Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Weatum

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Объясните плиз.Как установить несколько дополнений!
 

Weatum

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А нужно каждый раз после установки нового аддона закидывать кряк в папку оригинала?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Weatum,да. Для каждого аддона свой кряк.
Если вы устанавливаете все подряд, то менять файлы после установки каждого аддона не нужно, только после того, как вы установите самый последний аддон. В этой теме описываются способы, как можно обмануть игру.
 

jj123

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Устанавливала "симс3 .золотое издание." Там почти все дополнения и каталоги. Установка проходила нормально, а дойдя до 100% вылезало окно "произошла ошибка при распаковке:невозможно считать данные."
cry.gif

Несколько раз переустанавливала. Не помогло. Диск нормальный. У подруге на ноуте игра нормально пошла.
у меня windows xp.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
jj123, во-первых, не стоит дублировать вопрос в разных темах, это запрещено по правилам.
Во-вторых,
jj123 сказал(а):
"произошла ошибка при распаковке:невозможно считать данные."
jj123 сказал(а):
Диск нормальный.
Это уже говорит о том, что диск не нормальный.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
jj123, причем тут подруга?
Скачайте из интернета игру и убедитесь сами.
 

jj123

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee, подруга устанавливала с моего диска.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
jj123, еще раз и подробнее:

jj123 сказал(а):
"произошла ошибка при распаковке:невозможно считать данные."
Это типичная ошибка копирования с диска. Появляется тогда, когда дисковод не способен считать данные с диска по причине того, что диск или его содержимое повреждены.

jj123 сказал(а):
я же говорю, у подруги прекрасно всё установилось, всё отлично работает..
Можете порадоваться за подругу, что у нее все пошло, но проблема у Вас. Ваш дисковод не может прочесть диск. Не подруги. Следовательно, здесь она ничем нам не поможет.
Есть дисководы, которые справляются с повреждениями, считывают, но при этом еще больше повреждают диск. Есть такие, что наоборот, не могут считать с поврежденного диска. У Вас именно такой, получается.

jj123 сказал(а):
JDee, подруга устанавливала с моего диска.
А Вы уверены, что она вернула Вам его в том же состоянии, что и брала? Он мог повредиться ее дисководом. Да и не важно, чей, важно то, что Вам способ установки с этого диска не подходит. Увы, с пиратскими дисками такое случается сплошь и рядом.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
JDee сказал(а):
Увы, с пиратскими дисками такое случается сплошь и рядом.
А разве с лицухами такое не случается?Покупал диск лицуху за 600 руб,через полгода диск стал полностью не рабочим.С пиратками такого не было,а если даже было бы, то не жалко денег.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Izumov2011, Диск может стать нерабочим абсолютно любой. Не имеет значения пиратка или лицензия. Лицензионный диск вы наверное использовали каждый раз для запуска игры, а пиратский нет. Вот и отличие.

jj123,
jj123 сказал(а):
JDee, подруга устанавливала с моего диска.
У вас разные приводы. У нее диск может читаться, у вас - нет. Это нормально. Попросите ее переписать вам диск на винт или сделать копию диска на любую болванку.

Как вариант вы можете установить программу Nero Burning Rom и с ее помощью на низкой скорости сделать копию этого диска, либо сделать образ диска, а потом с него записать другой диск. Если с диском не все так фатально, то на низкой скорости Nero может спокойно сделать копию диска или образ.
 

Olga20137

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, ещё вопрос (как играть, так всё знаю, а как что сделать...)))
Я устанавливаю обычную симс 3, и скачала сезоны.
Вот хочу дополнение сама установить, так вот, можно скачать ещё там некоторые дополнения, и в оригинальную симс 3 несколько дополнений установить?
Добавлено (11.08.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Скиньте пожалуйста ссылку на хороший патч, что б поднять версию игры( у меня 1.0.631 )
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Скорее оффтоп,но...
блин,как скачать симс 3,если я скачваю с зоны,а там время идет,а загрузка не заканчивается
dry.gif
что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lerka228, можно ссылку, откуда скачиваете?
wacko.gif
Может, у вас интернет медленный?
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
А я так и не поиграла за русалочку и вообще в симс 3!
cry.gif
Закачивать я не умею, а когда купила диск с игрой (не лицензионный) и оказалась что на нем вирус!
cry.gif
sad.gif
Прошу вас подскажите хороший сайт для скачивания и пожалуйста объясните как скачивать!
cry.gif
sad.gif
sm55.gif
sm197.gif
s3.gif
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
Помогите, не нашла где можно задать вопрос по установке. Скачала здесь игру, Коллекционное издание, установила, запускаю, говорит ОШИБКА ПОДЛИННОСТИ ДИСКА
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх