Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
ivm сказал(а):
Вряд ли. Наверняка автоматом установлены файлы для запуска без диска, а значит попытка обновления закончится ошибкой, потому что файлы не соответствуют оригиналам.
Так я универсальным патчем обновляю. Я просто где-то слышала, что на репаки нельзя больше ничего ставить. Но вот я установила времена года - пошло, потом еще студенческую жизнь - не пошло. Хоть может и не от этого
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
1. Суть проблемы: Не устанавливаются симсы. Совсем. Сначала я установила простой лицензионный, скачанный, установился, все нормально. Сделала обновление, за чем последовала ошибка (0.0.0 версия игры), снесла, установила заново, все повторила, снова все также. Решила снести и попробовать установить патч вручную, снесла, но. Вот тут начинается сама проблема - установочник выдает ошибку, ничего не устанавливает и закрывается. Откат делала, не помогает.
2. Ошибка: (не могу сделать скриншот), пишет что версия игры уже обновлена до 1.55, и что прежде чем переустановить программу, он удалит предущие версии и сделает откат до самой первой, базовой, окошко имеет два выхода - отмена и ок, нажимаю ок - он просто закрывает, также как и отмена. Устанавливать не хочет. Файлы все у с компьютера удалила, но похоже что неправильно (не дошло до меня посмотреть как правильно удалять
dry.gif
)
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны: после установки базовой игры, на автомат ставила, обновил до 1.55, после чего ошибка и 0.0.0.
4. Принятые меры: все описано в ошибке.
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера: 32-х разрядная операционная система, 3.00 гб озу, AMD athlon II x3 prossesor 2.20 GHz
_ _ _ _
Если ничего не поможет, то случайно никто не знает где скачать пиратскую sims 3 island paradise, просто на пиратской версии вроде мои симсы, что были до того, сейчас установила - работают но с ошибкой обновления по прежнему... кстати вот, снова проблема - универсальный патч не ставится, ошибка, говорит что невозможно открыть файл для записи, и так почти все файлы
_ _ _
Ошиблась с тем что игра идет нормально, после последующей установки дополнений с диска-пиратки все полетело.
blink.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
265
Награды
145
ivm сказал(а):
2. Файл iso можно распаковать как обычный архив с помощью WinRar
Так, хорошо, я распакую образ, он станет архивом. Но что мне надо будет сделать, чтобы потом игра стала устанавливаться?
P.S. Я с дисков всё время ставлю игры, с ин-та ни скачиваю практически и поэтому я в этом плане дуб дубом
smile.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Nikita17, программу Alcohol или Daemon Tools. Через них этот файл откроешь
 

БоевойХома

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Не знаю. в какую тему написать :)
Если хочу перевести свой ноут с win8 на win7, то есть обычная переустановка с удалением файлов на диске С
Мне всю игру снова надо будет устанавливать?
sad.gif

или есть возможность спасти?
 

simsasimka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
скачала вот это http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t... , когда до конца докачалось я естественно начала устанавливать. просто симс 3 как бы в установке загрузился, шкала загрузки дошла до середины и тут вылезает табличка:"вставите диск-2 содержащий файл game-7.bin "если его нужно монтировать, то я монтировала, только вот загрузка до конца не доходит, и пишет что файл не найден. люди кто встречался с таклй проблемой, и кто знает на неё решение дайте мне знать пожалуйста, буду очень благодарна!!!! в скачаном мною файле были две игры . обычный симс называется диск 1, а с дополнением диск 2. когда устонавливала симс 3 , ну то есть диск 1 еще раз нговорю шкала загрузки до середины загружается, а потом уже просит диск 2( ну как я поняла уже дополнение).вот нашла я этот диск 2, только он почему-то не exe, А BIN. ПОМОГИТЕ ПРОШУ
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Добавлено (05.07.2013, 20:24)
---------------------------------------------
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=250830
Добавлено (05.07.2013, 20:56)
---------------------------------------------
ссылка наверху если что
 

Latin_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
1. Проблема с установкой Island Paradise!
2. В общем, скачала обычный Sims 3, теперь хочу Island Paradise. Скачала дополнение у вас на сайте, пытаюсь сделать, т.е. установить как у вас написано, но при попытке начать установку выдает вот это:
3. Версия 1.0.615.00107 , аддонов нет.
4. Мер не принимала, т.к. суть проблемы понять не могу -_-
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Latin_Girl, На эту версию вы вряд ли сможете установить аддоны .Попробуйте вначале обновиться до 1.0.631.00002
 

lanaksm

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
2
Привет всем! Удалила все дополнения(пиратки), почистила ССклинер,установила Island Paradise-Expansion pack, Поблема-ошибка инициализации 0х0175dcbb?
DirectX, Net Framework 4,5 , Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит),драйвера видеокарты -все обновлено .Вообщем все сделала как форуме рекомендуют!
под минимальные параметры компьютер подходит (виндос 7).Знающие люди отпишитесь!
 

Latin_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
Izumov2011, а обновлять через лаунчер? Если да, то он пишет, что игра уже обновленаа
sad.gif
помогитее
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Latin_Girl сказал(а):
Что?
wacko.gif
Для райских островов нужна версия 1.55 . Обновлять в помощью уневерсального патча

lanaksm сказал(а):
Поблема-ошибка инициализации 0х0175dcbb
Вам нужно правильно объединить игры с помощью SInt2
Найдите значок Райских островов и укажите путь к игре.
Примерно так: Диск С-программы-Electronic Arts-Райские острова.
 

Натуськина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Я купила диск с игрой симс 3 "Райские Острова". Устанавливала, поэтапно согласно инструкции(сначала симс 3, потом обновление 1.55, после Симс 3 Райские острова, следом VC++ Redistributable, Microsoft DirectX), появляется "ошибка при запуске игры, подробности в журнале работы". Сама игра симс 3 (базовая игра)работает, после обновления появляется ошибка. Я уже перепробовала множество способов исправить ошибку: скачивала Origin,затем открывала лаунчер; меняла диск в магазине,отключала DEP, переустанавливала игру несколько раз, чистила реестр, даже очистила системник от пыли, всё напрасно. У меня стоит windows 7 максимальная, все системные требования( указанные на упаковке) соответствуют моему ПК. Подскажите пожалуйста, может есть еще, какие-то способы исправить ошибку? Я так долго, с сестрой, ждала выхода Симс 3 "Райские Острова", что не терпится поиграть, а тут такое
sad.gif
sad.gif
sad.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
.
 

Натуськина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня есть предположение, что ошибка идет от обновления игры(находящегося на диске) потому ,что после него игра начинает выдавать ошибку. Как можно через интернет обновить игру до версии 1.55, только не через панель управления, т.к. там пишет, что игра уже обновлена(стандартная симс 3 (без всяких дополнений))?
 

Selenka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Наверное уже 100500 раз задавали этот вопрос, но я получается настолько тупа, что без вашей помощи никак!
У меня Sims 3 (8 в 1)+Store. Repack
После обновления игры через Sims3Launcher (оно до конца дошло, но выдало ошибку), ни в сам Sims3Launcher, ни в игру зайти не могу. Требует базовую игру.

Можно что то сделать? Прям порядок действий. Готова удалить всё и качать заново. Но столько всего много, что не знаю, откуда и что конкретно качать!
Меня в моей игре всё устраивало, но хотелось бы некоторые дополнения (Студенческая жизнь, Питомцы и Сезоны). Ну и то, что было.
Заранее благодарю!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
не знал, куда написать, если не в тему - перекиньте плиз и ответьте где надо...
выбираю мощный комп для игр(Mass Effectsы всякие, Ассаины... и Симс со всеми аддонами тоже) в пределах 50 000 рэ. параметры такие
проц - Intel Core i5-3570K 3,4GHz Tray
мат плата - MSI Z77A-G43
видеокарта - Gigabyte GeForce GTX670 GV-N670OC-2GD
hard disk - Seagate ST1000DM003 1000GB
блок питания - 600W FSP Epsilon 600W 88+
чо спросить хотел:
1) а с Симс3 ничего из этого не расходится, работать должна?
2) она вроде бы много оперативки потребляет, чтобы хватило даже ей за глаза и не тормозило вообще - какую ОЗУ брать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Берен, работать может, но, вопрос в том, корректно ли? А вообще, у меня,например, пишет, что видеокарта не найдена, точнее писало... видеокарту не менял,но на работе игры это плохим образом не отразилось. А вообще, на мой взгляд, компьютер достаточно мощный, игра работать должна.
smile.gif


на производительность игры влияет все комплектующиек компьютера. Желательно при себе иметь хороший процессор, видеокарту и больше ОЗУ. Но, если нету средств, мжно ограничится одним увеличением оперативной памяти.
 

Mafer

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
после проблемы с менеджером EA порекомендовали переустановить sims3 ,но не обновлять. попытался это сделать, но в этот раз при установке потребовало ключ (в прошлый раз не требовало,ввел его только на симс3.ком и ориджн), ввожу ключ с коробки ,после чего получаю сообщение - неверный код. помогите,пожалуйста. с реестра вроде все удалил.
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
Что сделать, чтобы скачанные по отдельности дополнения или каталоги все вместе запускались в игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх