Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
bart2000 вы не можете мне помоч с версиями игр обЪяснить где какая
ато где петы с 10 в начале а где версия1.26
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Orlov_arti, напишите поподробней, а то я уже сонный и не догоняю
biggrin.gif
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
1обращайся пожалуйста ко мне (Ты)
2 во всех модах не могу разобраться где для петов где для всей сборки даже не знаю ладно объясниш утром однако завтро меня не будет с 10 может до 12 !Я певец и у меня репетирка!
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Orlov_arti, если ты про моды то какие они у тебя?Напиши их название. Если ты про версии для игры, то я знаю только что 10 игра Питомцы для них нужна версия 1.26,хотя нет даже не так вроде 1.26 исправляет ошибки,глюки во всех дополнениях.
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
вообщето 1.26 если я помню это мод для всех доповвкл. петов в смысле он совместим со всеми версиями игры на даный момент у меня такие моды идут!
2. спасибо за понимание насчёт"ты"!!!
3.всё хватит остальное в лс так как это уже далеко от темы щас замечания дадут обоим за не соблюд. Правил!!
 

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
Скажите пожалуйста! Нужно переустановить винду,как после этого заново запустить игру? И где и как пренести материалы купленные за сим-поинт? (игра лицензия),останется ли она действительна?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
пряная, игру потом заново установить надо будет. Если материалы на оф. сайте покупали, то их оттуда же и скачать можно будет. Вы же их уже купили, а количество скачивания неограниченно.
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
1. Удаление игры, установка другой версии.
2. Стояла антология 8 в 1. Через панель управления удалила игру, следовала инструкциям, ошибок никаких не вылетало. Перезагрузила компьютер, попыталась установить обычную версию игры без аддонов. Установка вроде началась, но потом вылезло сообщение о том, что устанавливаемая версия ниже той, что уже установлена (!) и установка прервалась. Но ведь до этого антологию я целиком удалила - смотрела в папках, намёков на присутствие EA Games, Electronic Arts и другого связанного с игрой нет.
3. Версия была последняя. Пыталась установить первую.
4. Пыталась через панель управления ещё раз удалить игру, но удаление прервалось, так как не обнаружилось игровых папок на компьютере.
5. Данные компьютера системным требованиям соответствуют.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ane_Witkin, вам нужно почистить реестр с помощью программы Ccleаner (или вручную). Остались в нем записи по игре. Вот здесь способ ручной чистки
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Помогите пожалуйста...
купила сегодня лицензию питомцев но они не устанавливаются. когда я запускаю установку и нажимаю далее он мне пишет, что надо обновить игру до последней версии и есть варианты да или нет нажимаешь да он начинает обновлять а потом говорит что нельзя обновить. что мне делать?
дело в том что когда то я купила дополнение отдых на природе и писал тоже самое. а только день назад установился и даже не спрашивал об обновлении
пожалуйста помогите мне...
help.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
cappucino, надо сначала знать, на что вы пытаетесь установить лицензионных питомцев, если на пиратку, то врядли у вас получится. Лицензии и пиратки не совместимы.
А обновить игру не получается по двум причинам: либо у вас пиратка и тогда надо обновлять Унипатчем
Либо вы заменяли файлы игры кряками, тогда их нужно вернуть на место перед обновлением.
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
странно просто у меня простые симы пиратка но на неё устанавливались дополнения лицензии все кроме питомцев. как я говорила у меня каталог не устанавливался и было тоже самое но мне пришлось вчера удалить игры и снова все переустанавливать.... ну я и решила попробовать установить каталог и он установился как то все странно...(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
cappucino, так может не пиратка базовая? а скачанная копия лицензии?
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
может... но я не знаю мне никаких кодов не надо было вводить для установки. но покупала я её не в магазине с лицензиями поэтому я без понятия(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
cappucino, понятно, значит она на диске у вас. Ну может и пиратка. Попробуйте тогда ее унипатчем сначала обновить до 1.26, а потом уже ставьте Питомцев.
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
извините я просто вообще не знаю что такое эти унипатчи)))
blush2.gif
если вам не трудно то можете разъяснить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх