Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
какие характеристики компьютера? Моды есть? Игра - лицензия или пиратка?
Что именно?Не знаю.Покупала диск.но никакого кода не вводила,пиратка наверное
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
sadasd,сколько оперативной памяти, какая видеокарта, система, процессор. Тип игры можно узнать, зайдя на сайт, откуда его скачивали, в строке "Тип издания" обычно пишут, что это.
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Тип игры можно узнать, зайдя на сайт, откуда его скачивали, в строке "Тип издания" обычно пишут, что это.
Я не скачивала игру,написала же,покупала
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
sadasd,у вас где-то должен быть написан код, который надо ввести, если это лицензия. Но вы написали, что код у вас не просило, а значит - это пиратка.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Смикки, а еще вопросик маленький. Я знаю, что при установке надо смонтировать образ, но мне именно какой файл то монтировать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Anna890-, в вашем случае монтировать ничего не надо, просто запускаете файл, изображенный на скриншоте в этом сообщении и все.
smile.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ой... Так я запустила, нажимаю далее. Просит обновить симс. Нажимаю обновить. Через 5 сек выдает что не удалось обновить игру:(Достала эта ошибка-_-
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Да обои копии лицензеонки. Когда качала, и острова и базовая были под типом лицензия. А базовая очень похожа на лицензеонку, потому-что работает она точно без лагов, да и загружается за 10 секунд.
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Anna890-,хорошо, а обновляли как? Я так понял, с сетапа? Там когда начинаешь установку, обновить просить. Если да, то пробовали обновить сами игру? Скачать оф.патч и обновить? И еще, кряками пользовались? В таком случае надо вернуть оригинальные файлы, чтобы игра могла обновиться.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Смикки а для моего симса какой нужен патч? Там разные версии. И еще-как открыть лаунчер? При базовой то.
И последний, наверное, вопрос-а если ключ потребует? Crack пока у меня нету.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Anna890-, все зависит от тог, хотите ли вы ставить, например, Райские Острова или хотите ставить что-то другое.
smile.gif
Если хотите ставить РО, то скачайте версию 1.55 тут, самое последнее сообщение. Лаунчер обычно открывается при нажатии на иконку игры автоматически, если же у Вас происходит запуск игры сразу, без лаунчера, то зайдите в корневую папку игры и найдите там файл "Sims3LauncherW".
smile.gif

Если кряка нет, можно воспользоваться виртуальным диском.
sm001.gif
 

kapini4

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
В какую папку надо перемещать дополнения( предметы, одежду, приески и т.д.) к игре?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
kapini4,размещать надо по адресу: Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Downloads, это в том случае, если у вас доп.материалы в формате Симс3пак, если package, то ознакомьтесь с темой.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Здравствуйте. Пожалуйста, кто может подсказать, как установить патч на версию игры 615, базовая. Он у меня скачан, официальный. Если можно, по ЛС.
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
у вас где-то должен быть написан код, который надо ввести, если это лицензия. Но вы написали, что код у вас не просило, а значит - это пиратка.
Ну я ничего не вводила,все без кода.Да,значит пиратка.Так все таки,что делать?
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Люди, скажите, а версия файла Sims3launcher 0.0.0.11190 пойдет на него райские острова?
P.s. за правильный ответ + в репутацию.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите, если у меня стоит антология 18 in 1, то можно ли устанавливать на неё лицензию райские острова
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dimkabykov,
dimkabykov сказал(а):
скажите, если у меня стоит антология 18 in 1, то можно ли устанавливать на неё лицензию райские острова
Ни в коем случае!

-Anna890-,
-Anna890- сказал(а):
Люди, скажите, а версия файла Sims3launcher 0.0.0.11190 пойдет на него райские острова?
Что за версия, какого файла? Можно подробнее? Я ничего не поняла.
 

Malmsey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Как установить симс 3 и аддоны (скачаные с кинозала) на iMac
Я смотрела уроки на youtube, но ничего не получилось. Первый раз диск просил, а во второй раз вообще не открывает пишет, что ошибка
(Exception raised
Unhandled page fault on read access to 0x0000000 at adress 0x00000000
Do you wish to debug it?)
Нажимала да и нет, ничего не происходило.

Характеристика компьютера;
Mac OS X 10.8.4 (Mountain Lion)
iMac 12.1, Intel Core i5 @ 2,50GHz, 4,0GB RAM
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх