Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

billie_boo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Установила игру и аддоны с дополнениями, поставила друг на друга все правильно, по порядку. Пропатчила до версии 1.55. Запускаю, вылетает сообщение: "программа sims 3 не работает. возникшая проблема привела к прекращению работы программы".
У меня windows 8, может быть проблема из-за этого? (пыталась поправить совместимость, но там только windows 7 можно поставить). по, указанное в первом сообщении, обновила.
 

_Lia_

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
43
Здравствуйте!
Не знала куда обратиться, думаю эта тема более подходящая.
Все мы знаем, что симс 3 при установке автоматически создаёт папку Electronic Arts в Моих документах. Последнее время диск С у меня чем-то заполняется, места остаётся всё меньше и меньше. И вот я думаю может перенести Electronic Arts? Только как это правильнее сделать?
Помогите, пожалуйста, кто знает. Буду очень благодарна за ответ.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
billie_boo, ты недала никакой инфы, за которую можно было бы зацепиться и дать совет... Отпишись по шаблону в шапке темы... и еще... ошибку посмотри в журнале событий винды... (панель управления - администрирование - журнал....) Ищи по времени, когда она произошла...

_Lia_,
_Lia_ сказал(а):
И вот я думаю может перенести Electronic Arts? Только как это правильнее сделать?
Никак... Папку ЕА перенести нельзя, а вот папку документов можно... Вбей в любой поисковик "как перенести папку Мои документы" и ориентируйся на свою винду, ибо для ХР и для семерки разные способы (почти)... Ну или на этом форуме ищи, я это уже поясняла (нашла)
 

billie_boo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
1. не запускается игра.
2. после запуска появляется черный экран, после которого вылетает сначала сообщение "прекращена работа программы sims 3 ", а потом "программа sims 3 не работает. возникшая проблема привела к прекращению работы программы"
3. Sims3, Мир приключений, Современная роскошь, карьера, скоростной режим, в сумерках, отдых на природе, все возрасты, городская жизнь, питомцы, изысканная спальня, шоу бизнес, кэтти пери, дизель, сверхъестественное, времена года, стильные, студенческая жизнь. версия 1.55.4.022002
4. пробовала настроить совместимость во вкладке свойства, поставила windows 7, не помогло. свежие драйвера установила.
5. lenovo ideapad z500
intel® core™ i7-3632qm cpu @ 2.20 ghz
озу 8 гб
64-разрядная система
windows 8 для одного языка

_Lia_ сказал(а):
ошибку посмотри в журнале событий винды... (панель управления - администрирование - журнал....)
не могу найти на восьмой винде, где это посмотреть?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
billie_boo, лицензия/репак/копия?
Попробуй удалить/убрать/перенести папку ЕА из документов...

billie_boo сказал(а):
не могу найти на восьмой винде, где это посмотреть?
правильно, ибо я криво пояснила)
Панель управления - все элементы панели управления - администрирование - просмотр событий
Далее журнал винды и "приложения" - искать там...
 

billie_boo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
billie_boo сказал(а):
лицензия/репак/копия?
не знаю как правильно называется. скачивала с торрентов игру и каждый аддон и устанавливала отдельно с кейгенами и в конце крякнула, заменив файлы в /bin

ошибка в журнале событий:
Jv0C82Pc.png
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
billie_boo, установи/обнови/переобнови microsoft visual c++ 2005-2010 (скачать можно (нужно) на сайте микрософта, любой поисковик по названию даст ссылку)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
billie_boo, а почему x64, когда тебе нужно х86

Запуск на установку с правами администратора сделай.

ЗЫ
Вот 2012
Почитай там вкладку требования - подходит ли тебе...
 

billie_boo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Meliada, установила, но все равно не помогло( ошибка та же
31bHgjes.png
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
billie_boo, эх(
У тебя сбоит msvcr80.dll - для него требуется 2005
Вариант - удалить все версии через панель управления, и ставить, сначала 2005 - проверять, если заработает (по-идее должно), то поверх 2010 х86 (тебе может понадобиться для других игры или программ)... Могу ошибаться, хотя врятли, но они друг друга не перекрывают и не заменяют, игра/приложение обращается к нужному...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
billie_boo, во-первых, обновить надо все пакеты вижуал студии, начиная от 2005. Во-вторых, большая вероятность того, что это системный сбой, который не лечится. Другие игры ставить пробовали? Идут?
 

billie_boo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Meliada, удалила все, поставила 2005 - нет( поставила еще 2008 и 2010, все равно нет
JDee, другие игры не ставила, ноут только недавно купила(
а какого рода системный сбой? это все из-за винды восьмой? или из-за ноута?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
billie_boo,
billie_boo сказал(а):
или из-за ноута?
та ноут у тебя вкусный (ну почти) я бы не грешила на него...
billie_boo сказал(а):
это все из-за винды восьмой?
возможно, но маловероятно....
Антивирус отрубить и переустановть с выключенным игру - не?

ЗЫ
надать подумать, пока идей нет... 2012 - тоже не?

ЗЗЫ
После установки вс - перезагружалась?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
billie_boo,
billie_boo сказал(а):
а какого рода системный сбой?
Системный сбой рода "крива сборка", если у Вас стоит таковая. Если систему вместе с ноутом покупали, то это маловероятно. Но тогда переустановка С++ должна помочь.
 

lusenka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
9
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Только что скачала Sims 3 Райские острова. При попытке запустить Setup предлагает обновить игру. И тут же выдает, что обновление невозможно. Все предыдущие аддоны и базовую игру скачивала с этого сайта.
 

Miwww

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
6
Не понимаю как установить Райские острова. Скачала все 6 архивов. Что именно переименовать надо? Какой ещё Setup? Объясните пожалуйста поподробнее.
 

lusenka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
9
Miwww, Их (архивы) распаковать надо. После распаковки переименовать появившуся папку. В этой папке установочный файл Setup. Запустится установка игры. Когда сделаете это - отпишитесь, пожалуйста, установилось ли у вас обновление, потому что у меня по каким то причинам не проходит...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
lusenka, Miwww, мдамс... респект пиратам... На оф.сайте пока только можно сделать предзаказ, и нет прямой ссылки на покупку, а пираты уже где-то нарыли аддон) Куда торопитесь-то? за глюками?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх