Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Glukkon, Вы кряк в папку с питомцами ставили или в базовую игру?
А насчет мини-образа вы правы. Лучше подождать его.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Можно уточнить: мне сначало надо обновить игру до версии 1.0.631.,а потом воспользоваться патчем который мне предложил Cantrell.Да? Я просто совсем ничего не понимаю в установках...
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Teddy1998, Почитайте эту тему. Возможно вам поможет патч из первого поста
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Teddy1998, Игру 1.0.615 невозможно обновить, это Первая пиратка, вышедшая еще до официального симса.
Вам нужно скачать другую игру Симс3, если вы хотите ставить на нее обновления и аддоны. И версия у нее должна быть 1.0.631
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Cantrell, Tia, я попробовал два варианта. Сначала в папку с Питомцами, потом все было снесено, вычищен реестр, все установлено заново. Если кидать в папку с питомцами то игра просто не проходила проверку диска. Если кидать кряк в ориг. игру то игра крашилась с завидным постоянством через 10 - 15 минут. Сегодня ради чистоты эксперимента были переустановлены все симсы но без питомцев. В качестве кряка использовался мини-образ. Часа 4 цацкался
tongue.gif
Все замечательно работает. Из чего был сделан вывод что вся проблема в кряке. Так как еще раз скажу что без кряка и без питомцев все работало замечательно. Так что я просто подожду когда будет мини-образ
biggrin.gif
хотя мне очень хочеццо!!!
tongue.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka, вообщем я тоже буду ждать решения проблемы с доп. контентом. Надеюсь, я его не пропущу... А потом уже буду думать ставить мне Петсов или нет. Но ты в курсе, что у некоторых с контентом всё впорядке и проблемы похоже из-за того, что файлы репаком запакованы?
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
Я вас ну оочень прошу, помогите! У меня теперь ни питомцы, ни все остальные части не запускаются из-за ошибки инициализации. хотя, повторюсь, до переустановки игры и дополнений все работало нормально!

чтобы никому не пришлось листать, скопирую сообщения с подробным рассказом сути проблемы:

дравствуйте.
помогите, пожалуйста, никак не могу установить питомцев.
вроде как, все симсы лицензионные ( я честно говоря не уверена. может быть репак, вы мне скажите как это можно проверить - я проверю))
не получилось установить только мир приключений когда-то, ну я заморачиваться не стала и послала его к черту)
остальные все аддоны есть, устанавливались без проблем особых.
устанавливаю петс - ошибка инициализации 0x0175dcbb
в конце установки рекомендовалось установить Origin,установила. потом потребовалось обновить, но я не стала. запустила игру - ошибка инициализации. обновила origin. запускаю - ошибка.
DirectX10 установила
потом вычитала что нужно скачать dotnetfx35. скачала.
толку нет.
кстати, все делала как обычно.. монтировала образ, оттуда же ключ, оттуда из папки bin cкопировала файлы и вставила в папку игры, но.. обычно всегда выскакивала табличка "заменить". в этот раз не выскочила. запускаю - ошибка. через лаунчер запускаю.. игра вроде загружается, а потом ошибка, мол, не удалось проверить лицензию игры, или как-то так. не помню, честно говоря. ну распространенная ошибка.
компьютер новый, так что вряд ли понадобится драйвера обновлять. а если понадобится все же, то какие?
и прошу, оооочень подробно мне объясните что надо делать) а то я, знаете ли, тормоз)

поскольку я снесла симсов, начала опять устанавливать.
база установилась, запускается и т.д. проблем нет.
стала устанавливать карьеру. установила.
там ошибка, мол не совместима с версией игры.
я обновила базовую игру патчами, которые были в папке. безрезультатно.
думаю, фик с ней, с карьерой, устанавливаю сумерки. установила, запускаю - та же ошибка, что и в карьере.
через лаунчер часа два обновляла игру до 1.26 (кажется так)
теперь вообще, когда запускаю любую из 3ех игр(включая базовую, которая работала нормально) - ошибка инициализации опять!
я уже не знаю что делать, ведь работало все нормально сегодня, до переустановки!
в итоге ни питомцев, ни вообще игры!
что делать? в чем может быть ошибка, если лицензионная игра?(я проверила)

драйвера я обновила. на всякий случай скопировала о видеокарте сведения или как там это называется) вдруг, в этом ошибка. а я слова понять не могу)

Card name: NVIDIA GeForce GT 220
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce GT 220
DAC type: Integrated RAMDAC
Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_0A20&SUBSYS_00000000&REV_A2
Display Memory: 1710 MB
Dedicated Memory: 978 MB
Shared Memory: 731 MB
Current Mode: 1440 x 900 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Monitor Model: W1942
Monitor Id: GSM4B6F
Native Mode: 1440 x 900(p) (59.887Hz)
Output Type: HD15
Driver Name: nvd3dum.dll,nvwgf2um.dll,nvwgf2um.dll
Driver File Version: 8.17.0012.8026 (English)
Driver Version: 8.17.12.8026
DDI Version: 10.1
Driver Model: WDDM 1.1
Driver Attributes: Final Retail
Driver Date/Size: 8/3/2011 17:50:00, 12636776 bytes
WHQL Logo'd: n/a
WHQL Date Stamp: n/a
Device Identifier: {D7B71E3E-4960-11CF-EA7C-0C201CC2C535}
Vendor ID: 0x10DE
Device ID: 0x0A20
SubSys ID: 0x00000000
Revision ID: 0x00A2
Driver Strong Name: oem24.inf:NVIDIA_SetA_Devices.NTx86.6.1:Section005:8.17.12.8026:pci\ven_10de&dev_0a20
Rank Of Driver: 00E60003
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, Скорее всего не все в порядке, просто нет таких файлов, которые покрошились. ТСР уже выпустили фикс, но там такие сложности с ним, две проги надо ставить и правит только папки ДСКэш, ДСБэкап и Даунлоадс (т.е. сим3паки).
ну там все в скринах. Вот ссылка: http://www.thesimsresource.com/fixyourgame/index (ссылку скопируй, так не откроется наверно). Смотри шаг 1 и далее

shiny_, раз выдало ошибку уже на Карьере, не надо было дальше ставить, нет смысла, надо на этом месте разбираться, что за ошибка была.
Кстати, иногда при ошибке инициализации помогается просто полный снос всей папки Симс3 на С/Мои документы. У меня даже просто снос папки Даунлоадс помог. Игра все потом заново создаст, чистенькое
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
Severinka, ошибку-то выдало про обновления. я не стала разбираться, думала и без карьеры поиграю. в итоге обновила, но тщетно все. про обновления больше ни слова, зато про инициализацию опять!
я удалила все, что ты сказала) естественно, никаких результатов(((
 

yvar

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
дайте пожалуйста ссылку на кряк для питомцев!)
smile.gif
 

julik505

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а я поставила на закачку голд эдишн 10 в 1, интересно там без глюков будет. качаться только около 36 часов(((
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka сказал(а):
Маленький_котёнок, Скорее всего не все в порядке, просто нет таких файлов, которые покрошились.
Да, нет... Всё впорядке ,но я знаю лишь одного такого человека.
Severinka сказал(а):
ТСР уже выпустили фикс, но там такие сложности с ним, две проги надо ставить и правит только папки ДСКэш, ДСБэкап и Даунлоадс (т.е. сим3паки).
ну там все в скринах. Вот ссылка: http://www.thesimsresource.com/fixyourgame/index (ссылку скопируй, так не откроется наверно). Смотри шаг 1 и далее
Посмотрела... Похоже, придётся переустанавливать все симс3 паки, но я же с ума сойду это делать. А архивы с пэкеджами придётся удалить. Ты ещё не пробовала?
 

EvgSmi23

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
EvgSmi23 сказал(а):
ПОдскажите,если я скачала патч для базовой игры и обновила её до версии 1.26 ..., сейчас устанавливаю скаченные лицензии аддонов,нужно ли мне будет заменять файлы в папке bin на файлы из папки crack с образа после установки?
Cantrell сказал(а):
EvgSmi23, Да. Если только вы не обладаете лицензионными ключами к аддонам.
после каждого установленного аддона или после последнего?
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Подскажите как обновления устанавливать:С самого первого v1.0.631 потом v1.2.7 потом v1.3 ...... и наконец v1.26 или можно сразу v1.26 установить?(главное чтобы установились и играли Питомцы!)
 

freedom951

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
А у меня flt-ts3p.exe не открывается, что мне делать? Может кто-нибудь ключ кинет?
 

Delight

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Severinka, все сори, это у меня руки не из того места растут
biggrin.gif
изначально не туда копировала, короче запутала саму себя
теперь игра запустилась, спасибо огромное за помощь)
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
EvgSmi23, Кряк нужен для последнего аддона. Для Питомцев кряк ставьте в папку Bin БАЗОВОЙ игры.

Teddy1998, Сперва установите базу версии 1.0.631. Ваша 1.0.615 не годится. Затем ставьте патч 1.26 отсюда. Вам нужен тот, что обновляет от любой предыдущей версии.
 

Leona682

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня установлен The Sims 3 Deluxe на диске D. Скачала питомцев и никак не могу установить. По умолчанию игра устанавливается на диск С. Выбираю установку на диск D. Всё ставится отлично, но когда запускаю, выдаёт окно "Базовая версия игры не установлена". Уже несколько раз пыталась в разные папки устанавливать, но везде одно и тоже. Может кто подскажет, куда именно нужно установить аддон? :)
Путь к Deluxe -
D:\The Sim 3\The.Sims.3.Deluxe\The Sims 3 Deluxe.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Leona682, У вас версия базы какая? Для питомцев нужна последняя версия 1.26. Плюс видимо вам нужно объединить аддон и игру с помощью Sint, но он еще не поддерживает питомцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх