Установка игры, наборов и аддонов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по установке игры, наборов и аддонов.

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

Инструкция по установке игры, дополнений, игровых наборов и каталогов
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Важно! Информация о том, как достать игру при невозможности покупки, опубликована в теме The Sims 4: где достать игру

Вопросы по игровому процессу для наборов в этом подфоруме. Для аддонов тут.

Все вопросы по оплате и проблемам с покупкой игры - пишите в официальную тех поддержку Origin или EA. Мы такие вопросы не решаем.


Смена языка игры вручную.

1. Открываете реестр (кнопка Windows + R, и набрав в окошке REGEDIT);
2. Если у вас 64-битная система идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6432Node/Maxis/The Sims 4, если 32-битная, то HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/. Находим ключ Locale, редактируем его, добавляя ему значение ru_RU.
3. Теперь чтобы убедиться наверняка. Заходите в корневую папку с игрой, находите файл RldOrigin.ini, открываете его с помощью блокнота, находите строчки Languages, LanguageHKLM, Language. У Language ставим ru_RU (Language=ru_RU), сохраняем файл, проверяем игру.
 

yukihime

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
Всем привет. Я решилась купить лицензионку, думая, что избавляю себя от всех проблем, но - ха! - не тут-то было! Запускаю, вхожу в ориджин, ключ подтвердила(игра добавлена в мой профиль) и пытаюсь загрузить, но ориджин выдает ошибку! (стоит отметить, загрузка визуально и не начинается)
Bezymyanny.png
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
yukihime какая ошибка? изображения у меня не показывается. перезальете может, либо опишите саму ошибку.
 

yukihime

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
"Загрузка приостановлена!
Origin пытается установить файлы и ждет разрешения. Выберете " да" , когда Windows спросит разрешения.
Помогите на улучшить origin, ОТПРАВИВ ОТЧЕТ ОБ ОШИБКАХ (это ссылка-действие)
И Внизу "Закрыть"
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
yukihime очередной глюк ориджина... тут можно попробовать два пути. по сути смысл у них один и тот же. 1 - переустановка ориджина. 2 - сброс его настроек.
а возможно у ориджина просто проблемы с сервером. каких-то точных рекомендаций по поводу этого нету.
 

yukihime

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
Ууууу....Но я даже просто установить не могу....издевательство какое-то....
 

Камчатка95

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.Я купила сегодня игру The sims4,установила на компьютер, при запуске у меня выходит это"The dynamic library"rld.dll" failed to initialize (E1103), что мне делать?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Камчатка95 посмотрите внимательно, я в сообщении дал вам ссылку, там небольшая инструкция, скачайте тот, который подходит под вашу систему. Качайте 2013 года.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Камчатка95, общепринято качать как для 32 битов так и для 64 не зависимо какая у вас система, установите оба. Кому то помогает только одна, но рисковать не стоит.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Харука оба бита лучше качать, если 64. а если стоит 32 битная система, то лучше просто 32, второй файл просто не будет работать.
 

Dayana2006

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите разобраться! При регистрации ввела свой логин пароль, Tзаписала его на бумаге ! The sims 3 лицензионный, ввела код в коробке. Потом захожу а он пишет неверный логин или пароль. Как уточнить что я там все таки ввела и в чем может быть еще проблема?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Здраствуйте.А кто нибудь подскажет для меня важные вещи?
1.Купленную игру тоже блокирует антивирус?
2.Купленная игра на один аккаунт?Типа на один комп?
3.Обновлять купленную легче?
Спс.:ромашки:
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Вада, Добрый день.
1. Нет не блокирует
2. Установить можно на 1 компьютер с активацией кода, но так же можно например на ноутбуке, если вы покупали через Орджин, просто включить свой аккаунт и играть.
3. Легче, она обновляется автоматически.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Вада, Добрый день.
1. Нет не блокирует
2. Установить можно на 1 компьютер с активацией кода, но так же можно например на ноутбуке, если вы покупали через Орджин, просто включить свой аккаунт и играть.
3. Легче, она обновляется автоматически.
И еще вопрос родился.Цифровая загрузка это не обман как думаете?Все таки риск наверно,вдруг что то потеряется и ауу?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Вада, вы имеете ввиду покупку через Ориджин тот же, а не диск? Нет, тут все в порядке и ничего не потеряется, у меня все игры например куплены так. Даже если вы удалите Ориджин, то все, что вы купили там останется при новой установке. Единственное еще забыла сказать, если играть с 2 компьютеров одновременно, то на 1 компьютере у вас будет включена игра и Ориджин, а на 2 компьютере Ориджин уже будет не доступен, поэтому такие вещи как галерея, будут не доступны. Так как будет режим оффлайн.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Можно ли играть в лицензию без Ориджина? Он запускается с симсами самостоятельно и наругался уже на какой-то строительный объект (пока не поняла, на что именно), мол, он, ориджин, его не пропускал и щас удалит - это было при загрузке сохранения.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Westish, в 3 симах это было возможно, можно было иметь базовую игру лицензию, с 4 не знаю ибо аддонов еще нет и точно вам никто сейчас не скажет.
Ориджин нужен лишь для галереи, но в галерею вы тогда не попадете, если он ругается значит обоснованно? Да и проверить это легко просто не включайте его и все, ничего не потеряете.
 
Верх