Утечка: дополнение "Стрелы купидона" выйдет 25 июля 2024

Пользователь Anadius в очередной раз подтвердил свой статус ньюсмейкера, опубликовав в Х описание нового дополнения, его обложку и один скриншот.
Предзаказ дополнения "Стрелы купидона" станет доступен уже 27 июня, а выйдет новое дополнение 25 июля 2024.

OxP5SZB.jpeg

Ключевые особенности дополнения The Sims 4 "Стрелы купидона"

  • Повысьте градус романтики, знакомясь с интригующими симами и планируя умопомрачительные свидания в дополнении «The Sims 4 Стрелы купидона». Создайте профиль сима в приложении «Уголок купидона» и ходите на свидания! В вашем распоряжении новые интимные действия, например, объятия в кровати или чувственный танец. Станут ли романтические отношения ваших симов страстными или напряженными зависит от того, что их привлекает. Следите за тем, что им нравится, а что отбивает интерес!

  • Планирование свиданий мечты. Воспользуйтесь приложением «Уголок купидона», чтобы познакомиться со сногсшибательными симами, а затем позовите кого-нибудь на свидание благодаря новой системе! Вы сможете выбрать, куда пойти и чем заняться, за счет чего романтическая встреча ваших симов пройдет незабываемо. Они смогут сблизиться, играя в игры, обнимаясь в кровати или устроив пикник в живописном месте.

  • Сила притяжения. Что любят ваши симы? От того, что их заводит и что отталкивает, будет зависеть, насколько симы сочтут друг друга привлекательными. Сюда относятся интересы, действия и не только! Узнавайте про них по мере сближения с партнером, развития отношений и повышения удовлетворенности отношениями. Поскольку симы обладают разными интересами, уровень удовлетворенности их партнеров тоже будет разным. А то, как симы взаимодействуют друг с другом, сказывается на динамике их отношений, которая может быть здоровой, страстной, напряженной и непредсказуемой.

  • Любовь как смысл жизни. Романтика — это не просто слово, а навык, который открывает действия для соблазнения. По-настоящему безнадежные романтики могут даже стать консультантами по романтическим отношениям и построить карьеру благодаря своему смыслу жизни. Поднимаясь по карьерной лестнице, им будут становиться доступны новые способы продвижения любви и очаровательная мебель в форме сердца.

  • Свидания в потрясающем городе. Влюбитесь в невероятный город, созданный для романтики. В Энаморада расположились 3 великолепных района с множеством мест, где ваши симы смогут встретиться, пофлиртовать и даже заняться вуху. В этом городе также есть участки со свойством «Место встреч одиночек», где будут собираться и общаться симы.
Оформите предзаказ, чтобы получить бонусный контент «Разбитое сердце». Не у всех историй любви счастливый конец. Утолите душевную боль с помощью подводки для глаз «Слезы ручьями», обнимитесь с плюшевой игрушкой «Сердце Герберта» и начните жизнь без пары в двуспальной кровати «Обычное расставание» (бывший партнер забрал вашу кровать, но не чувство достоинства... по большей части). Приобретите дополнение с 27 июня по 5 сентября**, и контент ваш.

JN3k9su.jpeg


HuasISy.jpeg
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
205
Награды
20
Меня путает вот это: "Оформите предзаказ, чтобы получить бонусный контент "Разбитое сердце"... Приобретите дополнение с 27 июня по 5 сентября, и контент ваш." Выход 25 июля. Какой же это предзаказ?)
Интересно, при покупке через Игрошоп это Разбитое сердце будет доступно? Хотя, если это несколько предметов, не страшно. Название просто многообещающее у этого набора предметов...
Надеюсь, Безответную любовь подвезут.

Ну и по классике: то-то не тянет на дополнение. Чем от тех же (злосчастных) Свадебных историй по кол-ву контента отличается? Городок же маленький будет, ну к бабке не ходи, как грица. Буду рада ошибиться. А со свадьбами был игровой набор.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.318
Достижения
1.010
Награды
1.130
Ну и по классике: то-то не тянет на дополнение. Чем от тех же (злосчастных) Свадебных историй по кол-ву контента отличается?
Я бы сказала, что это расширение жизненного пути - добавят новые вкусы, и новую динамику для отношений симов (ну для романтических отношений), а динамика пришла, если я не ошибаюсь, с жизненным путем. Нет же динамики без жизненного пути в базе?..
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.674
Достижения
820
Награды
187
через Игрошоп это Разбитое сердце будет доступно
я покупаю там всегда, бонусы идут с отдельными ключами, просто интересно сколько эта прелесть будет стоить, так как доллар скаканул, Предзаказ обычно бывает после трейлера. А про город, судя по последней тенденции - Лучше бутафория на виду, чем её не видно.....думаю похож на Томаранг (((
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
Меня путает вот это: "Оформите предзаказ, чтобы получить бонусный контент "Разбитое сердце"... Приобретите дополнение с 27 июня по 5 сентября, и контент ваш." Выход 25 июля. Какой же это предзаказ?)
В оригинале там - Купите сегодня. Но чтобы никто не подумал, что оно уже сегодня доступно, я изменила на предзаказ. А так, это обычная схема для бонусного контента - надо купить доп за месяц до выхода (это предзаказ) и еще около месяца после (это уже просто покупка), всегда так было.
Название просто многообещающее у этого набора предметов...
Кровать, игрушка-сердце и подводка для глаз. Боюсь, безответная любовь в комплект не входит) Что касается самого допа - посмотрим.

Франция, как и Италия, накрылись медным тазом :D Наверное, глупо было ожидать эти страны после Винденбурга и Тартозы. Так что Испания, Аргентина, Мексика + все остальные испаноязычные страны, видимо, будут в этом дополнении представлены.
Симы на обложке совсем уж простенькие, НПС бывают интереснее. Городок выглядит симпатичным, надеюсь, климат теплый там будет и что он все-таки ближе к Испании или Аргентине хотя бы будет. Кровать с изголовьем в виде сердца появится наконец :D

Что символизирует один и тот же парень с разными партнерами на обложке - что он в поиске или одновременно встречается со всеми и все довольны? Так-то и сейчас можно крутить романы хоть с 10 симами, шанс, что об измене узнают, стремится к нулю.

Новых типов участков опять не будет, только свойство :смотрит_в_бок: Профессия какая-то сомнительная.

Ну и по классике: то-то не тянет на дополнение. Чем от тех же (злосчастных) Свадебных историй по кол-ву контента отличается? Городок же маленький будет, ну к бабке не ходи, как грица. Буду рада ошибиться. А со свадьбами был игровой набор.
Если три района, то городок будет примерно как Честнат-Ридж. В "Сдается" был город на 2 района, как в Стрейнджервиле, например, который игровой набор. А значит, игрового контента будет меньше, чем в "Сдается" :D

Я бы сказала, что это расширение жизненного пути - добавят новые вкусы, и новую динамику для отношений симов (ну для романтических отношений), а динамика пришла, если я не ошибаюсь, с жизненным путем. Нет же динамики без жизненного пути в базе?..
Да, динамика - это чисто из дополнения контент. Романтическая она там тоже же есть уже.
Здесь, очевидно, расширят тему предпочтений и добавят что-то типа романтической совместимости, наверно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.287
Достижения
870
Награды
655
Ну, что же, это точно не Париж :смех:

Блин, а где внешняя привлекательность, где :злой:?
Опять вижу только то, что уже и так есть и не то чтобы глобально на что-то влияет, совпадение по действиям, интересам и т.п. Динамики тоже, может, я как-то неправильно играю, но я правда не вижу их влияния кроме мудлета, который выскакивает при общении и болтается где-то там за десятком других.

Карьера романтического консультанта странноватая, по-моему, вообще не то, что обязательно должно быть в таком допе.
И навык романтики тоже немного странно ) постеснялись сделать навык вуху ).

Картинки красивые, конечно, и, наконец, будет приложение для знакомств, но да, это кусок "Жизненного пути" :). Тоже ставлю на то, что будет маленький городок, точнее, с кучей неактивного декора. А сколько лотов было в Винденбурге...и даже в Бриндлтон-Бэй...эх, урезали им, видимо, бюджет на разработку дополнений )
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
это кусок "Жизненного пути"
Да, романтический жизненный путь :капля:

Меня еще беспокоит вопрос, что будет с текущими парами и их совместимостью и сколько их придется разводить)

Жалко еще, что на скринах не видно, где заканчиваются мужские штаны. Надеюсь, они нормальной длины :фейспалм: А так одежда что-то выглядит опять какой-то аляпистой фигней.

Блин, а где внешняя привлекательность, где :злой:?
Не факт, что это будет, это могли счесть дискриминацией)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.287
Достижения
870
Награды
655
Julerra ой, мне не кажется, что эта совместимость будет глобально влиять на что-то.

Интересно, будут ли новые черты характера. Жизненные цели под функционал дополнения-то точно будут.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.318
Достижения
1.010
Награды
1.130
романтический консультант, Лариса Гузеева. )))
ну наконец-то, Симс 4 станет похожим на симулятор жизни - можно будет отыграть "Давай поженимся"! :лол3: Но так как это ЕА и Симс, то получится опять "давай, до свидания"...

Вообще пока ощущения, как при выходе Старшей школы - типа давно хотел, мечтал, а по итогу смотришь такой, что дают, и мммм а мне это точно нужно, именно в таком виде? Х) Но по итогу,к Старшей школе я прикипела, и не только из-за визуального контента. Авось и тут, стерпится-слюбится? Блин, учитывая тематику дополнения, читается странновато :капля:
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
150
Награды
2
Блин, а где внешняя привлекательность, где :злой:?
Известно где - в WickedWhims.

Вообще пока ощущения, как при выходе Старшей школы - типа давно хотел, мечтал, а по итогу смотришь такой, что дают, и мммм а мне это точно нужно, именно в таком виде?
И у меня такие же...
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
250
Награды
3
Интересна механика приложения для знакомств, как игра будет подбирать симов? Из существующих или будет генерировать нпс? Лучше бы не второе, а то уже надоели эти вечные темнокожие блондины-японцы
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.287
Достижения
870
Награды
655
Интересна механика приложения для знакомств, как игра будет подбирать симов? Из существующих или будет генерировать нпс? Лучше бы не второе, а то уже надоели эти вечные темнокожие блондины-японцы
Мне почему-то, читая их описание, подумалось, что они, возможно, создадут некоторое количество скрытых семей НПС, как скрытые арендаторы в "Сдаётся!"
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385
На обложке, картинка слева - парень парня кормит конфеткой из коробочки? Довольно милое действие. :)

Картинка справа, это два сима романтически общаются, лежа на земле / на пледе? Если это так, то прикольно, хочу увидеть это в игре. Недавно потянула своих симов на свидание в парк, там на земле коврики расстелены, а вот сидеть на них или лежать, общаться - нет возможности. И я как раз подумала, что жаль, что нет таких вариантов, кроме как совместно глядеть на облака.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
495
Достижения
320
Награды
368
«The Sims 4 Стрелы купидона»
Спасибо хоть не Get to Bed... хотя погодите, это же Wicked Whims. Начинаю отсчет: сколько раз с ним сравнят «Стрелы»?

Эх! Где были эти конфеты из коробочки, когда я отснимала с ними сцену? Смотрю, у ЕА устоялась привычка выпускать допы к концу июля, чтобы я день рождения праздновала целый месяц. Как устоялись и совершенно случайные утечки.

Одежда интересная, посиделки на пледе – огонь, объятия в кровати и систему привлекательности жду давно. Может, даже парные кулоны будут, и сердечко на шее героя иллюстраций состоит из двух половинок, вторую он забирает обратно при расставании. Кровать же забрал!
жаль, что нет таких вариантов, кроме как совместно глядеть на облака.
И то без объятий! В двойке такая милая анимация была.

tumblr_ojo5w7i7yp1uxl8u8o1_1280.jpg


Новый город, как понимаю, на тему Испании. Интересно, будет ли паэлья и сделает ли Фрэнк для него отдельный язык либо ограничится сельвадорадским?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.674
Достижения
820
Награды
187
вчера рассмотрела картинку, где симка сидит на кровати........ интересный ландшафт за окном, ну, естественно бутафория..

2655dd4340b3f01f86ed49518ec761e8.jpg


6e52f5d0128783e25176f1816d00521c.jpg
 
Последнее редактирование:

craniumo

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
250
Награды
3
В двойке такая милая анимация была.
Двойка вообще по части анимаций на порядок выше четверки, там команда постаралась на славу) Вспоминаешь все эти милые детали по типу обнимашек лежа или во сне и руки так и тянутся опять вторую часть запустить
 
Верх