Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Светочка сказал(а):
Что? Для райских островов нужна версия 1.55 . Обновлять в помощью уневерсального патча
! Универсальный патч не устанавливается на версию 1.0.615.00107
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Кто нибудь, помогите!!!!Пожалуйста!
У меня установлены все аддоны, кроме Кэтти Пэрри. Версия игры 1.55, стоит No-DVD для последней версии.
Я запускаю игру и выдает вот это:

Если нажать "продолжить", то играть конечно можно...но я не рисковала.
Прошу, подскажите, что с этим делать?

Вопрос не по теме. Вам в тему Проблемы с запуском.
 

Mafer

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
купил лицензионный диск симс сверхъестественное, устанавливаю основу симс без обновления довнловндера EA все работает, при установке дополнение идет запрос на обновление, после которого при открытии самой игры в довнлоундере выходит сообщение - при запуске игры произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы. сделал все как рекомендовали на сайте,отключил DEP, но проблема не устранилась. Знает кто,как избавиться от этой напасти?

С этим вопросом в тему Проблемы с запуском.
 

simsasimka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
люди что делать если при установке игры симс 3 коллекционное издание выходит такая ошибка:ошибка передачи компонента. файл:разрушительный сбой-помогите пожалуйста
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
simsasimka, скачать и установить копии лицензии. Еще можно написать репакеру с жалобой, что у него руки кривые
biggrin.gif
 

simsasimka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
smile.gif
а можно подробнее? а то я в компах недогоняю
Добавлено (07.07.2013, 18:11)
---------------------------------------------
JDee, можно подробнее?
rolleyes.gif
 

Latin_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
Ребяяяят, у меня такой вопрос: я скачала SIms 3 Delux, Там просто Симс 3, потом Карьера, Современная роскошь и Мир приключений. Теперь хочу установить Райские Острова, как установить правильно, чтобы они вместе все работали?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
simsasimka, просто попробуйте поставить игру отсюда

Latin_Girl, скачать и установить аддоны по-отдельности.
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
JDee, Что сделать, чтобы скачанные по отдельности дополнения или каталоги все вместе запускались в игре?
 

simsasimka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, а что решение ЭТОЙ проблемы нет? а то мне так много дополнений ненужно, и этот симс я долго качала. прошу скажи как ЭТО устранить вместо того чтобы советовать что-то другое
happy.gif
 

Натуськина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Помогите пожалуйста. Я загрузила игру симс 3 "Райские Острова", открываю программу запуска пишет " Диск с игрой не найден. Пожалуйста вставьте диск с игрой симс 3 "Райские Острова". Подскажите как исправить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
anelechka,
anelechka сказал(а):
Что сделать, чтобы скачанные по отдельности дополнения или каталоги все вместе запускались в игре?
просто запускать от последнего аддона.
если не полуается, юзайте SInt2, объединяйте им аддоны. но это только если убедитесь, что они не работают вместе! обычно в таком случае игра просто не запускается.

simsasimka, это и есть решение ЭТОЙ проблемы. я не говорю Вам скачать оттуда все аддоны, можете выбрать лишь те, что Вам надо. Битый репак, что Вы уже скачали, я не вылечу, да и никто не вылечит.

Натуськина, FAQ внимательно читать, там целая тема про запуск игры без диска!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ребят,привет
А кто нибудь знает как перетащить игру с диска С на диск D,чтобы её не повредить?
Просто установлена игра на диске С,а там места не остается уже.
Заранее спасибо
smile.gif
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
JDee, Спасибо
happy.gif
.
Для этого устанавливать дополнения надо в папку с базовой игрой?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
anelechka,
anelechka сказал(а):
Для этого устанавливать дополнения надо в папку с базовой игрой?
ни в коем случае! все дополнения в отдельные папки!

Kalisto, Вы имеете ввиду перенести "Мои Документы" на диск D?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Kalisto, не получится такое у Вас. Нельзя перенести установленную игру в другую директорию. У нее путь прописывается в реестре. Если так сделать, игра просто не найдет запускной файл. Я пробовала так сделать. Не вышло. При попытке ввести новую директорию, будет выдавать, что не найден путь. Я прекрасно понимаю, что Вам тяжело переустанавливать кучу всего, но иначе никак не получится. Придется переустановить игру. При этом не удаляйте папку в Моих документах. Игра найдет ее сама.а можно перенести папку Мои документы на диск D.но это не папка с игрой. Это папка с установленными и сохраненными материалами.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
stasyg, понятно.Очень жаль,но все равно спасибо
smile.gif

JDee, нет.Я имею ввиду папку "Electronic Arts"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх