Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

shiny_

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
50
Награды
0
happyyasu09, спасибо большое!!!!!!!!!)
все сделала по инструкции - прекрасно все работает))
огроомное спасибо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DeadDreams, когда скачиваете, читайте что написано в типе издания: лицензия или репак. Если не смотрели, то в названии файла если reloaded - то лицензия, если repack - то пиратка. Голд Эдишн - пиратка. Всевозможные сборники - тоже пиратки.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
скачала pets с kinozal.tv не могу там найти файл с образом диска. может кто-то его качал? помогите пожалуйста!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Скачала симс 3 петс, смонтировала образ, а дальше вообще непонятно - почему кряк дан не для аддона, а для основной версии? Попробовала сделать то, что по инструкции т.е. заменить кряк на оригинал у основной игры тс3. Результат - игра не запускается, колесико крутится вечно. У меня лицензионные диски карьера, симс 3, все возрасты и мир приключений, а крякнутые петс и сумерки, которые я скачала, не запускаются без диска всех возрастов (последний установленный аддон до того, как я все это скачала)
Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
Fleurdelys, в своем торрент клиенте кликнить не файле - расположение файла. Он должен показать образ диска.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Aleksa, если я нажимаю так, как вы написали, то открывается папка со скачанным торрентом питомцев. а вот где в ней файл с образом диска - непонятно(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aleksa, начиная с генерейшенз, кряки ставятся в базовую игру. Когда у вас крутится на черном экране мышка, перейдите кнопкой в виндоус, там скорее всего окошко открылось, в котором написано "вы установили не лицензионную версию игры, вурнуться или продолжить". Жмите "продолжить.
Если повезет, то все будет в порядке (это стандартное сообщение на кряк).
Но вот в моем случает не хочет, игра закрывается.

Либо ждите выхода виртуального диска.

Fleurdelys, а вы точно скачали сам образ, а не только ссылку на торрент?
зайдите в торрент-клиент, откройте настройки, посмотрите папку куда у вас файлы сохраняются, ну или поиском поищите по компу, поставить показать все файлы за последний день или два
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Fleurdelys, по идее в этом скаченном торренте и есть образ диска, он называется flt-ts3p
smile.gif
надо его замонтировать
Severinka, о, об этом не знала. Но дело в том, что нет даже черного экрана, просто программа запуска тс3 и колесико, если кликнуть, высветится "программа не отвечает. закрыть программу, выполнить поиск решения и.т.д". Что не так? Для меня это тайна
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
А можно вопрос... При установке симс 3 и дополнений (устанавливаю на диск E) у меня вдруг кончается место на диске С (было свободно 6 гб). Можно ли что-то сделать, чтобы предотвратить трату игрой места на диске С? У меня win7.
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если симс 3 не лицензионка - петсы линцензионка поставится? и будет ли запускаться?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
angel-miss, возможно и поставятся, хотя маловероятно. Потом проблемы с игрой будут. Скачайте либо пиратку 10в1, либо копии лицензий.
DeadDreams, это неофициальное дополнение. Пиратка, конечно.
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Severinka, нет, я точно скачала торрент! у меня был архив, потом я его распаковала, это выглядело вот так
beb730b7ada0.jpg
а папка the sims 3 питомцы дополнение внутри выглядит вот так:
e7b21659ce76.jpg
я запустила оттуда файл setup, игра установилась, но в инструкции еще написано образ диска смонтировать. но где он - вот это вопрос.
Aleksa, как видите по скринам, нету такого файла у меня в архиве, а может просто надо по папкам полазить?
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Добрый день. Хотелось бы инструкцию,для установки петсов. пролистала страницы нету...дабы не напортачить..стоят симсы лицензия, аддоны стоят,последняя все возрасты, версия 8.0.152.011001. Аддон все возрасты с кряком. Мои действия: 1.убрать папку модс. 2. Заменить крякнутые файлы на оригинальные,да? но тут проблема - я не помню где они в базовой игре заменены или в аддоне? И у меня нет оригинальных((.(тыкните если не трудно) 3. Потом надо было бы обновить через лаунчер, да? А потом уже ставить петсов? Извините может за глупые вопросы, но неуверена что правильно поняла. Спасибо.
 

ane-ch-ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
извините,может быть,такая проблема уже была:
скачала,установила the sims 3 pets,вроде все хорошо,запускаю лаунчер,пишет,что диск с игрой не найден.
устанавливала nraas nocd,ничего не изменилось.помогите,пожалуйста!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
ane-ch-ka, надо крякнуть игру, чтобы диск не запрашивала
smile.gif
чиатайте внимательно инструкцию
Fleurdelys, если вы уже установили игру, значит у вас уже был образ диска
wacko.gif
т.к. без образа диска игра не установится. Значит сейчас просто крякните и играйте
Lenaka, могу сказать только что оригинальные файлы надо заменить на крякнутые в основной игре т.е. в симс 3, не в аддоне. Так для всех аддонов, начиная с всех возрастов.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Народ, я в отчаянии
sad.gif
Поставила Петсов, в папочках ничего не удаляла. Игра стала жутко виснуть, выбрасывать, в общем - ругаться. Удалила все packages, теперь прически не отображаются. В КАСе их закладка просто не открывается. Решила снести Питомцев и переустановить. Перед установкой Всех возрастов кто-то давал картинку, что надо удалить перед установкой аддона. Скажите, какие файлы нужно удалить перед питомцами? Заранее спасибо!
 

laracroft7

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!Скачала петов, он требует лицензионный код! Что делать? весь инет облазила, ничего не нашла((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх