Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
angren, она там есть) После того, как смонтировали образ диска, откройте его (в моем компьютере), там в одной из папок папка Bin, в ней 2 файла.
 

Delight

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
добрый вечер)
ребят, возникла такая проблема - скачала оригинал и петсов (лицензии), все вроде бы без ошибок (тьфу - тьфу - тьфу)
потом нажимаю на значок на рабочем столе, появляется окно - программа запуска. там нажимаю слева на значок - играть в симс 3, и вот тут возникает проблема - не найден диск с игрой симс 3 питомцы! и соответственно, не удалось запустить игру...что делать то?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Delight, Вам нужен либо Кряк (качать 1.26) к игре либо миниобраз (но к петс его еще нет)

Также кряк должет быть в папке с игрой, которую вы скачали, там же где и кейген. Посмотрите.
Забыла! Еще можно через даемон тулс. Просто смонтируйте Петс в привод и запустите игру.
 

Delight

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Tsukino, спасибо большое) я уже по темам почитала, так и думала... только вот последний пункт "# Замените оригинальные файлы в корневой папке Game\Bin запускающего аддона (или базовой игры, если у вас не установлено аддонов и каталогов) на файлы из архива с No-DVD. "
получается я загружаю файл в архиве кряка и заменяю файлы из петсов?
Добавлено (19.10.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Tsukino, а, вот в папке нашла, запустила и новая проблема - ошибка инициализации
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Delight, Лучше смонтируйте через привод. Сама так играю.(это удобнее) Но если хотите с кряком, то сначала смотрите как он (кряк) назвается, идете в папку корневую и скопируйте! в бузопасное место файлы, кот. заменяете (они вам потребуются при обновлении), а потом киньте файлы, что были в архиве в папку (предложит заменить, нажмите "да")

Ошибка инициализации

Добавлено 22:42
Если файлы не скопировали, их можно скачать, это на всякий пожарный, чтобы вы вдруг не решили все переустановить
biggrin.gif
 

EdGrace

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
angren, запусти образ через даемон, откурой папку, зайди в ней в Game\Bin - там эти файлы
 

Delight

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Tsukino, но ведь даже если я через даемон тулс сделаю, ошибка то эта никуда не денется, верно же?
а вот с ней сложнее все намного, понятия не имею от чего она(
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Delight, Чесно, с этой ошибкой никогда не сталкивалась. Если те решения, по ссылке, не подходят, то возможно решить проблему поможет переустановка игры (но я абсолютно не уверенна в этом).

Добавлено
Настоятельно советую обновить DirectX, драйвера и Microsoft .NET Framework (или установить, если его нет). Судя по сообщениям, это многим помогало.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Delight, Ошибка инициализации появилась когда поставили кряк? Куда вы его ставили. Кряк для Петс нужно ставить не в аддон а в базовую игру.
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Tsukino, можно объяснить поподробней как смонтировать и запускать игру через даймон туз ? а то та же проблема
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
lubava358, Сама процедура проста. Просто монтируете через Daemon Tools образ и запускаете игру как обычно запускали. Но для питомцев еще нету мини-образа для запуска. Так что пока только кряк.
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
устанавливаю петов лицензия, можете подсказать а то проблема ,объясните в деталях как заменять фаилы из папки кряк ,а то заменяю 2 раз а мне после пишут:невозможно запустить игру ,установите базовую версию игры.а то поиграть в питомцев хочется ..
dry.gif
версия у меня не последняя а пред последняя
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
lubava358, Как я понял вы устанавливаете скачанных питомцев на лицензионную игру?
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Cantrell, скачаную лиценцию петов на скачаную лицензию простых симс ,может влияет то что до этого был установлен сборник репак (он не удалён)?
я заменяю файлы так :я беру файлы из папки кряк кладу их на рабочий стол беру всё из папки game\bin кладу в папку кряк беру файлы с рабочего стола (из папки кряк ) и кладу их в game\bin ,я всё делаю правильно ?
ауууу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lubava358, может вы свою проблему в одной теме обсуждать будете? полдня уже только с вами разбираетмся, так теперь еще и в разных темах одно и тоже писать?

И вообще уже непонятно, в одной теме вы спрашиваете, как кряк устанавливать, в другой после этого пишете как диск смонтировать, хотя у вас вроде игра уже установлена. Ужс какой то.

Вы еще и Репак не удалили? Удаляйте конечно.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Severinka сказал(а):
lubava358, может вы свою проблему в одной теме обсуждать будете? полдня уже только с вами разбираетмся, так теперь еще и в разных темах одно и тоже писать?
lubava358, согласен. Мало того, что несколько страниц в теме по запуску нафлудили, так еще и сюда перебрались. Убедительная просьба не дублировать сообщения и не мультипостинговать, пользуйтесь кнопкой "Редактировать", если хотите что-либо добавить в пост.
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
здравствуйте.
помогите, пожалуйста, никак не могу установить питомцев.
вроде как, все симсы лицензионные ( я честно говоря не уверена. может быть репак, вы мне скажите как это можно проверить - я проверю))
не получилось установить только мир приключений когда-то, ну я заморачиваться не стала и послала его к черту)
остальные все аддоны есть, устанавливались без проблем особых.
устанавливаю петс - ошибка инициализации 0x0175dcbb
в конце установки рекомендовалось установить Origin,установила. потом потребовалось обновить, но я не стала. запустила игру - ошибка инициализации. обновила origin. запускаю - ошибка.
DirectX10 установила
потом вычитала что нужно скачать dotnetfx35. скачала.
толку нет.
кстати, все делала как обычно.. монтировала образ, оттуда же ключ, оттуда из папки bin cкопировала файлы и вставила в папку игры, но.. обычно всегда выскакивала табличка "заменить". в этот раз не выскочила. запускаю - ошибка. через лаунчер запускаю.. игра вроде загружается, а потом ошибка, мол, не удалось проверить лицензию игры, или как-то так. не помню, честно говоря. ну распространенная ошибка.
компьютер новый, так что вряд ли понадобится драйвера обновлять. а если понадобится все же, то какие?
и прошу, оооочень подробно мне объясните что надо делать) а то я, знаете ли, тормоз)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
shiny_, если базовая - пиратка, то вряд ли аддон поставится.
Почитайте эту тему, может быть поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх