Установка игры, наборов и аддонов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по установке игры, наборов и аддонов.

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

Инструкция по установке игры, дополнений, игровых наборов и каталогов
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Важно! Информация о том, как достать игру при невозможности покупки, опубликована в теме The Sims 4: где достать игру

Вопросы по игровому процессу для наборов в этом подфоруме. Для аддонов тут.

Все вопросы по оплате и проблемам с покупкой игры - пишите в официальную тех поддержку Origin или EA. Мы такие вопросы не решаем.


Смена языка игры вручную.

1. Открываете реестр (кнопка Windows + R, и набрав в окошке REGEDIT);
2. Если у вас 64-битная система идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6432Node/Maxis/The Sims 4, если 32-битная, то HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/. Находим ключ Locale, редактируем его, добавляя ему значение ru_RU.
3. Теперь чтобы убедиться наверняка. Заходите в корневую папку с игрой, находите файл RldOrigin.ini, открываете его с помощью блокнота, находите строчки Languages, LanguageHKLM, Language. У Language ставим ru_RU (Language=ru_RU), сохраняем файл, проверяем игру.
 

yukihime

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
Я переустановила игру. Но увы.Все по прежнему. То адрес не тот, то Win просит разрешение и приостановка-сбой загрузки... Завтра скин ошибок сделаю...
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Мой вопрос кажется странным даже мне самой, но, к сожалению я не нашла способа связаться со службой Origin, чтоб найти ответ, надеюсь кто-то сможет помочь мне здесь.
Дело в том, что я не живу в одном месте, то есть в одной стране, но купила оригинал Симс 4 именно в России через Origin без поддержки английского языка. Сейчас я нахожусь в Китае, хочу купить дополнение, но, если я куплю его здесь, оно будет с поддержкой английского или китайского, в любом случае не русского. Определяет ли язык поддержки оригинала игры языки в покупаемых аддонах? Какой язык я в итоге получу в игре?
Я могу купить тут игру-оригинал с поддержкой английского, к примеру, но смогу ли я его установить на свой аккаунт, если я уже купила Симс 4 один раз?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Определяет ли язык поддержки оригинала игры языки в покупаемых аддонах? Какой язык я в итоге получу в игре?

В России ориджин предоставляет только три языка, помимо русского еще чешский и польский помоему, точно не припомню. А вот как обстоят дела в других странах неизвестно, чаще всего с ориджина устанавливается мультиязычная версия. Если вы купите аддон на английском, то он будет скорее всего мультиязычным, а значит в языковых пакетах будет и русский язык. Тогда проблемы не должно быть. А если все же у вас аддон будет доступен не мультиязычный, то в интернете можно будет поискать отдельные пакеты с языками, как это было когда вышла базовая игра.

К тому же,

Я могу купить тут игру-оригинал с поддержкой английского, к примеру, но смогу ли я его установить на свой аккаунт, если я уже купила Симс 4 один раз?

Возможно если изменить язык в Ориджин, то он и будет для вас скачивать мультиязык, с этим вопросом надо еще разобраться, возможно написать в официальную тех.поддержку. Покупать заново ничего не надо.
 

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
Windows 7 Ge Force Go 7400 ОЗУ свободно 111 гб памяти ещё.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
Была установлена лицензионная игра с диска на оригин, по началу всё хорошо, после обновлений немного глючило, (вылеты) после загрузки модов и читов начал глючить вовсе (писал всё время ошибка 0, невозможно сохранится), я решила удалить игру. (удалила в папке модс всё что скачала) В панеле управления я просто удалила её. Сейчас пытаюсь загрузить заново. Включаю оригин, игра там висит, когда оригин в автономном режиме, никаких действий я выполнить не могу, диск вставлен в дисковод (нажимаю setup) - пишет зайдите в оригин и установите и играйте. Когда я захожу в интернет, начинает скачивать с интернета симс 4.



В автономном режиме он не хочет загружать, но вежь я загружать и не прошу, а с диска скачать!
 

Kasatkaone

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
53
Добрые люди, у меня вот такая проблема. Весь инет перерыла, не могу ничего понять. Купила через ориндж симс 4 без проблем, все обновления без проблем устанавливаются, как и игровые наборы. А вот купить "Симс 4 в Поход" не могу. Не принимает ни одну мою карту, хотя раньше по ним и покупала кучу игр с ориндж. Пробовала через paypal, тоже пишет ошибку и хоть плачь. Карты все активные и понятно с деньгами, но симс не могу купить, ни поход, ни предзаказ сделать.
Уже не знаю, куда еще бежать с этой проблемой. Задавала вопрос в ориндж, пока молчок. Может можно через какой то другой виртуальный магазин купить? Или в ЕА писать? Реально как вышел этот несчастный поход, бьюсь с оплатой. Санкции прям какие то:злой::фейспалм:
Если не туда написала, сильно не пинайте, это уже крик отчаяния:плачу:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Kasatkaone по такому вопросу сразу в ориджин/EA поддержку. мы тут ничем не сможем помочь, причин ошибок может быть множество, а так как дело касается денег, то лучше спрашивать напрямую в официальной тех поддержке, что бы не натворить делов.
написали вы куда? мой совет - если с английским не плохо, лучше сразу написать на прямой чат к поддержке. также лучше писать на англоязычный форум, чем на русский.
 
Последнее редактирование:

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
Для того, чтобы установить игру из ориджин, ее сначала нужно оттуда скачать. Если вы дисковую игру зарегистрировали в ориджин, то он теперь всегда будет не давать с диска ставить
уфф, качать замучаюсь, но попробую хоть, спасибо)
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Минимальный ОЗУ The Sims 4 - 4 гб, а у меня ОЗУ - только 2 гб. Возможна ли установка и её последствия?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Хаска, минимальная как раз 2 ГБ, Естественно это мало, но установить можно. Чем грозит? Тормозами, играть на максимальной графике не сможете, вылеты. Это все возможно, но не обязательно. К тому же если качать доп. объекты которые еще больше буду игру нагружать + каждое новое обновление, поэтому я бы посоветовала сначала память увеличить, а потом качать игру ибо удовольствия вы мало получите с 2 ГБ
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Здравствуйте! Такой вопрос. У меня лицензия Sims 4 в дисковом варианте. Хочу сменить ноутбук, и в нем отсутствует щелевая загрузка дисков. Можно ли при наличии диска игры скачивать игру из Ориджина?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
toffy а с диска когда устанавливали ориджин у вас работал? тоесть вы же игру запускаете через ориджин, или для дисков он не нужен? если игра была активирована и привязана к учетной записи, то можно будет спокойно скачать.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
toffy а с диска когда устанавливали ориджин у вас работал? тоесть вы же игру запускаете через ориджин, или для дисков он не нужен? если игра была активирована и привязана к учетной записи, то можно будет спокойно скачать.
Да, в Ориджине игра показывается, все активировано кодом лицензии :) Тогда здорово! Спасибо!
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Установится игра?
Ноутбук LENOVO G505 (AMD E1 2100 1000 Mhz/1366x768/2048Mb/320Gb/AMD Radeon HD 8210)
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
sacred2tro, в принципе да. но на максимальных настройках с вашей видеокартой играть не сможете.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
А на таком потянет, просто думаю какой купить?
Lenovo IdeaPad G505s
4гб ОЗУ, AMD Radeon R5 M230 (2048мб), 2 ядра 1900 гц
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
sacred2tro есть ведь системные требования, как минимальные, так и рекомендуемые, в которых все подробно написано про все необходимые составляющие компьютера.
процессор с такой частотой будет не очень шустро работать с игрой. + видеокарта тоже играет роль. вы ее не указали.
 
Последнее редактирование:

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
Народ, вопрос такой, подойдут ли параметры моего ноутбука для Симс 4 (симы 3 шли, но торомозили при большом количестве дополнений)
- ноутбук Asus G73S, Intel Core i7 - 2630 QM 2.00 GHz, RAM 8 g, Windows 7 64 bit, Nvidia GTX 460
При таких параметрах пойдет нормально?
 
Последнее редактирование:

Nyuata

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Добрый день. Сегодня скачала дополнение "На работу". Нажала на запуск, игра запускается и мгновенно прекращает работу. Подскажите, в чём может быть дело?
dRIbkVKAMNM.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх