Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Reckless, лиценз.копия... Можно вернуть ориг.файлы и обновить,а потом запускать через образ??
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ExxyPrincess, не через образ запускать, а смонтировать его, чтобы игра не требовала диск) А запускать, как обычно, через файл .exe.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
ivm сказал(а):
Может, не запросил, а предложил?
Да предложил. Но когда я нажимаю обновить. Он начинает обновлять, а потом пишет,что обновление невозможно,я нажимаю Ок и программа загрузки закрывается.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tixiro сказал(а):
Да предложил. Но когда я нажимаю обновить. Он начинает обновлять, а потом пишет,что обновление невозможно,я нажимаю Ок и программа загрузки закрывается.
Попробуйте унипатч поставить перед установкой всех возрастов.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
ivm сказал(а):
тогда антипатч из той же темы
Просто ужас
cry.gif
Ничего не помогает.
sad.gif
Я даже в этот раз установила сначала только оригинал, затем я пропатчила его антипатчем. Стала устанавливать аддон Все возрасты, он опять предложил обновление игры. Тогда я пропатчила унипатчем, стала запускать установку аддона Все возрасты, и вылезла надпись: Версия The sims 3 повреждена или неправильно установлена. Невозможно продолжить.
Но через ярлык The sims 3 на рабочем столе сама оригинальная игра запускается нормально.
 

Comics

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
напишите пожалуйста в личку как дополнение Generations установить?у меня стоит уже симс 3 простой + приключения+карьера+скоростной режим..а этот не могу поставить никак..постоянно какие то ошибки в процессе обновления то ругается на то что чего-тон е хватет то ещё что.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Comics, во-первых, не дублируйте сообщение в разных темах, во-вторых, поподробнее, какие ошибки?
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
У меня возникла проблема с установкой Late night. скачала с интернета. нажимаю Autorun. открывается окно начала установки. жму далее. у меня выползает окно "Требуется обновить версию игры the sims 3 перед установкой продукта. программа установки сейчас обновит версию игры. продолжить?" жму Да. он пишет "Ошибка обновления. невозможно продолжить." Что делать, подскажите, пожалуйста. аддоны установлены в порядке The sims 3-Приключения-карьеры
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Akota-Li, если у вас были заменены файлы в папке с игрой на файлы кряка (чтобы игра без диска запускалась), верните исходные файлы. Крякнутые файлы игра не сможет обновить.
Еще причина может быть, если вы устанавливаете лицензию на пиратку, они не совместимы.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Akota-Li сказал(а):
У меня возникла проблема с установкой Late night. скачала с интернета. нажимаю Autorun. открывается окно начала установки. жму далее. у меня выползает окно "Требуется обновить версию игры the sims 3 перед установкой продукта. программа установки сейчас обновит версию игры. продолжить?" жму Да. он пишет "Ошибка обновления. невозможно продолжить.
У меня такая же проблема только с аддоном Все возрасты.
Severinka сказал(а):
Еще причина может быть, если вы устанавливаете лицензию на пиратку, они не совместимы.
И скорее у меня причина в этом. Так как я сразу после установки оригинала начинаю устанавливать аддон Все возрасты и он также просит обновить игру, а потом выдает ошибку.
А можно все-таки как-то совместить их, не скачивая лицензионный оригинал игры?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
У меня был аддон "В сумерках" он был совмешён в базовой игрой. Без этого никак играть нимог в другие аддоны. Как то можно мне это изменить?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tixiro сказал(а):
Так как я сразу после установки оригинала начинаю устанавливать аддон Все возрасты и он также просит обновить игру, а потом выдает ошибку
Установите базу 615, обновите большим патчем до 631, потом обновите унипатчем и попробуйте поставить все возрасты. Какая версия Windows установлена?
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
ivm сказал(а):
Установите базу 615, обновите большим патчем до 631, потом обновите унипатчем и попробуйте поставить все возрасты. Какая версия Windows установлена?
У меня Windows XP версия 2002 Service Pack 2
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tixiro сказал(а):
После обновления унипатчем запустите через меню Пуск - Выполнить программу regedit, зайдите в ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Sims \ The Sims 3 и проверьте, чтобы были такие данные:
reg.1308133753.jpg
Отличаться должны только Install Dir и ExePath, в зависимости от расположения папки установки игры.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
ivm сказал(а):
После обновления унипатчем запустите через меню Пуск - Выполнить программу regedit, зайдите в ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Sims \ The Sims 3 и проверьте, чтобы были такие данные:
Отличаться должны только Install Dir и ExePath, в зависимости от расположения папки установки игры.
У меня по другому.
https://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/1106/5b/ea0a609ab518.jpg.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх