Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

lusenka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
9
я тоже ключ найти не могу. все текстовые просмотрела
 

rold

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Генератором

ATTB-X9SA-BN7S-58NP-AFLT
T6W6-6MYX-UERN-U6KP-OFLT
26JS-HXWL-DATB-NADX-VFLT
MNZH-V36Z-SSXB-WX83-EFLT
G2SS-RA6A-KXS7-2TLB-NFLT
 

lusenka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
9
подскажите пожалуйста, содержимое какой папки и куда именно нужно копировать?
 

lusenka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
9
Severinka, в том то и дело, что папки кряк нет в архиве. ничего не поинмаю!
 

GaliyaD

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
1
Вы самый лучший сайт о Симсах. В очередной раз убедилась в этом. Только здесь я нахожу ответы на свои вопросы. Спасибо
 

Ivetta

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
подскажите. А возможно установить питомцев на The Sims 3.Gold Edition?
 

Ivetta

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
А если я сейчас скачаю лицензионную антологию, можно как-нибудь убрать из закачки все каталоги?
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Severinka,
Два вопроса по моей проблеме.
А может это быть из-за того,что я запускаю не с того аддона (я знаю,что надо запускать с последнего,я и установила питомцев последними) отсюда второй вопрос: а может я в неправильном порядке установила игры и питомцы должны были быть установлены раньше и запускать надо с другого аддона?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tixiro, нет. запускать без разницы с какого аддона, запускается Лаунчер, а не игра. Порядок правильный - Питомцы последние. Они никак не могут быть установлены раньше. это же последний аддон, он вчера вышел только.

а моды все пробовала убрать и допы? (может я уже спрашивала, не помню уже, у меня сегодня уже голова кружится от проблем с Петсами
biggrin.gif
, я помоему в техподдержке сегодня уже сотый пост пишу, если даже не больше)
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Severinka сказал(а):
Tixiro, нет. запускать без разницы с какого аддона, запускается Лаунчер, а не игра. Порядок правильный - Питомцы последние. Они никак не могут быть установлены раньше. это же последний аддон, он вчера вышел только.

а моды все пробовала убрать и допы? (может я уже спрашивала, не помню уже, у меня сегодня уже голова кружится от проблем с Петсами , я помоему в техподдержке сегодня уже сотый пост пишу, если даже не больше)
Модов и хаков установлено не было. Допы убирать не пробовала. Я с дуру начала удалять аддоны. В итоге пришлось удалить все подчистую. Попробую установить все заново и без допов. Большое спасибо за помощь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Так, все-таки напишу. Описываю свою проблему, хотя аддона пока у меня еще нет, так как надо ждать именно когда привезут лицензионный диск, но игру очень хочется. Дело в том, что у меня еще и сериал есть, где много дополнительных материалов, среди которых моды, позы и скины. Вопрос, может ли аддон повлиять на работу дополнительных материалов, то есть при его установке ничего не пропадет? Очень нужно, чтобы все работало нормально и оставалось на своих местах, внешний вид героев-симов не менялся. Это очень важно. Есть ли опаска это все повредить или есть шанс, что все будет нормально?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Оля, почти все пропадет. Это большая проблема. даже ТСР прекратил сейчас прием работ до полного выяснения причины и устранения ее. Все сидим ждем и нервно покуриваем.
Изменена анимация в игре, мебель вся точно перестает видеться и работать, короче все допы, что могут быть связаны с животными, имеется в виду все, что взаимодействует с животными.
Все остальное у кого как, у кого то остается, у кого то часть пропадает, даже скинтоны.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Sh@dow, Оля, почти все пропадет. Это большая проблема. даже ТСР прекратил сейчас прием работ до полного выяснения причины и устранения ее. Все сидим ждем и нервно покуриваем.
Изменена анимация в игре, мебель вся точно перестает видеться и работать, короче все допы, что могут быть связаны с животными, имеется в виду все, что взаимодействует с животными.
Все остальное у кого как, у кого то остается, у кого то часть пропадает, даже скинтоны.
Мда, спасибо. Тогда не буду рисковать и в вопросе "Что выбираешь? Аддон или сериал?" Я отвечу "Сериал", так как жаль будет, если потеряю я там все.
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
У меня при запуске питомцев пишет: не удалось проверить подлинность игры... что делать?
 

Gordoni

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Подскажите я скачала Sims 3 базовую игру лицензионную(наверно ну она весит почти 6 гб) а потом скачала питомцев симс 3 норм установилось и играет а когда нажимаю установить петов пишет требуется установленная версия игры the sims 3.Перед установкой продукта установите игру The sims 3
ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх