Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Tsukino, там я уже качала,это игра версии 1.0.615.А мне на этом сайте сказали ,что для того чтобы можно было обновлять игру нужно скачать игру версии 1.0.631.Помогите,что мне делать, я качала уже с многих сайтов и на всех версия 1.0.615.Скажите пожалуйста где можно скачать игру базовую лицензию версии 1.0.631.?
 

Salus

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Maraby, Восстановление доп. материала после Петсов
Это ужастно, но факт. У меня тоже игра оооочень долго грузится и дело не только в Папке dowla, но и mods. Пришлось снести всё подчистую. Пока играю без контента.
Я тебе советую так: с установленными возрастами переодень всех своих симов и максисовскую одежду и, желательно, избавься от пользовательской кожи... Ну, можешь ещё удалить мебель и изменить текстуры... но я думаю игра сама об это позаботится (на счёт текстур не знаю), а потом уже на устанавливай питомцев
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
laracroft7, в обазе диска в папке fairlight файл flt-ts3p генератор ключей. Оттуда можно взять код.
ane-ch-ka кряк - это содержимое папки Bin из папки Fairlight - Game в образе диска
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Я скачал. Что нужно делать чтоб симс3 питомцы работали? ( уже не надо, удалил. лучше уже куплю на диске)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Подскажите пожалуйста до какой версии мне надо обновить игру если у меня нет накаких дополнений,только хочу установить дополнение "Питомцы"?(у меня сейчас версия 1.0.631.)
 

karinaas

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
помогите! версия моей игры 6.5.1. но при устанвке игры Sims 3 pets пишет что нужна версия 1.26 что делатъ?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
karinaas, Версия 1.26 БАЗОВОЙ! игры, а та версия, что вы написали - версия последнего установленного аддона/каталога
 

chik1976

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
после установки симс 3 питомцы игра загружается, но потом выскакивает "не удается проверить подлинность диска..."
Что делать?
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Severinka сказал(а):
Aleksa, начиная с генерейшенз, кряки ставятся в базовую игру. Когда у вас крутится на черном экране мышка, перейдите кнопкой в виндоус, там скорее всего окошко открылось, в котором написано "вы установили не лицензионную версию игры, вурнуться или продолжить". Жмите "продолжить.
Если повезет, то все будет в порядке (это стандартное сообщение на кряк).
Но вот в моем случает не хочет, игра закрывается.
А вы играете с дополнениями? Просто у меня была такая же проблема, скачивала все возможные версии Петсов, все ругались на подлинность диска. В последний раз решила для интереса удалить папку Mods, игра запустилась, без предупреждения. Играю сейчас только с sims3pack... Грустно конечно, но до выхода мини-образа (а я надеюсь, что он поможет) так поиграю.

Эм. Оказывается вся проблема была в моде для увеличения слайдеров. Всю папку восстановила, удалила только его, и теперь игра и так запускается... Быть может из-за устаревшей версии мода? Неужели это и проверка на подлинность как-то связаны?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
С выходом Петсов пришлось снести под чистую папку Mods.
У меня теперь там только No-CD и nomosaic, влияет ли это на игру и на глюки. Лутше ли поставить кряк?
Жду мини-образа!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Помогите пожалуйста:
Если я установил БАЗОВУЮ ИГРИ и ВСЕ ВОЗРАСТЫ (2 в 1) могу ли я установить потом МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ,СОВРЕМЕННАЯ РОСКОШЬ,КАРЬЕРА,СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ и В СУМЕРКАХ
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fleuret, все моды я сразу заменила на новые. это первое, что нужно делать при устанвке новых аддонов. хак для слайдеров еще не вышел новый, его пришлось сразу удалить. Все играет нормально. Все аддоны, и Петсы тоже

Солнышек, нет, еще не вышел. Пока только кряк

barselona1, аддоны должны быть установлены в строгом порядке их выхода. Установить МП и т.п. после Генерейшенз вы скорее всего не сможете
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
У меня вопрос. Все-таки я рискну установить аддон Петс, как в Хабаровск привезут лицензионный диск с игрой, но у меня в игре куча дополнительных материалов и модов. В этом сообщении я выложила полный список своих модов. Мне сказали, что, например, Коробку Поз можно оставить на месте и не удалять, но нужно в строгом порядке удалить Мастер Контрол и Антицензор. Вопрос: Нужно ли из данного списка еще что-то удалить, чтобы установить новый аддон?

P.S. Вообще перед установкой нового дополнения для игры игра сама обновляется.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, я бы еще на всякий пожарный книгу навыков удалила. Все остальное идет под Петсов. Если у тебя нет еще хаков (на слайдеры и на скинтоны). они точно не идет.

ну и все допы и некотороые моды (OSMP например) надо будет фиксить специальной программой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх