Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
У вас купленная на диске пиратка базовой и отдельн пиратка аддона или и то и другое вместе? Объясните здесь подробнее. Также скажите, что на что вы хотите установить.
У меня все на одном диске,и Аддон и Базовая.Я хочу просто установить Симс 3 Сверхъестественное и все.
 

kin_dza_91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Купила лицензию симс 3 плюс доп. Времена года. Поставила только базовую симс 3. Версия игры была сначала 1.43. . ( как то так, не могу на данный момент посмотреть) Потом Лаунчер предложил обновить игру до версии 1.56 вроде бы. Я обновила. У Меня следующие вопросы:
1)Как нужно установить правильно дополнение времена года, в ту папку где и базовая? У меня это так(диск С\program files 86\origin games\sims 3.
Жесткий Диск у меня один только. Или же мне не менять путь установки, чтобы установилось дополнение автоматически, как пропишет.
2) Перед установкой дополнения времена года , нужно ли мне обновлять базовую игру какими- нибудь патчами, до какой -либо версии, если нужно, то подскажите пожалуйста,какими патчами? Чтобы я лишнего не наустанавливала. Или мне ничего скачивать и устанавливать ненужно, потому что лаунчер сам предложит, если нужно будет? Ведь по сути мне нужен только один аддон: времена года.Напоминаю, что версия игры на данный момент 1.56 .
Очень жду ответ, и заранее благодарю!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
kin_dza_91,
kin_dza_91 сказал(а):
Если обновилось без ошибок и версия игры изменилась, то Времена года должны установиться без проболем.
kin_dza_91 сказал(а):
нужно установить правильно дополнение времена года, в ту папку где и базовая?
У вас должна быть создана папка, куда будет установлена базовая игра и ее дополнения. Например, в моем случае адрес такой: диск D - имя пользователя - Игры - The Sims 3 (базовая и дополнения) - The Sims 3. Т.е. в папку "The Sims 3 (базовая и дополнения) устанавливаю все дополнения и саму базовую. Надеюсь, объяснил понятно.
biggrin.gif

kin_dza_91 сказал(а):
Перед установкой дополнения времена года , нужно ли мне обновлять базовую игру какими- нибудь патчами, до какой -либо версии, если нужно, то подскажите пожалуйста,какими патчами? Чтобы я лишнего не наустанавливала. Или мне ничего скачивать и устанавливать ненужно, потому что лаунчер сам предложит, если нужно будет? Ведь по сути мне нужен только один аддон: времена года.Напоминаю, что версия игры на данный момент 1.56 .
Не надо, если у вас она уже обновлена. А если не обновлена, программа установки сама вам предложит это сделать. И лаунчер, когда вы его запускаете, тоже будет предлагать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
sadasd, А Сверхъестественное тоже на пиратском диске? У Вас не получится совместить их, сохранив работоспособность. Хотя, конечно, можете попробовать использовать для этого Sint 2. Запустите Синт от имени администратора после установки Сверхъестественного и объедините аддоны. Игру запускайте с ярлыка, созданного Синт2.
Если же ничего не получится, тогда качайте копии лицензий
smile.gif


kin_dza_91, Может 1.55? ))
1. Не в ту же папку, а в отдельную. Например,С\program files 86\origin games\sims 3 Seasons.(по Вашему примеру)
Если базовую устанавливали по умолчанию, то и Сезоны ставьте по умолчанию.
2. У Вас уже все обновлено.
 

kin_dza_91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ой спасибо вам всем!
smile.gif
домой бы с работы теперь скорей , чтобы все сделать . Спасибо еще раз
smile.gif
 

Danilena

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Я купила игру.Начинаю загружать, загрузка доходит до 25%, ровно и открывается окно: Вставьте следующий диск и укажите правильный путь к нему. Что мне делать?!
 

Danilena

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Было вложено два диска, на одном эта загрузка Sims3, а на другом sims 1 и 2,но они двухсторонние.Я включаю загрузку на первой стороне, и она доходит до 25% и открывает окно, а когда я переворачиваю диск, нечего не происходит.
 

Danilena

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
ООо, уже всё! Ура!!! У меня места похоже не хватало)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
kin_dza_91 сказал(а):
Как нужно установить правильно дополнение времена года, в ту папку где и базовая?
Не имеет значения. Можно устанавливать куда нравится.

sadasd сказал(а):
У меня все на одном диске,и Аддон и Базовая.Я хочу просто установить Симс 3 Сверхъестественное и все.
На пиратском диске изменены файлы для запуска игры без диска. Для обновления или установки дополнения нужны оригинальные неизмененные файлы. Поэтому пиратки нельзя обновить стандартным способом. Ищите темы про унипатч или ищите копии лицензий для закачки.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm сказал(а):
Не имеет значения. Можно устанавливать куда нравится.
В папку базовой игры нельзя ставить аддоны. Зачем даете неверные ответы?

sadasd сказал(а):
У меня все на одном диске,и Аддон и Базовая.Я хочу просто установить Симс 3 Сверхъестественное и все.
Так у вас диск идет с базовой и аддоном Сверхъестественное? Они по отдельности ставятся?
wacko.gif
Если честно, то я уже запуталась, что там у вас, потому что сначала вы писали про какой-то другой аддон и базовую, потом про то, что хотите поставить Сверхъестественное. То вы пишите, что игра запускается, а потом просит обновление, но уже запускается.
wacko.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Доброго дня :)
У меня не вопрос и не проблема, я скорее проконсультироваться :3
После выхода сезонов я качала с нашего сайта антологию - все прекрасно работает, сейчас же уже вышли острова, и я вновь скачала такую же антологию со всеми вышедшими до этого аддонами и каталогами. Теперь, чтобы правильно установить игру, следует ли удалять предыдущую? Какой порядок действий стоит соблюдать? Дополнительного контента в игре нет, сохранять ничего не хочу)
 

love_kram

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня при каждой скачки всегда так .
sad.gif

может кто знает , почему выдаёт ошибку ? )

Скриншоты не должны превышать 700 пикселей в ширину.
Большие скриншоты выкладываются в превью.

Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать здесь и здесь. О bb-кодах - здесь.​
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
love_kram, у вас картинки неправильно залиты, у меня пишет, что страница недоступна. Перезалейте на другой фотохостинг.
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
У меня проблема,
Пишет,что версия игры 1.29.055 уже установлена,игра установит более старую версию 1.0.055
И закрывается.Я удалял все,что связано с Sims,Ea и даже Origin.Чистил CCleaner`ом . Подскажите,что делать???
surprised.gif
:eek:
surprised.gif

---
Игра скачана из первой ссылки TS3 (Полное издание) (Размер: 75 GB) (NNM Club)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх