Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
ivm, на файл rld-s3e3
это был архив, дальше его замонтировали => он поменял значок и дальше ничего не происходит
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Aleksa, зайдите на смонтированный диск и вручную запустите Autorun или Setup
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Здравствуйте, подскажите, что нужно делать если я захожу в игру, а передт тем как выбрать город выскакивает табличка-"Проверьте подлинность диска"?
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Maria19963, Вы скачивали игру с интернета?
Если да, то смонтируйте миниобраз.
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Фанни, я монтирую, и появляется только окно установки
 

Marinka700

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
1
подскажите пожалуйста я скачала и установила The Sims 3: Deluxe Edition, а оно пишет "невозможно запустить дополнение. установите базовую версию игры" что сделать?
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Точнее выразиться, появляется это окно установки, а в игре всё-равно не помагает. (игра sims 3 pets) Я всё обновила с помощью унипатча до версии 1.26 запускаю игру и нет подлинности диска
s40.gif
Ну что за фигня
 

Ore

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
А я снова к вам. Скачала 10 в 1, радовалась жизни, но больно был он тормознут на моем компьютере. Решила установить на ноутбук. Все бы хорошо, да только при установке начал выдавать ошибку, дескать, в таком-то файле (обычно с расширением package) обнаружена ошибка, пропустить, повторить или остановить? В самом начале это были только два-три файла, в конце же, видимо, пошли все такие. Пробовала пропускать - в итоге установка зависала на полчаса минимум. После того, как прошли сутки с момента запуска установки, а игра все не установилась, я плюнула на это дело. Быть может, это мне архив такой битый попался, или файл там пару байт потерял, но я скачала с другой раздачи, и все то же самое! Это какая-то проблема непосредственно в машине и ее начинке или в игре?..
 

tatosya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Какой ключ использовать для установки "Питомцы"?
cry.gif
sm115.gif
 

Kokos8girl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
привет) купила недавно симс 3 питомцы, там два в одном ( симс 3 и симс 3 питомцы) ну решила новый симс еще установить,потому что надо было зарегистрировать игру , а у меня пиратка была до этого, удалила старый симс, но не удаляла все дополнения к нему, установила симс 3 и симс 3 питомцы, все работает только не могу больше загружать в игру покупки в симс стор(( все загружвется,пишет ,, процесс успешно загружен,, вроде, в установленных материалах появляются объекты, а в самой игре нет!!! это после того как я установила питомцев... и игра сама глючит немного,тормозит иногда( помогите,что мне сделать что бы покупки были? а то я так много баллов истратила и все на ветер(
 

HeavyRain

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
А питомцы на сборник без SInta могут установиться?
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Здравствуйте! Скачала 10 в 1, все запускается нормально со значка на рабочем столе, скажите пожалуйста, а почему лаунчер не запускается, а сразу игра грузится? А куда тогда закидывать скаченные объекты? и как их тогда установить в игру? Спасибо.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
angel-miss, когда в игре у вас просит выбрать город то там в левом нижнем углу есть вроде такие ... (3 точки) нажимаете на них и там будет написано "Программа запуска" нажимаете и у вас открывается лаунчер,ну а потом вы уже качаете дополнительные материалы и загружаете в игру.
 

Adeli

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
2
Скачала [NNM-Club.ru]_The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.Repack
Нажимаю на него в своей папке загрузок. А он тут же подключается к торенту и пишет "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?"
Как мне его установить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх