копия с лицензии или обрезаный репак? В инете пишут, что копия с лицензии, но весит она подозрительно мало, обычно вес около 5 гигов... Кто-то что-то знает?
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
KoшKo сказал(а):
скачала Nraas No CD...закинула как обычно в папку Mods ,в корневую папку игры Sims закинула оригинальные файлы exe и dll которые соответствуют патчу 1.55...,запускаю как по инструкции...все как и было...черный экран...и все...долго-долго...минут 10 ждала...пришлось диспетчером сворачивать...пишет что игра не отвечает...и все...
У меня аналогичная проблема. Обновляла игру унипатчем, по другому не получалось. Раньше все было хорошо.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sunnaira, учитывая то, что Вы не указали никаких данных о компьютере, я не могу Вам сказать ничего кроме: ждите еще. Либо прогрузится, либо выскочит ошибка.

Pandapando, похоже на то, что это все репаки.
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
JDee, а мне можете что-то сказать? У меня проблема идентична Sunnaira. Только ждала я час и ничего не загрузилось, ошибки тоже не было. Диспетчер сказал игра не отвечает.
У меня ноут: процессор DualCore Intel Core i3-380M, 2533 MHz (19 x 133), видеокарта Radeon HD 6370M (1024 МБ) и 8 ГБ DDR3 оперативной памяти, винда Microsoft Windows 7 Ultimate 64bit
У меня стоят все аддоны кроме Путешествия и Карьеры, каталоги все кроме Скоростного режима и 80-х. Раньше все работало отлично без ошибок и торможения. Все скачано с инета, но игры лицензии, а не рипаки. Все предложенное здесь уже сделала.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
у меня такая же проблема, как и у Sunnaira и Алегра. обновила унипатчем, установила игру, запустила, все загрузилось, просмотрела городок, вышла, сохранившись. запускаю игру - черный экран. моды все вытаскивала.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Алегра, если бы могла, то сказала бы уже...

Вот скажите мне все, у кого проблема: вы, случаем, не с рутора скачивали? Ибо меня терзают смутные сомненья на счет "лицензионности" той игры.
Сама я ставила ту, что из 6 архивов, и за нее я отвечаю: хоть и репак, никаких "жизненно важных органов" не удалено.
 

autumn90

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Еле-еле обновилась унипатчем, установила райские острова, но игра не хочет запускаться
пишет "ваша версия игры несовместима с дополнением". качала с рутора, неужели в этом дело?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sunnaira, Алегра, а что на счет вас?

autumn90, Clair, спасибо большое за ответ! Это приблизило к истине...
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
JDee сказал(а):
вы, случаем, не с рутора скачивали?
Я с рутора скачала((( Наверное, лучше это дополнение снести и ждать 28 июня - выхода лицензии. Еще вопрос, если я удалю только этот аддон я могу потом просто поставить новый или нужно всю игру сносить и наново переустанавливать? И еще куда у вас скачались эти архивы, а пробовала их качать но у меня не спрашивает куда их сохранить на комп, а просто качает в неизвестное место?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Clair, 1,8 Гб. Но, после установки архивов все важные файлы и необходимые записи в реестре на месте. То-есть, это репак является целиком безопасным.

Алегра,
Алегра сказал(а):
Еще вопрос, если я удалю только этот аддон я могу потом просто поставить новый или нужно всю игру сносить и наново переустанавливать?
Вот уж чего не знаю... Но буду благодарна, если после удаления Вы запустите игру без этого аддона, и отпишетесь, все ли в порядке с игрой.

Алегра сказал(а):
И еще куда у вас скачались эти архивы, а пробовала их качать но у меня не спрашивает куда их сохранить на комп, а просто качает в неизвестное место?
посмотрите в настройках браузера, куда он сохраняет. у меня в "Загрузки".
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
JDee, странно, у меня тоже 1,8 гб. и на кэткорп именно с рутора люди устанавливали.
а насчет удаления аддона - я удалила, запустила, все идет нормально. НО может потребоваться переустановка базовой игры и обновления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх