Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dianka0301, спасибо, а что насчёт остальных вопросов?

Tia, сохранять всю папку - слишком долго ведь. Она у меня 26 гб весит)

Кнопка "Редактировать".
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
@лег, тогда то, что Dianka0301 сказала. Все равно эти папки основную массу и составляют
happy.gif
 

MultiNata

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Cheese сказал(а):
, на сколько я поняла, если у тебя такая же проблема, и ты устанавливала петсы с этого сайта, то тогда с этого же сайта попробуй установить и Симсы 3, обе лицензионные, должно будет сработать! Вот они
 

Ramy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
7
Купила игру, где все симсы совмещенные. Нормально играла, пока не потребовалось переустановить систему, т.к. было много вирусов. После этого игра не хочет устанавливаться и зависает на одном и том же моменте, пишет ошибку: "Возникла ошибка в модуле SrepExtract! DECOMPRESSION_ERROR: Decompression problem: unexpected end of input file or I/O error". Не могу понять, что нужно сделать, чтобы игра установилась>< Диск не поврежден, подруга на свой компьютер недавно устанавливала, все было нормально (правда тоже при установке глючил)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А скриншоты и видео не удалятся после удалении игры и повторной установки?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
@лег, видео тут - Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Recorded Videos
Скриншоты - Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
Сохраните эти папки. Вообще папка симса из моих документов не должна удалиться. Но кто ж ее знает...
 

MultiNata

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
У меня наверное очень распространненый вопрос: я скачала сдесь Симс 3,а он просит ввести код регистрации...где его взять?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
MultiNata, FR8Q-VELK-9V7R-P9V3-WRLD
GMKT-6E8A-HTEC-SHTA-HRLD
ZRTT-9J2F-AB77-PAB3-CRLD
HLRZ-EFSD-KKSV-RKKJ-ZRLD
XZS2-SHMR-L7QP-XL7G-TRLD
6 DLL-77ET-2BBH-C2B3-MRLD
ZFF7-KQKG-3TFN-X3T7-SRLD
ZEBT-5H45-HB87-HHBY-ARLD
попробуйте один какой-нибудь
 

MultiNata

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Извините, а симс питомцы, тоже с этого сайта, код регистрации какой?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
MultiNata, когда образ диска смонтировали, откройте этот диск и там найдите файл flt-ts3p. Не помню точно, в какой папке он находился
 

Diva89

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! проблема с установкой игры. после лецензионного соглашения вместо окошка куда нужно вписать ключ выскакивает ошибка Unable to launch .... (скрин ниже)
много раз пробовала перезапускать , перезагружать компьютер, тольку ноль! помогите пожалуйста!
sad.gif

Добавлено (30.10.2011, 17:22)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/4rs77a0de
 

MultiNata

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Наконец то качала и установила Симс 3 и петсов, а он теперь при загрузке пишет: "Не удалось проверить подлинность диска с игрой. Пожалуйста обратитесь..." Что делать? т_Т
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
MultiNata, миниобраз ставить, скачайте вот тут, монтируете с помощью даемона, проверки подлинности возникать больше не должно
 

MultiNata

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Спасибо большое - все работает!!!У меня правда вопрос:а этот образ и файл удалить потом можно?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
MultiNata, миниобраз нужно оставить. Иногда приходится каждый раз при включении компьютера образ ставить, иногда он сохраняется...от версии даемона зависит. Но без него игра не запустится
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MultiNata, миниобраз должен быть смонтирован всегда, при каждом запуске игры.
 

sofi_kolbi

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. Не устанавливается The sims 3 pets
2. Скачала с тор рента симс 3 pets. Разархивирование прошло успешно. Открываю файл Sims3EP05Setup.exe. Вас приветствует программа........ Жму ДАЛЕЕ. Выскакивает второе окошечко: Требуется обновить версию The sims 3 перед установкой продукта. Программа установки сейчас обновит версию The sims 3. Продолжить? Жму ДА. Выскакивает еще одно окошечко: Идет обновление. Подождите... Затем после минуты ожидания вылезает ошибка. Не удалось обновить The sims 3. Невозможно продолжить. ОК. И программа установки выходит.
3. Версию моей игры не знаю, где можно посмотреть? Установленные дополнения: Симс жизнь в роскоши и Симс gold edition 8 в 1.
4. Устанавливала другие симс 3, пробовала с разных дисков.
5. Windows XP
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
sofi_kolbi, во-первых, если с торрента качали, то что вы потом разархивировали? Оо Там должен был быть просто образ диска.
Во-вторых, пиратки и лицензии не совместимы. Скачайте либо копии лицензии, либо 10 в 1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх