Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
Как установить 2 диска, чтобы дополнения запускались в одной игре? Если устанавливаю второй диск, то первый не запускается и приходится удалять.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
anelechka, вы устанавливаете базовую и дополнение? В лаунчере отображаются установленными обе игры?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ЭлиСнежа, попробуйте поставить образ с помощью программы UltraIso, она безотказно работает. с Даймоном такие проблемы бывают. либо придется сносить Даймон, либо образ. но если компьютер видит образ, значит, он нормальный и проблема только в программе.в таком случае удалите Даймон, и я советую установить UltraIso. любые образы монтирует. я даже умудрилась поврежденный образ смонтировать и программу поставить. и Вы сможете без проблем поставить Вашу игру.
anelechka, сначала установите диск с базовой игрой, установите его. все диски устанавливайте в папку c игрой. Если все аддоны и каталоги установлены будут в одну папку, то все они одновременно запустятся. если на Вашем диске нет базовой игры, он ни за что не установится независимо от того, лицензии у вас (или копии лицензий) или пиратка. если Ваш компьютер требует при установке вставить диск, выньте первый и поставьте второй, в чем проблема? и все у вас нормально установится. установите с первого диска. если попросит второй, выньте и поставьте второй, и установка продолжится. проблемы нет.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
chebA, о да! Теперь всё получилось! Огромное спасибо! А то всю голову сломала
rolleyes.gif
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
chebA, да, на обоих дисках есть базовая игра. Если установить оба диска, то в лаунчере отображаются дополнения с обоих дисков, но запускается игра с того диска, который я установила последним.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
ЭлиСнежа, нема за шо
smile.gif

anelechka, у вас, получается, репаки "несколько в одном", раз базовая и там, и там? Скачайте другую сборку, где собраны сразц все дополнения, которые вам нужны. Дважды установление базовой игры вряд ли обойдется без глюков.
 

Натуськина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Я купила диск с игрой симс 3 "Райские Острова" . Устанавливала поэтапно согласно инструкции(сначала симс 3, потом обновление 1.55, после Симс 3 Райские острова, следом VC++ Redistributable, Microsoft DirectX), появляется "ошибка при запуске игры, подробности в журнале работы". Сама игра симс 3 работает, после обновления появляется ошибка. Подскажите пожалуйста, поэтапно(если можно), как исправить "ошибка при запуске игры, подробности в журнале работы" в игре симс 3 "Райские Острова" и что это за журнал работы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Натуськина, скачайте программу Origin, запустите и попробуйте открыть лаунчер. Мне раньше помогало от "ошибки в журнале".
 

Натуськина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я скачала Origin,запустила свою учётную запись(там магазины представлены какие-то) ,как открыть лаунчер не пойму. Подскажите пожалуйста.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Натуськина, в папке Game-Bin последнего установленного аддона.
У меня: D:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\Game\Bin - Sims3Launcher.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
JDee сказал(а):
Nikita17, удалить аддон, удалить в реестре папку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\GameUX\Games\{3A2C8CDE-913B-49AD-82AA-82A32F4B778D}
Ошибка такая возникла из-за того, что неправильно вылечили игру.

JDee, спасибо большое!
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
всем привет!
слушайте,у меня такая проблемка.скачала симс 3 и райские острова.захожу в лаунчер,включаю игру,пишет что диск с игрой не найден.вставтье диск с игрой райские острова.что делать?помогите,а)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Клубничка2000, для версий игры.
Если у тебя есть райские острова,значит ты должна была обновлять игру до версии 1.55, следовательно качай для версии 1.55
smile.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Клубничка2000, чтобы особо не заморачиваться с версиями, я бы посоветовала все-таки не No-DVD, а мод NoCD. Сама им когда-то пользовалась, всего лишь нужно запихнуть в папку Mods и готово. Правда, запускать игру придется через exe–файл игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх