Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ивзвините подскажите пожалуйста такую ссылку с которой можно скачать Sims 3 Pets пиратскую версию, и желательно по возможности подскажите сколько примерно может качаться игра? Если у меня скорость 200Кб/Сек?
Просто я не разу не качала ИГРЫ и волнусь что не пойдёт скачанная...
Заранее тому кто поможет спасибо, репутация и награда + :)
P.S. Желательно ссылку НЕ с торрента, у меня торрент не работает(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VadimREB, Голд Эдишн это пиратка 100%. Поэтому обновите ее унипатчем до версии 1.26. Потом уже пробуйте ставить Питомцев

Korzhueva, Пираток Петсов пока не видела, только копии лицензии, либо пиратка но Голд Эдишн 10в1
Игр не на торрентах не бывает, потому что такие объемы файлов на простые файлообменники не выкладывают
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Jeffree), т.е. дополнение устанавливаете? Базовая игра имеется? И пиратка ли она?
Korzhueva, зачем пиратскую, когда можно копию лицензии скачать? А что с торрентом?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Reckless, неудачный файл установки скачала(
Не устанавливается торрент...
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Доброго времени суток.
Я дурак((.Я покосячила свою пиратку официальным обновлением.Уже несколько раз все переустанавливала, после чистила реестр и проверяла все на ошибки.Не работает даже чистая базовая игра без адонов.Версия в ланчере написана, но пишет что подробнее можно узнать в журнале работы, приложение будет закрыто, или как-то так.Программа интегратор адонов не помогает ничем, все драйвера и требования соответствуют, до установки патча все работало.Заранее спасибо.
smile.gif
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Помогите,У меня нет никаких дополнений,только базовая игра версии 1.0.615. но я нашла в этом разделе патч для обновления версии 1.0.615 на версию 1.0.631.У меня пиратка,я обновила её унипатчем на версию 1.26.Когда запускаю,появляется лаунчер и ошибка(хоть убейте не помню какая)но при этом внизу лаунчера написана версия игры 0.0.000.(повторяю,дополнений никаких нет).И ещё,когда унипатчем обновляла,в нём была версия моей игры 1.0.615 хотя я обновила на 1.0.631.Скажите пожалуйста что мне делать или дайте ссылку на скачивания игры версии 1.0.631.(может быть это из-за того что начальная версия моей игры 1.0.615.?)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Teddy1998 сказал(а):
унипатчем на версию 1.26
Teddy1998 сказал(а):
в ланчере написана, но пишет что подробнее можно узнать в журнале работы, приложение будет закрыто
у меня тоже самое - после обновления унипатчем 1.26 пишет ошибку в ланчере. какие там питомцы, и базовая не идет...
пробовала обновить Microsoft .Net Framework , но тоже не помогло
если решу проблему - отпишусь еще
а если кто знает в чем беда - помогите пожалста
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
А у меня после замены ехе (эта операция-то посути не нужна была, но я попробовала), стал требовать диск, хотя это репак со вшитой таблеткой, и теперь ничего не хочет делать, подавай ему диск.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lessy32, так зачем же заменяли, если таблетка вшита? Оо
Тут оригинальные файлы есть (под спойлером), хотя не знаю, пойдут ли на пиратку...
Для питомцев оригинальных файлов еще нет.
 

Rysroma

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
75
Награды
6
Кто знает где найти регистрационный код для Симс 3 современная роскошь?
 

Greenmole

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
60
Награды
10
помогите пожалуйста,сегодня приобрела the sims 3 pets,все установилось и работает хорошо,но самими питомцами реально какие то проблемы.собаки с хвостами в ногах и с кривыми ушами,а челюсть вообще как то вниз уходит как будто размазана тоже самое с кошками и лошадьми,все остальной работает как обычно,что делать?!
 

Angie_B

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Надеюсь, я по адресу!
Установила Gold Edition...
Всё бы хорошо, но только мне совсем не нужны такие аддоны, как "Путешествия" или "Карьера". я всё равно не играю, ну весят они прилично, и игра подтормаживает, и место на диске занимают.
можно ли как-нибудь удалить ненужные дополнения? воспользовалась советом, который прочла в интернете - тупо удалить папки с ненужными дополнениями - понятное дело, игра вообще перестала запускаться.
cry.gif

пришлось всё переустанавливать.
вообще изначально мне нужны были только питомцы, сумерки и оригинальный симс 3. но отдельно качать всё это дело - очень уж долго
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Greenmole, обновить драйвера на видеокарту и директ Икс. Если проблема не решится, то возможно вы счастливый обладатель видеокарты Радеон, с корой аддон питомцы не совместим (были такие проблемы)

Angie_B, НИКОГДА нельзя просто удалять папки, кто вам вообще такое сказал. Установливаете ГолЭдишн полностью (если нет выбора в нем, какие аддоны ставить). Потом после того, как удостоверились, что все в порядке и игра запускается, просто удалите ненужные аддоны через Пуск-ЭлектроникАртс-аддон-удалить аддон.
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Severinka, а Вы можете сказать, где этот патч скачать? Я скачал какой то, а он обновил только до 1.21.
 

sanya1450

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста,я установил симс 3 питомцы,все нормально,но игра требует диск!! Я посмотрел в readme 3-й пункт,там сказано скопируйте все из папки crack и вставьте в папку с игрой,но там уже есть папка Game?? Может хоть кто нибудь нормально объяснить ЧТО и КУДА копировать??? Меня это с ума сводит....
 

Lena_V

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Привет всем.
У меня такая проблема, скачала с кинозала раздачу Питомцев, установила - все как описано (кряк заменила в основную папку), начинаю запускать выдает ошибку инициализации игры. Посмотрела на форуме как устранить, все сделала. Опять так же, подскажите пожалуйста как еще можно исправить
Добавлено (24.10.2011, 11:26)
---------------------------------------------
sanya1450, в папке Crack у тебя есть такие файлы TS3W и TSLHost.dll их копируешь (не перетаскиваешь, а копируешь) в папку, где установлена игра (это не мои документы, а на диске) - папка The Sims\Game\Bin и вставляешь эти файлы. Запускать отсюда же
 

sanya1450

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Lena_V: А КАК вы сделала замену распишите мне пожалуйста в подобностях,плиз...расскажите именно какую папку куда кидать!!!
Добавлено (24.10.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Lena_V: но там же уже есть такие файлы,их заменять из crack??
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
Люди,помогите мне пожалуйста!Скачала игру симс 3 лецензию.Смонтировала с помощью Daemon Tools,начала устанавливать симс 3 питомцы,потребовала обновление.Сначала пишет "Идёт обновление,подождите...".Потом "Не удалось обновить симс 3.Невозможно продолжить".Что мне делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх