Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
GoldGuru,поищите в интернете ключи, должны быть.
smile.gif
А вообще, правильнее было бы обратится в службу поддержки.
smile.gif
 

GoldGuru

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Смикки сказал(а):
А вообще, правильнее было бы обратится в службу поддержки.
Таскатся чуть ли не по судам с разработчиками мне не охота. А вруг ты код другу дал и просишь второй, вдруг залил на скачку :) Мороки много.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
GoldGuru, ключи мы восстановить при всем желании не поможем. Только служба поддержки. Обходной путь - скачать кейгены для каждого аддона и сгенерировать ключи. Но это уже будут не Ваши ключи, Вы не сможете их зарегистрировать.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
GoldGuru сказал(а):
Возможно ли их как-то восстановить? Только не через их службу, очень долго.
Восстановить можно только если игра и дополнения были зарегистрированы на сайте. Если регистрации нет и ключ потерян, то восстановить нельзя.

Аннабэлька сказал(а):
если я установлю все аддоны, но не все каталоги, загрузится ли у меня это сохранение
Загрузится. Те предметы, которые будут отсутствовать, будут заменены на стандартные.

Sandra1996 сказал(а):
точнее не хочет его открывать
Что значит не хочет открывать?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
возможно не в ту тему.Помогите пожалуйста,благодарна буду...Что значит смонтировать диск,и как это сделать?просто не знаю как это сделать(
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
sadasd сказал(а):
Обновила игру, симс 3 до Симс 3 сверхъестественное.Включила Лаучнер Симс Сверхъестественное, высветилось
При запуске игры произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Когда включаю просто игру Симс Сверх. Пишет что
Не удалось запустить игру.
Ошибка инициализации.(0х0175dcbb)
Что делать?ЧТо только не пробовала,и переустанавливала,все обновляла не раз
Мне так и не ответили.
ОЗУ - 2,00 ГБ
Видеокарта - ATI Mobility Radeon HD 5470
Система - Windows 7
Процессор - Intel® Pentium ® CPU P6100 @ 2.00GHz 2.00 GHz
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
sadasd сказал(а):
Цитата (sadasd)
Обновила игру, симс 3 до Симс 3 сверхъестественное.Включила Лаучнер Симс Сверхъестественное, высветилось
При запуске игры произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Когда включаю просто игру Симс Сверх. Пишет что
Не удалось запустить игру.
Ошибка инициализации.(0х0175dcbb)
Что делать?ЧТо только не пробовала,и переустанавливала,все обновляла не раз

Мне так и не ответили.
ОЗУ - 2,00 ГБ
Видеокарта - ATI Mobility Radeon HD 5470
Система - Windows 7
Процессор - Intel® Pentium ® CPU P6100 @ 2.00GHz 2.00 GHz

Удали Симс 3 и папки в Моих Документах , относящиеся к Симс 3 . Почисти реестр с помощью Ausologics registry cleaner ( именно им) . Перезагрузи комп и ставь игру. Должно работать.
P.S У меня не первый раз такое бывало поэтому вот тебе инструкция)
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Это снова я)), переустановил Windows и удалил всех симов, понадеявшись на nnm-club.ru, но теперь с него невозможно ничего скачать, ибо там вылазит сообщение по поводу закрытия торрентов, а на том сайте я искал все для симов, там и сборка 76 гиговая хорошая, и стор, и самое главное патчи не корявые, кто знает есть где похожие сборки?) Не репаки.. А еще где патч последней версии можно скачать?) Заранее спасибо)
Сообщение перенесено.​
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
serge28951 сказал(а):
Удали Симс 3 и папки в Моих Документах , относящиеся к Симс 3 . Почисти реестр с помощью Ausologics registry cleaner ( именно им) . Перезагрузи комп и ставь игру. Должно работать.
P.S У меня не первый раз такое бывало поэтому вот тебе инструкция)
У меня игра устанавливается не сразу,когда я просто установила игру и дополнение,идет обычная игра,и надо обновлять,это все идет после обновления
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
sadasd, Это значит что вы пиратку обновляете ! А ее надо универсальным патчем обновлять , сделайте так :
В пуске - Выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - удаляем все папки Sims из папки Electronic Arts тоже
Дальше удаляем игру и ставим ее снова , но уже пиратку к пиратке или лицензия к лицензии !!!
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Это значит что вы пиратку обновляете ! А ее надо универсальным патчем обновлять , сделайте так :
В пуске - Выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - удаляем все папки Sims из папки Electronic Arts тоже
Дальше удаляем игру и ставим ее снова , но уже пиратку к пиратке или лицензия к лицензии !!!
Я Покупала этот диск!НЕ СКАЧИВАЛА!.Они все пиратские!!
Как устанавливать?В смысле пиратка к пиратке,у меня всего одно дополнение, и обе пиратские

barselona1 сказал(а):
Дальше удаляем игру и ставим ее снова , но уже пиратку к пиратке или лицензия к лицензии !!!
Как?Я уже переустановила,проблема та же,надо обновлять.

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой редактировать.​
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
sadasd сказал(а):
надо обновлять.
Если пиратка то обновление не требуется , а еще если у вас такая проблема вы значит пиратку обновляете ЛИЦЕНЗИОННЫМ патчем , так нельзя
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Если пиратка то обновление не требуется , а еще если у вас такая проблема вы значит пиратку обновляете ЛИЦЕНЗИОННЫМ патчем , так нельзя
Честно,даже не знаю что такое патч.Я включаю лаунчер Симс 3 Сверх.,включается обычный лаунчер баз.игры,и написано что нужно обновить
 

sadasd

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Если пиратка то обновление не требуется , а еще если у вас такая проблема вы значит пиратку обновляете ЛИЦЕНЗИОННЫМ патчем , так нельзя
Обновить пишут с 1.0.631.00002 до 1.55.4.0220хх

barselona1 сказал(а):
Если у вас пиратка , то обновлять игру через лаунчер нельзя
Надо универсальным патчем , СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597162 написано "скачивать здесь" я нажала,как там скачать?Ссылка на скачивание? Мне нужно до версии.155

Ссылки оформляются при помощи тега . Ссылки на сторонние ресурсы закр...R=red]Мультипостинг запрещен![/COLOR][/RIGHT]​
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
sadasd сказал(а):
Если я не ошибаюсь , то это мне кажется бета - версия игры ? Много людей писало что эту версию не обновить или что-то в этом роде
sadasd сказал(а):
Как устанавливать?В смысле пиратка к пиратке,у меня всего одно дополнение, и обе пиратские
Если у вас Сверхъестественное - я так понимаю - пиратка , то оно по идее должно само обновить игру при установке , у меня так лично было

Извиняюсь за ссылку *удалено*

Ссылки на сторонние симс - ресурсы давайть запрещено.​
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1,
sadasd сказал(а):
Обновить пишут с 1.0.631.00002 до 1.55.4.0220хх
barselona1 сказал(а):
мне кажется бета - версия игры
1.0.631 - это не бета версия. Не запутывайте человека, пожалуйста!

sadasd, У вас купленная на диске пиратка базовой и отдельн пиратка аддона или и то и другое вместе? Объясните здесь подробнее. Также скажите, что на что вы хотите установить.

barselona1 сказал(а):
Если у вас Сверхъестественное - я так понимаю - пиратка , то оно по идее должно само обновить игру при установке , у меня так лично было
Это как так еще?
blink.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
sadasd сказал(а):
Как?Я уже переустановила,проблема та же,надо обновлять.
Никак. То, что установлено с дисков пиратов невозможно обновить. Если неохота платить деньги, надо качать копии лицензий. Их можно обновить. Самые ленивые качают сборники и пытаются обновлять их с помощью унипатча. Я в эту тему даже не лезу, если хотят, пусть делают так. Но найти для скачки копии лицензий всех дополнений и базовой игры сейчас, в 2013 году, элементарно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх