Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Salus

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Ничего, что я установила ts3WA в папку оригинальной игры? Я вроде проверила - игра запускается вместе с Путешествиями, выскакивает только про "нет диска", но это поправимо...
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Маленький_котёнок, вообще то на диск С нежелатльно ничего ставить. В том числе и игры. Так как там винда - и это может быть черевато разного рода неприятными последствиями.
Namitori, пожалуйста.
biggrin.gif
Рад был помочь.
biggrin.gif
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
Severinka, судя по всему, мне уже ничего не поможет со скачанным добром.. меня эта ошибка в могилу заведет когда-нибудь)
а если голд эдишн установлю, не будет этой ошибки? мне кажется будет.
я уже подумываю взять да и купить все диски симса..но это ж очуметь как дорого, у нас баксов 100, ну может чуть меньше.

а вообще, ошибка во второй раз уж точно связана с обновлениями. потому что я как только через лаунчер обновила версию игры, у меня опять эта ошибка выскочила. хотя рааааньше все было нормально.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
shiny_, Вы обновляли крякнутую игру официальным патчем. Отсюда и ошибка инициализации. Также возможно вы не правильно установили кряк.
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
Cantrell, кряк установила правильно, как обычно. что мне нужно сделать теперь?
раз уж безысходность такая, я через sInt пыталась что-нибудь сделать, в итоге игра запускается, но ошибка, что не могут проверить подлинность игры.
по крайней мере уже не ошибка инициализации)
кряк, повторюсь, куда нужно копировала) из папки Crack в папку Game/Bin, как обычно.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
shiny_ - вам кряк нужно было убрать, затем установить 26ой патч, затем поставить кряк для Pets.
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
happyyasu09, какой Pets, если я не могу даже другие аддоны для начала установить?
я же говорю, я удалила симс и заново начала все устанавливать, и теперь я о Питомцах даже не думаю, мне бы хоть остальные аддоны нормально установить, а потом уж Питомцев... я несколькими постами выше подрообно описала проблему и мои действия.
думаю, что если я опять все удалю и буду заново устанавливать, то еще хуже будет..
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
shiny_ - прочитал вашу проблему, вобщем проблема в том что после Все Возрасты, кряк копировать надо не в папку с аддоном, а в папку базовой игры. Если не поможет, переустановите заново (не ставя никаких кряков ни в коем случае), а затем после установки петсов, кряк скопировать в базовую игру.
МП возможно не устанавливается из-за ошибки в реестре, где указан неверный регион. А вообще установка производится так.
1) Устанавливаем базовую игру.
1.2) Запускаем программу EA Download Helper, она начнет обновление свое, и начнет установку программы Origin, данная программа нужна для установки дополнений и обновлений игры.
2) Запускаем лаунчер игры, и устанавливаем самое последнее дополнение 26 по счету для базовой игры.
3) Устанавливаем МП (World Adentures)
4) После установки МП, запускаем лаунчер и устанавливаем обновление которое опять должно появится, если не появилось кликаем на кнопку обновить, и обновляемся. Закрываем лаунчер.
5) Устанавливаем Современную Роскошь (High-End Loft Stuff)
6) После установки СР, запускаем лаунчер - обновляемся - закрываем
7) Устанавливаем Карьеру (Ambitions)
8) После установки запускаем лаунчер - обновляемся - закрываем
9) Устанавливаем Скоростной Режим (Fast Lane Stuff)
10) Запускаем лаунчер - обновляемся - закрываем
11) Устанавливаем Сумерки (Late Night)
12) запускаем лаунчер - обновляем - закрываем
13) Устанавливаем Отдых в Саду (Outdoor Living Stuff)
14) Запускаем лаунчер - обновляемся - закрываем
15) Устанавливаем Все Возрасты (Generations)
16) Запускаем лаунчер - обновляем - закрываем
17) Устанавливаем Городскую Жизнь (Town Life Stuff)
18) Запускаем лаунчер - обновляем - закрываем.
19) Устанавливаем Животных (Pets)
Только после установки петс можно ставить кряк, в папку с базовой игрой. Обязательно нужно сохранить исходные файлы: TS3W.exe и TSLHost.dll .
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
happyyasu09, спасибо за подробный ответ.
сейчас попробую что-нибудь сделать.
только, по-моему, установочный файл мира приключений я давно удалила
biggrin.gif

ну ничего, без него поиграю.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
shiny_ ^------ выше над вашим постом я дописал сообщение
wink.gif
вы обязательно должны сохранить оригинальный экзешник и дллшку. После того как выйдет: No-CD/Fixed Image вы просто удалите кряк, и поставите обратно оригинальные два файла. Скачаете кряк-образ_диска, смонтируете, и не будете мучатся с обновлениями.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
shiny_ - он установится вместе с базовой игрой. При установке вроде называется EADM - EA Download Manager.
 

Prinxessa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Пытаюсь установить симс 3 питомцы.Игру на диск записала,всё хорошо.В начале установки требует обновление игры симс 3.Нажимаю "да",пишет "Идёт обновление,подождите...".Потом "Не удалось обновить the sims 3.Невозможно продолжить".
На компьютере установлена только базовая игра симс3,без аддонов.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Prinxessa, лицензия или пиратка? Файлы заменяли после установки базовой игры?
 

Salus

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
happyyasu09 сказал(а):
Запускаем программу EA Download Helper, она начнет обновление свое, и начнет установку программы Origin, данная программа нужна для установки дополнений и обновлений игры.
у меня всё прекрасно обновляется без него, игра запускается (если запускать непосредственно последний аддон/каталог) со всеми дополнениями. Этот Origin обязателен?
По Вашему рецепту:
1) Устанавливаем базовую игру.
2) Запускаем лаунчер игры, и устанавливаем самое последнее дополнение 26 по счету для базовой игры.
3) Устанавливаем МП (World Adentures)
4) После установки МП, запускаем лаунчер и устанавливаем обновление которое опять должно появится, если не появилось кликаем на кнопку обновить, и обновляемся. Закрываем лаунчер.
5) Устанавливаем Современную Роскошь (High-End Loft Stuff)
6) После установки СР, запускаем лаунчер - обновляемся - закрываем
После каждого установленного аддона/каталога - запускаю игру - проверяю.
После установки МП жалуется на не найденный диск - это, как я поняла, не страшно.
После установки СР, пишет: "Не удалось проверить подлинность диска с игрой "the sims 3:Карьера. Обратитесь в службу поддержки.""... Какая карьера?
s0000001.gif
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
happyyasu09, у меня обновилась базовая игра через лаунчер, все делала как написано. устанавливаю карьеру. установила. лаунчер не открывается. "при запуске произошла ошибка. подробные сведения можно найти в журнале работы"

и еще.. я попробовала интереса ради запустить карьеру(хотя по идее должна была быть ошибка, мол, не прошла игра проверку на подлинность), у меня - ошибка инициализации.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Cantrell, То есть мне нужно установить игру базовую версии 1.0.631. а потом можно сразу установить обновление 1.26 . Правильно?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Salus,
Salus сказал(а):
у меня всё прекрасно обновляется без него, игра запускается (если запускать непосредственно последний аддон/каталог) со всеми дополнениями. Этот Origin обязателен?
Не обязателен.Я вообще им никогда не пользуюсь, просто обновления вам придется устанавливать вручную. Игра и без него будет работать.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Teddy1998, Когда вы установите базу, не ставьте сразу кряк, а сперва запустите Лаунчер. Он предложит вам обновить игру. Игра обновится автоматом до последней версии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх