Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
zeherita сказал(а):
так пиратка или оригинал? и что качали с форума?
ПИРАТКА, с сайта было скачано все,кроме карьеры (У меня ее вообще нет и никогда не будет)
оригинала,мира приключений и современной роскоши

zeherita сказал(а):
я обычно пользуюсь CCleaner... но кажется, есть утилита Sims3Regcleaner, которая чистит реестр именно от симс
Попробую воспользоваться
smile.gif

Отпишу,что будет .
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AlexPhone, просто копии лицензии и пиратки не совмещаются...
пиратки при великой удаче еще можно совместить, но без глюков практически не обходится
поэтому я не могу понять каким образом у вас вообще это все работало
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
zeherita,
Помогла программа Sims3Regcleaner.
happy.gif

Огромное спасибо
smile.gif


И да,вот еще возникло.
Я обновил игру до версии 1.50.056 через лаунчер.
А когда запускаю,мне выдают "При запуске произошла ошибка,подробные сведения можно найти в журнале работы"
Что это?И что делать?
Вечные проблемы с этими обновлениями у меня

Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
У меня возникла проблема с установкой антологии.
Скачала полностью, установила базу. Потом стала просто по порядку устанавливать аддонны и каталоги, в итоге вдруг вылезла ошибка, якобы у меня не установлена база. Я снесла все, что установила и прочла в описании по установке антологии, что нужно сначала установить, потом обновить и так с каждым следующим аддоном и каталогом. Я установила базу и обновила из лаунчера, после обновления опять выскакивает ошибка, мол "Приложение не может быть установлено, т.к. нет базы"
Помогите, пожалуйста.
У меня Виста.
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Ужас какой-то,может наконец и решится проблема,но
когда я обновляю унипатчем до версии 1.50 с версии 1.0.631.00001 ,то выдает ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" Как тогда обновить?
И как мне тогда обновить игру и установить на нее аддоны?

p.s
Просмотрел сообщение #3 ,но не помогло
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
при установке вылазит ошибка "версия симс 3 повреждена или неправильно установлена. невозможно продолжить". это началось с попытки установить каталог "городская жизнь". образ монтируется без ошибок, а при запуске авторана при нажатии "далее" вылазит эта ощибка. при этом путешествия и амбиции установились нормально. потом я пропустила несколько частей между амбициями и этим каталогом. после городской жизни и до конца ничего не ставится. скачана антология по ссылке с сайта. все делается по инструкции. в чем проблема?
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
Скажите пожалуйста обязателбно ли устанавливать все адоны и каталоги по мере их выхода, последним у меня стоит университет можно ли мне теперь поставить сверхъестественное?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AZIE, наверное, образ как-то поврежден
Konfetka74, не обязательно
сохраните на всякий случай свою папке Electronic Arts из документов в безопасном месте.. и устанавливайте аддон... если все будет в порядке, то и хорошо
если не совместится.. переустановите
симс 3 -игрушка капризная.. что нибудь глюкнуть может, конечно, но вероятнее всего все пройдет успешно
обратите внимание, если сверхъестественное - скаченная копия лицензии, то не меняйте в базе никакие файлы, даже если это и указано в инструкции к раздаче (а скорее всего это указано), там должен быть кряк от последнего по выходу аддона, который у вас установлен
так что хоть вы и ставите супернатурал последним, кряк все равно должен стоять университетский
и запускать игру нужно через значок универа
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Может, я пишу не по теме...Или не в ту тему...Но, вообщем проблема такая: у меня пиратка+репак.Вылетает.Мне пооветовали скачать лицензионную копию игры, написали, что все это бесплатно.Я скачала ее на этом сайте, но требует ключ.Мне нужно чтоб не было репаков, так мне сказали.Но как?Если я пишу не в ту тему, извините...
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
привет. не знаю куда писать
где можно найти официальный файлы TS3W и TSLHost?
если дадите ссылку буду благодарна, мне нужна версия 1,42
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Cpotyr, здравствуйте! Вот тут есть оригинальные файлы для всех версий игры, вышедших на данный момент.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте. Вот уж не знаю, куда писать...
Решила скачать Драгон Вэлли. Качала с этого сайта. В начале все шло очень даже хорошо, но вдруг загрузки остановились. (я еще не начала устанавливать в игру. Только скачать). Зашла в вкладку загрузок - Файл не загружен по причине ошибки. Нуок. Перезапускаю - заглючил, может? То же самое. Решила скачать с другого сайта (с этого у меня иногда не устанавливается) - та же песня. Причем, участок сезонный для этого городка скачивается без каких либо проблем, а город не идет ни в какую. Очень наеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо :)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Damn_Star, Всмысли с инета не можете скачать? Если я правильно поняла вас то- нажать "возобновить загрузку" не пробывали? Может связи нет...
 

Fajuska

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Начинаю устанавливать Sims 3 Gold Edition v.18.0.126
это делается с 11 утра и до часу ночи,при этом не стоит на месте и устанавливается, но это согласитесь, очень долго, хотя написано, что установка идет приблизительно 35 минут, так у всех и есть, кто устанавливал. В чем проблема?
За компьютером слежу, раз в неделю чищу реестр, исправляю ошибки и провожу дефрагментацию.
модель: HP G62 Notebook PC
процессор: IntelCore i3, 2.27GHz
ОЗУ: 3 ГБ (доступно 2,86)
тип системы: 64-х разрядная
жёсткий диск: 140 свободно из 320 ГБ
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Fajuska
Скачайте копию лицензии, проблем меньше будет.
 

Fajuska

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
понимаете, с симс 3 любой версии всегда у меня почти целый день устанавливает, а вот симс 2 16в1 и 2 часов не проходит, репаки были абсолютно разные, но все очень долго((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх