Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Fajuska, но устанавливает же? Я пока не вижу проблемы, кроме того, что Вам лень подождать.
И все-же скачайте лицензию. По одному аддону наверняка быстрее пойдет.
 

Assioll

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
http://thesims3.ru/forum/116-12137-1
в этой теме возникла проблема, устанавливала все по порядку , дошла очередь до " отдых на природе" стал просить код, в теме указано что код в файле txt но все что я вводила не подходит объясните мне, идиотке что я делаю не так в лс :\ заранее спс
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Assioll,
Assioll сказал(а):
что я делаю не так
Все Вы делаете так. Там коды устарели, просто.
Там должен быть кейген, по идее. В той же папке. Но если нету, то здесь найдите в списке и нажмите The Sims 3 Outdoor Living Stuff, и попробуйте оттуда коды.
 

Assioll

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
JDee сказал(а):
Все Вы делаете так. Там коды устарели, просто.
Там должен быть кейген, по идее. В той же папке. Но если нету, то здесь найдите в списке и нажмите The Sims 3 Outdoor Living Stuff, и попробуйте оттуда коды.
Спасибо установилось с: и еще вопрос вот если я например не хочу некоторые каталоги их можно не устанавливать? а то просто я так попробовала а игры нету и через лаунчер ничего не запускается
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Assioll, можно не устанавливать.
А вы уверенны, что запускали от последнего по дате выхода дополнения?
Как Вы установили, расскажите.
 

Assioll

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
JDee сказал(а):
можно не устанавливать.
А вы уверенны, что запускали от последнего по дате выхода дополнения?
Как Вы установили, расскажите.
Короче , я скачала все нарм
66b3b208e145.jpg

и начала загружать ( устанавливать по списку )
f660e9f85531.jpg
и пока что это все что я успела сделать за два дня
biggrin.gif

встряла на моменте когда: [5]Обновитесь через интернет с помощью вкладки Обновления в лаунчере, либо вручную из раздачи с патчами. Инструкция по обновлению игры. - так как лаунчер открывается и пишет " при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы " я хз что мне делать и папки , самое интересное, где лежат игры и всякое такое - нету. хотя игры установлены. вобщем хелп
 

дочьЛуны

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Как установить дополнение Студ. Жизнь, если: А.яскачала его отдельно, Б.вся игра скачана с уже установленными дополнениями.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
дочьЛуны, А. Никак (репак ни с чем не объединишь), Б. Перезакачай репак, с уже вшитими студентами, В. Скачай нормальную антологию (копии лицензий), дабы в дальнейшем не возникало подобных вопросов, и не приходилось заново скачивать репак.
 

Любовь:D

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я начала устанавливать Симс 3 Кети Перри сладкая жизнь и там написано введите когд регестрации где этот код найти?
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Любовь:D, Попробуйте эти - мне подошли 9YYG-R7RA-SU2C-U4GB-0FLT
IELU-V6UF-LGNE-NSO2-0FLT
FKQQ-YZXY-U4F2-DRP2-0FLT
4BZR-2FHX-UQOP-41XR-0FLT
YALU-S2Q2-1UV0-W4ML-0FLT
 

morejn

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! При загрузке вылезает ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". При попытке запустить в обход лаунчера выдаёт ошибку инициализации 0x0175dcbb. Удаляла все составляющие игры, чистила реестр, устанавливала по новой. Ничего не изменилось. Драйвера обновлены.
Версия игры 1.42.130
Версия Sims3: Supernatural 15.0.135
Всё - лицензия
 

Assioll

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
Assioll сказал(а):
Короче , я скачала все нарм
и начала загружать ( устанавливать по списку ) и пока что это все что я успела сделать за два дня
встряла на моменте когда: [5]Обновитесь через интернет с помощью вкладки Обновления в лаунчере, либо вручную из раздачи с патчами. Инструкция по обновлению игры. - так как лаунчер открывается и пишет " при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы " я хз что мне делать и папки , самое интересное, где лежат игры и всякое такое - нету. хотя игры установлены. вобщем хелп
Мне может кто нибудь помочь? три дня просто так сижу :с проблема с установкой анталогии, я писала уже сообщения 3. Расскажите все по порядку и как нужно все делать, а то я полюбому что то делаю не так
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Assioll, Я вообще-то скачивала не с этого сайта,но тоже копии лицензий и специально не обновляла игру.Как помнится,я установила первую основную sims 3,а когда стала устанавливать следующую,Мир приключений,кажется,тогда перед установкой мне предложили обновить игру - я нажала Обновить и все,и дальше устанавливала дополнение.Напишите очень подробно,что и за чем вы делали,а то по вашим объяснениям ничего не понятно,понятно только по фото,что вы загрузили антологию,но не установили.И что значит,
Assioll сказал(а):
и папки , самое интересное, где лежат игры и всякое такое - нету. хотя игры установлены.
Папки с установленными играми появятся,когда вы установите игры и там,куда вы их установите.У меня,допустим,они на диске D - я сама создала папку общую Sims 3 и в ней отдельные папки для всех 18 частей и туда устанавливала игры.А если вы имеете в виду папку El.Arts,то она в Моих документах появится при первом запуске игры,не раньше.В общем,пишите пошагово,что вы делаете,потому как вам не отвечают не потому,что не хотят помочь,а потому,что непонятно,что сами вы делаете не так и вообще что делаете
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Assioll,
Assioll сказал(а):
просто я так попробовала а игры нету и через лаунчер ничего не запускается
Assioll сказал(а):
я хз что мне делать и папки , самое интересное, где лежат игры и всякое такое - нету. хотя игры установлены. вобщем хелп
Прежде, чем писать сюда, а уж тем более, мне в ЛС, сформулируйте, в чем, собственно, дело? Как по-Вашему, это понятно и исчерпывающе изложенная проблема? Нет.
Какой папки? Как ее нету, если Вы в нее установили? Не обновляется через лаунчер - скачайте патч у нас на форуме и обновите вручную.
 

Arlette

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Проблема в следующем, имеется старый диск лицензионный царапанный с базовой версией Sims3. Ключ есть а игрушка никак не ставится. Можно ли где ни будь скачать официальный клиент игры не прибегая к покупке в Steam, что бы была возможность активировать имеющийся код от коробочной версии игры? Еще раз повторюсь, что диск лицензионный ключик тоже продавался вместе с ним на книжке.
 

Будущность

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Будущность, т.е. питомцы последний аддон? и мини-образ не срабатывает?
кстати, а что за игра? лицензии? какая версия базы? кряки никакие не ставили?

zeherita, да питомцы это последнее что устанавливала, кряки не ставила, скачивала на сайте лицензию симс 3 и поверх нее питомцев пыталась установить... что значит версия базы? где ее увидеть? можно ли как то восстановить старую игру путешествия? а то она тоже не играет теперь...

Скажите пожалуйста, если вот я не смогла установить игру, тот мои старые семьи из другой версии исчезли? или их как-то можно сохранить и переустановить все заново? хотела установить симс 3 питомцы, но что то не вышло, устанавливала копию лицензии, потом как бы питомцев поверх нее, все уже перепробовала ничего не вышло...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Arlette, просто скачайте копии лицензии, но не используйте там кейген, а введите свой ключ :)
 

Kaledoniya

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Простите если пишу не туда - не нашла более подходяшей темы.

Суть: Скачала игру через Origin, хочу записать на диск дабы в следующий раз не скачивать опять.
Проблема: вопреки настройкам "Не удалять установщики после установки игры" в заданном месте хранения их нет. (D:\DownloadOrigin\cache)
Вопрос: может быть они в дирректории "Место куда будут установлены игры"? (D:\Program files\SIMS 3 - game\)
можно ли образовавшуюся там папку игры записать и таким образом получить загрузочный диск?

я чтото недопонимаю.... подскажите.
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх