Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
1cetea, Тупой вопрос, но все же. У вас установлена базовая игра симс 3?
 

1cetea

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
нет.. ну , а причем тут это если выдает такую ошибку?
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
а как сделать так чтобы Питомцы устанавливались на диск D а не на C?
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
1cetea, Тогда все ясно. Питомцы это аддон. Он требует установленной игры Sims 3. Потому ошибку и выдает, что не может ее найти.

SimSasha, Перед началом установки игра предлагает указать куда она будет ставиться. По умолчанию там прописан стандартный путь. Вы можете прописать его вручную или нажав кнопку "обзор" выбрать нужную папку.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
так-с, прошу прощения, если это не сюда, НО:
у меня стоит несколько дополнений, установленных с диска как "несколько в одном". скажите, если я одно из дополнений удалю - с игрой будут проблемы?
п.с. игровой процесс имеется. будут ли проблемы так же и с ним?
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Помогите мне пожалуйста!!!
Я скачал универсальный патч (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597162) но он обновился только до версия 1.26.
У меня The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001. Базовая игры была The Sims 3.v 1.19.44.010002.
Спасибо.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
VadimREB, версия 1.26 последняя, дальше обновляться некуда
wacko.gif
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Tsukino, Ой! Простите пожалуйста! Она обновилась только до версии 1.21, а мне нужна 1.26, что установить питомцев.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Подскажите. Скачала симс 3 с вашего сайта по вашей ссылке, где было написано. что качается с тореннта. У меня игра начала качаться с программы Media Get. После окончания загрузки открываю папку с закаченным файлом, а он мне опять открывает эту же программу, мол закачать ещё раз, после пишет. что невозможно добавить закачку!!! Что мне делать????
sad.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
VadimREB, Насколько я помню универсальный патч еще не обновили под Петс, так что ждите.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VadimREB, а вы унипатч последний скачивали, именно на 1.26?

Хлопушка88, это вопрос к торренту и его программам. К игре и нашему сайту это не имеет отношения. Скачивайте не через МедиаГет, а через простой торент-клиент. Рядом обязательная должна быть и простая ссылка.
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Severinka, Да. Так и написано:
"Предназначен для офлайн обновления лицензионной (и не очень) игры и аддонов с любой версии

Текущая версия 1.26, патчит:
• The Sims™ 3, до версии 1.26.89.0130xx;

Патчи для аддонов не нужны"
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хлопушка88, Мы даем только ссылку на другой ресурс, как мы можем отвечать на работу их программ. Мы не раздаем сами игры.
Я могу дать вам ссылку на Фотошоп, разве это будет означать, что я обязана вас буду научить в нем работать?

Медиа Гет это просто программа для закачки с торрента, альтернативная старому Utorrent. Я же вам написаал, если через МедиаГет у вас что-то не получается, спросите у тех, кто дает эту программу, у них и инструкция там наверняка есть, либо закачайте старым способом, по другой ссылке на торренте.

VadimREB, должен тогда патчить до 1.26. Тогда давайте подождем, что скажет Rekcless, я по унипатчу не специалист, у меня лицензии.
У вас игра пиратка, раз вы унипатчем пользуетесь?
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Да, пришлось с другого форума скачивать через торент. Опять несколько часов ждать....
angry.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
а если в инструкции сказано что необходимо наличие оригинальной версии игры для установки аддона (петс), то это значит только что нужна базовая версия симс 3? или она должна быть лицензионной? я ставлю аддон, а работать не хочет. пишет что типа пиратка на не пиратке не пойдет, что-то вроди того, но у меня все пиратки, не пойму в чем тут дело...
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Да. У меня Голд Эдишн. На официальном обновлении у меня игра пишет "Версия уже обновлена. Для установки этого обновления нужна предыдущая версия".
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
VadimREB, не поняла, это вы мне написали "да"? (ну и все остальное)? не понимаю, пиратка на пиратку - все должно быть в порядке (прямо стихи))
Люди! отзовитесь! кто уже установил петс на пиратку - откуда скачивали? Хееелп плиииз! Хочу играть!
П.С. ну вот, удалила петсов (вручную папку из програм файлс) - теперь ваще симс не работает! ну что это такое??
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Fleurdelys, это я Severinka. но вообще пиратку наверно можно ставить на пиратку.Если не ошибаюсь, нельзя лицензию на пиратку.
Должна быть базовой. Нельзя только аддон устанавливать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх