Установка игры, наборов и аддонов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по установке игры, наборов и аддонов.

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

Инструкция по установке игры, дополнений, игровых наборов и каталогов
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Важно! Информация о том, как достать игру при невозможности покупки, опубликована в теме The Sims 4: где достать игру

Вопросы по игровому процессу для наборов в этом подфоруме. Для аддонов тут.

Все вопросы по оплате и проблемам с покупкой игры - пишите в официальную тех поддержку Origin или EA. Мы такие вопросы не решаем.


Смена языка игры вручную.

1. Открываете реестр (кнопка Windows + R, и набрав в окошке REGEDIT);
2. Если у вас 64-битная система идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6432Node/Maxis/The Sims 4, если 32-битная, то HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/. Находим ключ Locale, редактируем его, добавляя ему значение ru_RU.
3. Теперь чтобы убедиться наверняка. Заходите в корневую папку с игрой, находите файл RldOrigin.ini, открываете его с помощью блокнота, находите строчки Languages, LanguageHKLM, Language. У Language ставим ru_RU (Language=ru_RU), сохраняем файл, проверяем игру.
 

shinn_hn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Такая проблема, купила лицензионную версию, установила Origin, загрузка прошла, но вот установка идет уже второй час, это нормально?
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
А у меня при установке visual c++ пишет: Ключ не может быть использован в данном состоянии. Что это значит?
 

EK@TERINA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
1
Может я не сюда пишу, но у меня вопрос пойдет ли игра на core i3 по системным требованиям, может кто то знает???
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
во первых i3 ничего не говорит, это только процессор, а во вторых игра почти на все идет. Главное правильно установить. Инструкции можно найти на сайте
 

EK@TERINA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
1
А сильно отличаются требования у симс 3 и 4, симс 3 у меня хорошо идут, просто я совсем в этом не разбираюсь, заранее спасибо за ответ
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
симс 3 у меня хорошо идут
Если это при максимальных настройках, то значит эти полетят. Требования хоть и разнятся, но вроде как оптимизировали, почитайте отзывы, многие пишут что 3-ка еле ползла и лагала, а эти прямо на турбо скорости.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
А сильно отличаются требования у симс 3 и 4, симс 3 у меня хорошо идут, просто я совсем в этом не разбираюсь, заранее спасибо за ответ

EK@TERINA, нет, не сильно. Если у вас The Sims 3 шла с аддонами хорошо, то The Sims 4 тоже пойдет. Первый запуск после установки может быть долгим.


многие пишут что 3-ка еле ползла и лагала, а эти прямо на турбо скорости

Moira, потому что сейчас дополнений у них пока нет.
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Moira сказал(а): ↑
многие пишут что 3-ка еле ползла и лагала, а эти прямо на турбо скорости
Moira, потому что сейчас дополнений у них пока нет.
Да я полностью согласна - представьте: к симс 4 еще 18 дополнений приставить, такие же висы будут
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят, а как запускать игру если есть ключ?
Я так понимаю нужно скачать обновить и всё. При запуске писать этот код?
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ну никто с ключом не устанавливал что ли?
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
posa , часть форума с ключами, но у них в плане установки/запуска судя по теме проблем особо не было
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Подскажите, пожалуйста, как лицензию с Ориджина установить не на диск С, а на другой диск? Не могу найти, как на Ориджине путь установки поменять. :oops:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Подскажите, пожалуйста, как лицензию с Ориджина установить не на диск С, а на другой диск? Не могу найти, как на Ориджине пусть установки поменять.
origin - настройки приложения- расширенное
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А что если я потеряла ключ установки, а у меня лицензия? =.=
что делать?
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А как узнать обновлялась игра или нет. Лицензия. Ориджн предлагает купить дополнение на какие то шапки и прочие ерунду.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
posa мои документы -> ea -> the sims 4 -> gameversion.txt, последняя версия игры - 1.0.728.0
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
подскажите пожалуйста путь установки TS4 по умолчанию
 
Последнее редактирование:

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
Устанавливаю лицензионную версию. Сначала установила Orgin, как только начался этап установки игры, сначала выдавал ошибку 131089:0 возобновляла, стояло на 0%, потом установка продвинулась на 1 % и так и стоит, дальше не продвигается, что делать?
 
Верх