Установка игры, наборов и аддонов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по установке игры, наборов и аддонов.

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

Инструкция по установке игры, дополнений, игровых наборов и каталогов
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Важно! Информация о том, как достать игру при невозможности покупки, опубликована в теме The Sims 4: где достать игру

Вопросы по игровому процессу для наборов в этом подфоруме. Для аддонов тут.

Все вопросы по оплате и проблемам с покупкой игры - пишите в официальную тех поддержку Origin или EA. Мы такие вопросы не решаем.


Смена языка игры вручную.

1. Открываете реестр (кнопка Windows + R, и набрав в окошке REGEDIT);
2. Если у вас 64-битная система идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6432Node/Maxis/The Sims 4, если 32-битная, то HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/. Находим ключ Locale, редактируем его, добавляя ему значение ru_RU.
3. Теперь чтобы убедиться наверняка. Заходите в корневую папку с игрой, находите файл RldOrigin.ini, открываете его с помощью блокнота, находите строчки Languages, LanguageHKLM, Language. У Language ставим ru_RU (Language=ru_RU), сохраняем файл, проверяем игру.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Скачала Ориджин, но после установки появляется такое обновление. Это обязательно? Или же можно отменить?

b04w9f0e9rue.png
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Milana Обязательно, это видимо глюк временем у меня от силы 5 минут ставилось обновление)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Millawka а это зависит от скорости интернета? Например у меня скорость 2 мб. Какого объема обновление? 1 Гб?
 
Последнее редактирование:

ennessy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
а есть удобный способ синхронизации сохранения симс 4 на двух разных пк? (лицензия )
 
Последнее редактирование:

Smit1998

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
2
Зравствуйте! Я сделала все, что нужно для загрузки игры, а при запуске выходит "ошибка иницилизации при запуске игры (135dec40:984сба38:00000077)".
Помогите, пожалуйста
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Millawka а это зависит от скорости интернета? Например у меня скорость 2 мб. Какого объема обновление? 1 Гб?
Возможно, да пишет 2 гб. но загрузилось очень быстро у меня была 250 мб скорость
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Скажите пожалуйста, потянет ли видокарта Nvidia GeForce 9500GT Симс 4? Просто я совсем не разбираюсь в этом. Знаю только, что старая. И еще, что значит "не потянет"? Игра не запустится, будет лагать, медленно работать или что? Я надеюсь написала в нужное место нужным людям
 

ennessy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
а есть удобный способ синхронизации сохранения симс 4 на двух разных пк? (лицензия )
или посоветуйте пожалуйста куда с этим вопросом обратиться
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Прошу прощения, если вопрос уже задавали, но как выбрать другие языки при установке, кроме чешского, польского и русского? Игра лицензионная. В профиле ориджин языком указан немецкий. Можно ли изменить с помощью реестра? Если я изменю язык через реестр, не будет ли глюков (вылеты, цензура etc.)?
 

GhostGuard

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
60
Награды
3
СимкаСимка Смена языка:
- В реестр по пути HKLM/SOFTWARE/Maxis/The Sims 4 и сменить ru_RU на любой другой язык который поддерживает игра

cn_CHT, cz_CZE, dn_DAN, de_DUT, en_ENG, fi_FIN, fr_FRE, gr_GER, it_ITA, jp_JPN, kr_KOR, nr_NOR, pl_POL, pr_POR, SPA, sw_SWE
 

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
Подскажите пожалуйста, как перевести этот самый ориджин в оффлайн режим.Просто интернет отключить?Никогда раньше не приходилось пользоваться этой программой
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно удалять симс 4 с компа? В симс 3 надо было и реестр чистить для полного и правильного удаления, а про симс 4 нет ни какой информации на этот счет.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
BDeanella, для надежности так же с чисткой хвостов в реестре. По хорошему за любой программой такую чистку стоит проводить, мне сей процесс помогает автоматизировать UnistalTool поищите в инете, она много чего еще может.
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Добрый день! У меня не активизируется ориджин. Я его скачала, обновила, ввела логин и пароль зарегистрированные, а выдает ошибку "сетевая авторизация временно недоступна". Кто-то сталкивался с таким?
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Здравствуйте) А у меня довольно забавный вопрос. Похоже он настолько очевиден, что об этом нигде не пишут, а я разобраться не могу)) Если у меня два компьютера. А игра одна - лицензия. Я могу её установить на оба компьютера, правильно? Мне кажется, это делается через учетную запись ориджен... Но я совсем не понимаю как)) Объясните, пожалуйста, буду очень благодарна)

А то мощный ноут у меня будет чуть-чуть попозже. А вот персональный компьютер немножко слабоват уже, но игру потянет. Не хочется, чтобы потом получилось так, что я установлю игру на слабый компьютер, а затем на новый установить уже не получиться((( Знаю, что звучит смешно, ведь не для каждого компа покупать игру, но мне просто нужно разобраться, как и что)) Заранее благодарна за ответ)
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
skyline_08, по идее все завязано на аккаунте Ориджин, на новом компе спокойно ставите игру, ставите ориджин и логинитесь, а там система должна сама разобраться
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Moira, да, я тоже думаю, что скорее всего просто играешь с одного аккаунта. Проверю в выходные) Спасибо большое за ответ)
 
Верх