Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
vbserg,
vbserg сказал(а):
Или все равно дополнительные материалы не подключатся?
Я же объяснила, как это сделать.

JDee сказал(а):
Но можно оставить сохранения и дополнительные материалы, для этого сделайте копию папки игры в Моих Документах (если она на системном диске). Потом, после установки игры, вернете ее туда.
 

vbserg

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
JDee сказал(а):
Я же объяснила, как это сделать.

Цитата (JDee)
Но можно оставить сохранения и дополнительные материалы, для этого сделайте копию папки игры в Моих Документах (если она на системном диске). Потом, после установки игры, вернете ее туда.
Но ведь всякие дополнительные трусы и прочие персонажи сохраняются не там, нет? Меня волнует именно дополнительная одежда, которую я подгружал отдельными файлами - не хочется после перестановки игры снова всю шарманку крутить по-новой, так сказать.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
JDee сказал(а):
dimkabykov, а я не говорила, что не будет работать. Будет. И "съедать" систему с утроенной скоростью тоже будет. Если бы вопрос стоял, будет ли работать, то половину вопросов что задают здесь можно было бы не ставить.
как понять съедать систему?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
посоны, возник вопрос.
у меня есть сохранёнка, в неё я играла со всеми аддонами и каталогами. если я установлю все аддоны, но не все каталоги, загрузится ли у меня это сохранение? Очень нужно с:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Аннабэлька,да, должно загрузится. Но возможно, что игра сообщит, что некоторые объекты были заменены.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Смикки, вы же ж моя прелесть :З
я просто боюсь, что будет ругать, у меня такое один раз было...понадеюсь на удачу, спасибо с:
 

kapini4

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Почему игра не видит сохранения? Что сделать, что бы видило?
С этой проблемой надо обращаться в тему "Проблемы, глюки, баги в игре".​
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kapini4, это не относится к установке. Напишите, пожалуйста, сюда.

Только, пожалуйста, можно по шаблону? Вот так с бухты-барахты крайне сложно будет ответить на Ваш вопрос.
Reckless сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.
 

Mr_Moon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, может кто помнит меня. Я где-то неделю назад описывала свою проблему. В общем, если у кого-то Windows 7 и игра пишет, что нужна базовая версия игры даже при наличии ее попробуйте запускать от имени Администратора. Не знаю, что меня надоумило, но игра пошла и я счастлив как бегемот. Спасибо тем, кто пытался мне помочь:)
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Ребят, вот такой вопрос у меня возник, у меня на компе установлена антология 18 в 1, качала ее через торрент одним файлом, теперь хочу скачать Island Paradise, будет ли она у меня играть после скачки? Не установится ли как отдельная игра? Не будут ли из-за этого глючить остальные аддоны?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Фрекин-Бок, Сверху на антологию поставьте универсальный патч до версии 1.55,его можно найти в интернете.После этого можно ставить Райские острова.Мне это помогло
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Можно ли скинуть папку с дополнением с одного компа на другой? Увидит ли игра это дополнение? Дополнение: В сумерках. Знаю, что проще было бы установить и бла-бла-бла. Такой возможности нет. Скачивать возможности нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
serge28951, Просто скинуть нельзя, если вы имеете ввиду перенос установленного аддона с одного диска на др. Можно только установить.

Фрекин-Бок, Если Антология у вас из лицензий (размером примерно 60 Гб), то да. Вы можете ее обновить даже оф. патчем и поставить на нее лицензионный аддон. Если у вас Антология - репак (размером примерно от 13 до 20 Гб), то тогда нет. Аддон на нее не пойдет. Вам либо скачивать другой репак, либо искать пиратский аддон, который не факт, что будет работать с репаком.

Izumov2011, У вас репак или лицензионная Антология с сайта? Не стоит отвечать пользователю и путать его, пока не знаете всех деталей об его игре. Ваш совет в случае, если у него репак, может привести к тому, что пользователь останется без игры.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Galaxy, любой репак обновляется универсальным патчем и сверху на него можно поставить аддон.У меня же репак и я знаю что говорю
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Galaxy, да, к сожалению у меня именно репак, чтож, попробую установить на него репак Райские Острова, посмотрим, что из этого выйдет
 

Sandra1996

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Добрый день.
Установлены все части (18) игры, лицензионные, скачала последнюю часть "Райские острова" , но mac не видит образ, точнее не хочет его открывать, хотя в сист. тр. mac указан. Что делать? Помогите пожалуйста.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Izumov2011,
Izumov2011 сказал(а):
Galaxy, любой репак обновляется универсальным патчем и сверху на него можно поставить аддон.У меня же репак и я знаю что говорю
Не любой репак является обновляемым. Обновить унипатчем можно репак, но ставить на него лицензионные аддоны - нет. Не путайте с пиратскими аддонами. На репак 8 в 1 от феникса, например, можно ставить пиратские аддоны, но не лицензии. Пришлите мне ссылку в лс на свой репак, откуда вы его качали. Возможно, вы просто путаете Антологию, составленную из копий лицензии, но с одним установщиком, с обычным репаком, например, от феникса.

Попрошу вас больше такой совет здесь не давать, если только у пользователя не Антология из копий лицензии, скачанная с сайта, которую можно без труда обновить и обычными официальными патчами. Установка лицензионных аддонов на репак убила игру у многих пользователей. Наиболее частый побочный эффект - ошибка инициализации. Реже, если повезет, и игра запуститься, вы получите массу глюков и багов в игре, что закончится исчезновением иконок персонажей, потерей сохранения и т.д. Думаете наши советы взяты из головы? Если у вас единственный случай на миллиард, это не означает, что всем так повезет и непременно нужно поступать также.

Фрекин-Бок, На него ставить репак никакой нельзя. Вам нужно просто скачать репак со всеми аддонами. Свой удалить, а новый поставить. Но я бы вам посоветовала лучше копию лицензии скачать. С репаками рано или поздно все равно какие-нибудь серьезные проблемы случаются.
Мой репак от феникса 10 в 1 убил мне винду за три запуска игры, она стала глючит, и в итоге в нем все равно полетело мое сохранение, которым играла где-то полгода. Сохраненки из одного репака в др. надо переносить с осторожностью, могут не пойти. С лицензиями и их копиями такого не бывает.
Sandra1996, А вы откуда его скачивали? Есть просто вариант скачивания архивами. Он лучше. Там несколько архивов собирается в один, устанавливаете через setup.exe как обычную программу.
 

GoldGuru

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Люди помогите пожалуйста!
cry.gif
Я хочу переустановить симс, а ключи серийные потеряла к дискам. Возможно ли их как-то восстановить? Только не через их службу, очень долго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх