Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Lisenok526

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!! Установила the sims 3 на компьютер (mac os)/ Игра не запускается/ Только приветственное первое окно запуска висит и все/ В описании написано, что последняя поддерживаемая видеокарта в mac os ATI HD 4870/ У меня стоит нового поколения ATI 5670...Качала именно для mac os! Вопрос!!! Я сейчас никак не смогу в нее поиграть???
 

Angie_B

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka, да какой-то умник посоветовал.
у меня что-то нет такого - отдельно аддон удалить
sad.gif

в пуске ток Stargame - и запустить игру или полностью всё удалить...
 

Lena_V

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Помогите - подскажите, как исправить ошибку:
скачала с кинозала раздачу Питомцев, установила - все как описано (кряк заменила в основную папку), начинаю запускать выдает ошибку инициализации игры. Посмотрела на форуме как устранить, все сделала. Опять так же, подскажите пожалуйста как еще можно исправить. Переустановила, теперь пишет про журнал( Опять исправила,вновь ошибка инициализации

пы.сы. драйвера обновила, платформа установлена и DirectX последней версии
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lena_V, Все доп. материалы уберите, папки Модс и Пакаджес. И лучше запускайте игру вирт. диском (он вышел уже). с кряками у многих подобные проблемы.
 

sanya1450

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Marinka700:тебе нужно удалить все симсы,почистить реестр,и поудалять все папки связанные с симс 3,потом перезагрузить комп и спокойно устанавливать симс 3,у самого такое было!!!!
biggrin.gif

Добавлено (25.10.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Lena_V: Если у тебя было на подобии накого:Ошибка инициализации 0х000017560 то 1:Удали все симс которые у тебя есть на компе!! 2:Почисти реестр(все что связано с ElectronicArts,Sims 3 и т.д удаляй,с помошью програмки RegCleaner) 3:После того,как почистиш реестр перезагрузи комп!!! А потом со спокойной душой ставь симс 3!! У самого такое было,сделал все как написано и все....установилось)))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Подскажите, пожалуйста. Я закачала копию лицензии оригинальной игры. Если я установлю несколько дополнений пиратки и несколько дополнений копий лицензий, будет ли всё работать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хлопушка88, пиратки и лицензии несовместимы. Если базовая у вас копия лицензии, зачем вам пиратки и проблемы? качайте все аддоны копии лицензий.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Severinka, спасибочки. я решила все заново установить, наверное не судьба в петс поиграть(((((а ты сама их не устанавливала еще?
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Допустим, что я хочу скачать из интернета аддон Карьера и установить её. Какая у меня должна быть минимальная версия игры? У меня пиратка и значит я скачивать должен пиратскую версию? Нужно ли делать копии всех семей и домов, чтобы они не пропали? Смогу ли я играть в аддоне теми, кем играл в оригинале (просто не устанавливал аддоны ни разу) ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fleurdelys, я поставила на ноут, все работает отлично, все допы пофиксены и видятся (ну может не все, 3,5 тыщи допов разом не проверишь, но на первый взгляд ничего не пропало).
На свою ставить пока не буду, у мен\ комп старый, он просто физически не потянет.

Den_91, да, надо скачивать пиратку и обновляться унипатчем. Для карьеры нужна версия 1.14. Всегда все нужно сохранять.
А вот как пойдет дальше - никто не скажет, все индивидуально, у кого то все идет сразу, и сохранялки, и допы, а у кого-то ничего не идет и все надо заново начинать. Но мгу сказать точно, что сохранялка базовой игры может не пойти.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, в таком случае сохранялка должна быть как минимум 1.14 версии игры?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91, версию сохранения вы никак изменить не можете. Есливы играете на базовой, то и сохранение будет от базовой. При установке аддона и обновления в игре меняется анимация, поэтому старые сохранялки всегда глючат, даже если и загрузятся.
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Это снова я со своими вопросами.
sad.gif
.Спасибо всем, кто помог с предыдущим, но теперь вопрос другой.Игра запускается, ошибок не выдает, но все пункты меню игры закрыты синенькими квадратами и зайти можно только в меню, любые другие кнопки не реагируют, названия городков на английском (причем даже ничего похожего на Сансет), картинок городков нет.Я просто качаю копию лицензии, и переживаю что это просто что-то мешает (папок модс нет, приложений не стоит).Вдруг и она не пойдет?
dry.gif


Р.S. Напоминаю что ранее я ставила оф.патч на пиратку (знаю, я дурак
sad.gif
).Он удалился вместе с игрой, или может еще где-то остаться?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Все дополнения говорят установите базовую игру , но базовая игра не в состоянии.Что делать ????
Что это такое 3 сообшения подряд ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
barselona1, или все сносить и устанавливать заново или попробовать объединить Sint. Что то с базовой версией игры, не видят ее аддоны. Она то нормально установилась?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Severinka, Если запустить то там просто SIMS 3 где аддоны неизвестно.Может переустановить ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх