Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Crazylabel, попробуйте скачать SInt 2. Нажмите найти аддоны (кстати, сколько у Вас их?) и папки, где они расположены. Если программа нашла каталог, то НЕ отключая SInt зайдите в игру. Попробуйте, потом отпишитесь.
P.s. SInt2

Simulia, если без дополнений, попробуйте вот эти ключи:

QHZR 6VVD ZX5X DZXR YRLD
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
HAPKOTA, У меня установлены все аддоны, кроме Университета.
Сделал, но программа не опознает папку с каталогом. И игра запускается только со значка "Времена года". Может быть, тогда скачать из другого источника, а этот каталог удалить?
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Crazylabel, да, можно попробовать скачать с другого источника (главное с проверенного). Но сначала лучше переустановить игру (без последнего каталога), а уж потом установить скаченный каталог.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Милашка94) сказал(а):
могу ли я установить без причинения вреда для игры аддон времена года, если у меня уже установлен следующий аддон - университет
Да, просто игра не будет требовать обновления.
Милашка94) сказал(а):
после загрузки сразу же вылетало и ничего не работало
Вылет после загрузки это несовместимые с последней версией установленные моды/дополнения.
------------------
Карнила сказал(а):
Уже на компе стоят Сумерки, Средневековье и каталог Скоростной режим
Средневековье отдельная игра, сделанная теми же авторами, но никак иначе не связанная с общей серией.
Карнила сказал(а):
как установить Сверхестесственное
Судя по всему проблема в базовой игре. Либо это древняя бета-версия, либо на нее установлен кряк, что не дает обновить игру.

DolsDesp сказал(а):
требуется обновить версию игры, я нажимаю обновить но обновление не происходит и пишут что установка невозможна
Повторите вопрос по шаблону из шапки темы. Для ответа недостаточно информации.
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Хочу поинтересоваться.Есть ли антология Sims 3,состоящая только из аддонов(без каталогов совсем),ну например как 18 в 1?
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
при установке "Карьеры" и "В сумерках" возникает ошибка:
"Не удалось определить установленную версию приложения"
все дополнения лицензионные, так же как и оригинальная игра.
Помогите пожалуйста, такое со всеми образами, скачанными из разных источников, именно с этими двумя дополнениями.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Alice, Если вы имеете в виду эту антологию, то можете просто убрать галочки с каталогов при скачивании.
Kseni_sue, Ранее эти дополнения были установлены, или, может быть, репак стоял? Попробуйте удалить симс 3, почистить реестр и снова установить.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Я сейчас установила новый репак с универом и 80ыми, теперь захожу, а половины вещей и причесок и тд и тп нету! большинство это из основной игры. Что это вообще было? Это как то связанно с новыми дополнениями?
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Всем привет!Не могу установить аддон пишет ошибка папки.Нажала повторить уже 10 мин ничего!Что делать помогите!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Alalilla, да нет,я не о ней.Я о сборке аддонов в одну игру. То есть чтобы не каждую игру по отдельности устанавливать,а сразу одним файлом.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
kotek33, Что за ошибка папки ? У вас наверное мало места на локальном диске или ошибка CRC , что бы ее исправить нужно помыть диск от пятен если не помогло то купить новый !
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Alalilla, я пытаюсь переустановить симс второй раз, т.е. удаляла уже и чистила разными программами. Я всегда только лицензию устанавливала, но эти дополнения действительно были.

Проблема решилась! Просто с помощью Sint2 отключила эти самые аддоны (которые, как ни странно, были активны).
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Alice, Тогда вряд ли, репаки качают люди, которые хотят все в одном, именно для них их и собирают.
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Добрый день. Помогите, пожалуйста! Проблема, собственно, вот в чем: у меня Виндоус 8 стоит, но недавно у меня все слетело (симсы установлены были и свободно работали), и все пришлось переустанавливать. Я скачала огромный торрент со всеми допами, и установила базовую игру. Стала устанавливать приключения, образ смонтировала, открывается окошко, мол, выберите язык и блаблабла. Перед установкой необходимо обновить версию игры. Я щёлкая "ОК", а он пишет: "Ошибка обновления TheSimstm 3. Невозможно продолжить". И закрывается! Что делать??? У меня как и сказала Виндоус 8 и макбукпро. Как я и говорила, недавно все работало! На том же ПО! Торрент качала уже другой, все то же. Может я делаю какую-то дибилскую ошибку?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
rassport223, вы качали огромный торрент и что в нем было написано? что это копии лицензий или репак?
и когда вы устанавливали базу вы меняли какие нибудь файлы по окончанию установки?

P.S. да... вот именно сюда и нужно было писать... вы же не можете установить игру... только зачем было дублировать свое сообщение везде и всюду?
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Есть (БЫЛИ
cry.gif
) все дополнения,кроме карьеры ,вышел университет.
Я (видимо) неправильно обновил игру,для его установки.Вот сейчас переустанавливаю.
Перед установкой я удалил ВСЮ Sims , и ВСЁ ,что к ней относилось.
Но возникла проблема. Цитата "Программа установки обнаружила,что версия 1.50.056 уже установлена. Эта программа установки установит предыдущую версию
The Sims 3 (1.0.631) , Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию."

-
Подскажите,что в таком случае нужно сделать?И как?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
AlexPhone, Значит не все удалили, удалите все, проведите чистку реестра от хвостов симс 3, либо вручную, либо с помощью утилит, вроде CCleaner, а потом уже устанавливайте.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AlexPhone, как всегда... начнем с главного... что у вас за игра? репак или лицензия?
AlexPhone сказал(а):
Перед установкой я удалил ВСЮ Sims , и ВСЁ ,что к ней относилось. Но возникла проблема. Цитата "Программа установки обнаружила,что версия 1.50.056 уже установлена. Эта программа установки установит предыдущую версию The Sims 3 (1.0.631) , Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию."
это произошло при попытке установки базы?
глупый вопрос, но как показывает опыт не лишенный оснований
crazy.gif
вы уверены что вы ВСЕ-ВСЕ удалили и реестр почистили?
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
zeherita,
Ну,вообще оригинал,мир приключений и каталог "Современная роскошь" у меня с диска,однако тоже ПИРАТКА
А вот все остальное,скачано с этого сайта.
smile.gif

Подскажите,а с помощью чего можно почистить реестр?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AlexPhone сказал(а):
Ну,вообще оригинал,мир приключений и каталог "Современная роскошь" у меня с диска,однако тоже ПИРАТКА
так пиратка или оригинал? и что качали с форума?
AlexPhone сказал(а):
Подскажите,а с помощью чего можно почистить реестр?
я обычно пользуюсь CCleaner... но кажется, есть утилита Sims3Regcleaner, которая чистит реестр именно от симс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх