Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Dalida-200

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
90
Награды
1
плизззз скажите у меня симс 3 делюкс со всеми дополнениями...а как выбрать конкретное какое то дополнение? например карьеру хочу выбрать..а где там не заметила ..там только города разные
shy.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Dalida-200, Никак , все дополнения в одной игре , но если хотите выбрать город от дополнения Карьера то это Твинбрук
Также можно попробовать отключить другие дополнения с помощью программы Sint 2
 

Dalida-200

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
90
Награды
1
то есть чтобы поиграть в какое-то дополнение мне нужно выбрать соответствующий ему город?
surprised.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Dalida-200, НЕТ , в любом городе работают ВСЕ дополнения одновременно
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
Здравствуйте, я скачала дополнение университет по ссылке с этого сайта, начала монировать, запросил обновление основной игры, но не обновил, высветил ошибку и отменил установку. У меня стоят все предыдущие аддоны, скачивала все вместе, на иконке написано The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store

Могу я установить на все это университет и как мне обновить версию?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Victoris сказал(а):
Могу я установить на все это университет и как мне обновить версию?
не можешь... На пиратку аддон не поставить... Пиратку не обновить... Можешь попробовать Синтом "приладить" аддон (ищи инфу на этом форуме), или обновить свою пиратку унипатчем, но блага тебе это не принесет... Либо играй тем, что имеешь, либо качай нормальную версию полностью (подфорум faq, тема "антология")
 

NinaN

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!:) Хочу попросить помощи с установке симов с нуля, я скачала репак(я точно не знаю, как это называется) лицензии, с диском у меня только базовая игра. У меня уже были установлены симс 3, но из-за переустановки все были удалены:С Могу я попросить кого-нибудь опытного в этом деле оказать мне персональную помощь?
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Не знаю в ту ли тему вопрос, если нет, то перенаправьте, пожалуйста.
У меня стоят копии лицензий, все аддоны и несколько каталогов, для запуска пользуюсь мини образом. Хочу удалить ненужный каталог и один аддон. Можно ли это сделать через "панель управление/программы и компоненты" и будет ли после этого игра работать. Или единственный выход переустанавливать все с нуля?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Svetatulya, вообще будет, главное шоп это была не база:Р шучу))
Но в любом случае подготовь все для переустановки, ибо с симами ни в чем нельзя быть уверенными...
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Ой,не знаю куда строчить своё сообщение,строчу сюда
sm001.gif

У меня мало место на диске С поэтому играть не могу ,хочу переместить папку ЕА на диск Д ,
а эта плохая папка вечно возвращается,
dry.gif

Объясните,как её туда засунуть?
cry.gif
 

Axia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
1
Здравствуйте! В связи с нехваткой места на диске С подскажите, пожалуйста, можно ли каким-либо способом перенести уже установленную на диске С базовую игру и дополнения на другой диск?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Axia, можно переустановить игру на другой диск, сохранив при этом папку Saves в Моих документах, тогда ваши сохранения не пострадают.
smile.gif
 

MashaGalk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, нужна помощь
Вообщем проблема такая
Я уже давно играю в Симс 3 и у меня стоит много дополнений.
Как то раз, для того что бы запустить игру, после установки нового дополнения, мне приходилось переносить несколько файлов (они называются TSLHost.dll и TS3W.exe) в папку. Я в этом не разбираюсь, поэтому мне помог брат. Он создал на рабочем столе папку Sims3.Orig.Bin и перенёс их туда. Теперь я устанавливаю дополнение Студенческая жизнь, и в папке Crack опять эти два файла (TSLHost.dll и TS3W.exe). Их тоже нужно перенести, потому что игра требует диск (то же самое было, когда я их переносила их в первый раз), только теперь я не знаю куда. пробовала перенести в Документы/Elactronic Arts/Sims 3, но от этого ничего не изменилось. Куда теперь перенести файлы TSLHost.dll и TS3W.exe?
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
Kaledoniya, в настройках Origin указывай папку, куда будут устанавливаться игры, в твоем случае это D:\Program files\SIMS 3 - game\. Там лежат установщики - их и записывай на диск, целиком папки с играми. Просто, допустим, при переустановке системы скопируешь игры с диска, снова укажешь в Origin папку, установишь через сам Origin и все. В принципе, ты все правильно поняла )

NinaN, если у тебя на диске базовая лицензионная игра, то она не примет никакие пиратские репаки. Тебе следует либо купить лицензионные дополнения, либо скачивать полностью все пиратское, при этом удалить все установленное ранее и хорошенько очистить от симсов компьютер.

Svetatulya, я советую все активировать в Origin, там у тебя будет список игр, и там же одним нажатием кнопки можно удалить установку конкретного дополнения (они там все отдельно показываются).

По поводу установки игры на диск С. Об этом я сама долго искала информацию, в итоге поняла, что устанавливать игру можно на другой диск, но сейвы, моды и установленные дополнительные скачанные материалы все равно будут на диске С:/Electronic Arts/The Sims 3. И пытаться перетащить куда-то эту папку - надо уметь, без вреда для системы.
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
MashaGalk, я могу ошибаться, так как с пиратками дел не имею, но файлы с такими именами лежат в папке с установленной игрой (не та, что С:/Electronic Arts/The Sims 3), ее путь может выглядеть примерно так: D:/Games/The Sims 3/Game/Bin. Твои файлы - это кряки, следует поместить их в данную папку с заменой файлов. Если не получится, то наверное надо искать запускающую игру, а это может быть, например, аддон "Времена года", и кряки тогда уже в другую папку ложить. В любом случае, сначала скопируй куда-нибудь файлы TSLHost.dll и TS3W.exe из папки .../The Sims 3/Game/Bin.
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
(Не знаю можно ли писать эту проблему сюда
blink.gif
)
У меня такая проблема:
Я скачала времена года с интернета.В конце загрузки пишет дискс игрой не найден,вставьте времена года.Естественно диска у меня нет,я скачала noDVD,установила все по инструкции,все равно просит диск.(образ смонтирован)
У меня директ и фраемфорк обновлены.Все диски кроме времен года лицензионные,покупала в магазине.(дополнения Питомцы)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
NinaN сказал(а):
я скачала репак
Репак и Sims 3 понятия несовместимые.

Svetatulya сказал(а):
Можно ли это сделать через "панель управление/программы и компоненты"
Можно, все будет работать.

Светочка сказал(а):
хочу переместить папку ЕА на диск Д
Нужно скопировать папку EA на диск Д(например, D:\Documents\Electronic Arts\The Sims 3), удалить папку Electronic Arts в документах, запустить консоль (Win+R cmd), перейти в папку документы и выполнить команду mklink /D "Electronic Arts" "D:\Documents\Electronic Arts"

MashaGalk сказал(а):
Куда теперь перенести файлы TSLHost.dll и TS3W.exe?
Лучше всего позвать брата. Если он сохранял orig, то 100% знает, что и куда ставить и что сохранить на всякий случай.

HeartHunte сказал(а):
В конце загрузки пишет дискс игрой не найден
http://thesims3.ru/forum/116-11688-1
 

Dasha132

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я скачала от сюда Симс 3 Университетская жизнь, устанавливаю, а мне выдаёт "Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить ". Что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dasha132, на что ставите универ? откуда это "от сюда" вы скачали его? вроде бы в этой теме он не выложен
могу предположить, что вы устанавливаете копию лицензиии аддона на репак, но с тем же успехом можно предполагать что угодно, опираясь на предоставленные вами сведения...
и все же. если моя догадка верна, то установка невозможна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх