Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ore, обычно к ноутам всегда либо диск прилагаетcя, либо на диске есть папка с дистрибутивом Windows
 

Ore

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
ivm, диск я найти пока не могу, быть может, он и существует.
ivm сказал(а):
на диске есть папка с дистрибутивом Windows
А на каком диске (жестком или обычном)?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ore сказал(а):
А на каком диске (жестком или обычном)?
Если Windows не пиратский, то всегда есть либо CD/DVD, либо на диске C: есть папка с дистрибутивом Windows, иначе это обман покупателей
 

Ore

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
ivm, я не очень понимаю значение слова "дистрибутив", но на диске С: есть папка windows. Это не оно?
 

Crazy_sim

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Народ, может такой вопрос уже и задавался, но прочитать 96 страниц не реально.
Суть проблемы:
Я скачал Sims 3 Pets и пытаюсь его установить (интернет и антивирус выключены). При запуске инсталятора он предлагает обновить оригинальный Sims 3, потом выдаёт ошибку и закрывается..
С чем это может быть связано??
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ore сказал(а):
нет

Crazy_sim сказал(а):
При запуске инсталятора он предлагает обновить оригинальный Sims 3, потом выдаёт ошибку и закрывается..
С чем это может быть связано??
Изменены оригинальные файлы игры. Пиратская игра, видимо
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Как установаить петов на остальные доп. в каком порядке
и где взять совместитель аддонов
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Orlov_arti, базовая игра,мир приключений,современная роскошь,карьера,скоростной режим,в сумерках,отдых на природе,все возрасты,городская жизнь,питомцы.
Вот программа которая объединяет аддоны,правда на версию для питомцев не вышло ещё обновление программы
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Crazy_sim сказал(а):
а это как-то лечится, или безнадежно??
Кому-то удается обновиться унипатчем, но тут я не помощник, так как сам его в глаза не видел ни разу

Orlov_arti сказал(а):
Как установаить петов на остальные доп. в каком порядке
и где взять совместитель аддонов
Устанавливать можно в любом порядке. Что до танцев вокруг пиратки, то это сюда: http://thesims3.ru/forum/116-16005-1
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
bart2000Я просто совсем недавно петсов установил и базовки не видит а теперь боюсь на счёт других доп
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Orlov_arti, зайдите в папку Game\Bin с установленной базовой игрой, найтиде файл skuversion.txt и в первой строчке посмотрите версию игры. Если там цифра 615, то не установится вообще ничего
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
GameVersion = 10.0.96.013001
Code:0.RL-2.0.164
Asset:1.ep5-0.rl.4
Thumbnails:1.Thumbnailep5.dl.437
TCC:1.TCC.ep05.120
CiderVersion#007042

вот что там написано а теперь после зовмещения с помощьюпрограммы у меня игра начинает запуск а потом пишет ошибку инициализации(как то так) и вырубает
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Orlov_arti, ну я же писал что под версию для питомцев программа не действует она может только другие обновить аддоны такие как карьера,все возрасты и т.д.
 

Ore

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
ivm, а нет больше никаких способов заставить коварных симов работать, только через диск с операционкой? Быть может, какие-нибудь патчи, шаманство...
sad.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Orlov_arti, ждать когда автор обновит Sint2. Я вот сам тоже жду когда будет новая версия...
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
А если удалить петов то у меня останутся доп не вредимыми?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Orlov_arti сказал(а):
а как мне тогда их совместить
Скачать новый сборник, где есть Питомцы

Ore сказал(а):
а нет больше никаких способов заставить коварных симов работать, только через диск с операционкой? Быть может, какие-нибудь патчи, шаманство...
Если DirectX, Framework и Visual C++ обновлены, чистка реестра не помогла, то спасет только переустановка Windows, что-то с ней не так. Команда sfc - это полумера, она просто проверяет системные файлы и исправляет, если находит ошибки, но ей для этого нужен диск с Windows
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Orlov_arti,допы вы имеете ввиду дополнительные материалы или дополнения?Если дополнения то нужно вроде будет пере устанавливать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх