Утечка: дополнение "Стрелы купидона" выйдет 25 июля 2024

Пользователь Anadius в очередной раз подтвердил свой статус ньюсмейкера, опубликовав в Х описание нового дополнения, его обложку и один скриншот.
Предзаказ дополнения "Стрелы купидона" станет доступен уже 27 июня, а выйдет новое дополнение 25 июля 2024.

OxP5SZB.jpeg

Ключевые особенности дополнения The Sims 4 "Стрелы купидона"

  • Повысьте градус романтики, знакомясь с интригующими симами и планируя умопомрачительные свидания в дополнении «The Sims 4 Стрелы купидона». Создайте профиль сима в приложении «Уголок купидона» и ходите на свидания! В вашем распоряжении новые интимные действия, например, объятия в кровати или чувственный танец. Станут ли романтические отношения ваших симов страстными или напряженными зависит от того, что их привлекает. Следите за тем, что им нравится, а что отбивает интерес!

  • Планирование свиданий мечты. Воспользуйтесь приложением «Уголок купидона», чтобы познакомиться со сногсшибательными симами, а затем позовите кого-нибудь на свидание благодаря новой системе! Вы сможете выбрать, куда пойти и чем заняться, за счет чего романтическая встреча ваших симов пройдет незабываемо. Они смогут сблизиться, играя в игры, обнимаясь в кровати или устроив пикник в живописном месте.

  • Сила притяжения. Что любят ваши симы? От того, что их заводит и что отталкивает, будет зависеть, насколько симы сочтут друг друга привлекательными. Сюда относятся интересы, действия и не только! Узнавайте про них по мере сближения с партнером, развития отношений и повышения удовлетворенности отношениями. Поскольку симы обладают разными интересами, уровень удовлетворенности их партнеров тоже будет разным. А то, как симы взаимодействуют друг с другом, сказывается на динамике их отношений, которая может быть здоровой, страстной, напряженной и непредсказуемой.

  • Любовь как смысл жизни. Романтика — это не просто слово, а навык, который открывает действия для соблазнения. По-настоящему безнадежные романтики могут даже стать консультантами по романтическим отношениям и построить карьеру благодаря своему смыслу жизни. Поднимаясь по карьерной лестнице, им будут становиться доступны новые способы продвижения любви и очаровательная мебель в форме сердца.

  • Свидания в потрясающем городе. Влюбитесь в невероятный город, созданный для романтики. В Энаморада расположились 3 великолепных района с множеством мест, где ваши симы смогут встретиться, пофлиртовать и даже заняться вуху. В этом городе также есть участки со свойством «Место встреч одиночек», где будут собираться и общаться симы.
Оформите предзаказ, чтобы получить бонусный контент «Разбитое сердце». Не у всех историй любви счастливый конец. Утолите душевную боль с помощью подводки для глаз «Слезы ручьями», обнимитесь с плюшевой игрушкой «Сердце Герберта» и начните жизнь без пары в двуспальной кровати «Обычное расставание» (бывший партнер забрал вашу кровать, но не чувство достоинства... по большей части). Приобретите дополнение с 27 июня по 5 сентября**, и контент ваш.

JN3k9su.jpeg


HuasISy.jpeg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
Спасибо хоть не Get to Bed...
В оригинале Lovestruck) А вот приложение и в оригинале Cupid's Corner - видимо, локализаторы этим вдохновились для названия пака, но вышло как-то по-старперски.
интересный ландшафт за окном, ну, естественно бутафория..
Есть мнение, что город будет как минимум с одним районом с квартирами по типу Эвергрин-Харбор.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
Есть мнение, что город будет как минимум с одним районом с квартирами по типу Эвергрин-Харбор.
ёшкин кот, мне такой город точно не нужен, хватает Эвергрин-Харбора...))))) я вообще там не могу больше суток жить с симами (((((((
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385


А вот этот сиреневый цвет чехла телефона - его ведь сейчас нет в игре? Новый будет? Симпатично.

Понравилась татуха на руке парня в виде розочки, прическа симки, а также бусики.

 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
О, как раз перед моим отпуском выйдет! То, чего сильно не хватало. Не знаю уж, насколько доп сможет восполнить дефицит парных взаимодействий. Еще б коньки в этом плане исправили.
Эх, скучаю по кат-сценам двойки!
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Есть мнение, что город будет как минимум с одним районом с квартирами по типу Эвергрин-Харбор.
ёшкин кот, мне такой город точно не нужен, хватает Эвергрин-Харбора...))))) я вообще там не могу больше суток жить с симами (((((((
до выхода сдается я остро нуждалась в подобных районах, как в Эвергине. Но боле не особо актуально Х)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
ёшкин кот, мне такой город точно не нужен, хватает Эвергрин-Харбора...
Такой же в плане наличия квартир) А так, уже каких только версий нет - то Испания, то Бразилия, то Мексика.
Я вообще думала, что трейлер вчера выпустят, но нет. В любом случае в ближайшие полторы недели он выйдет и развеет сомнения.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
А так, уже каких только версий нет - то Испания, то Бразилия, то Мексика.
Не по теме немного, но многие ждут появления в четверке какого-то зимнего, холодного городка. Я бы тоже не отказалась, сколько можно мусолить теплые страны с их стилями, даешь скандинавские мотивы!

..Но да, для тематики любви латино подходит как нельзя лучше...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
Не по теме немного, но многие ждут появления в четверке какого-то зимнего, холодного городка. Я бы тоже не отказалась, сколько можно мусолить теплые страны с их стилями, даешь скандинавские мотивы!

..Но да, для тематики любви латино подходит как нельзя лучше
да разве их много, по сути один полноценный Сулани, а вот холодных очень много. С островами вообще проблема, что в симс 3 один ( не считая дополнительный) и тут один.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
280
Награды
3
Интересно, разработчики эти «сливы» получается намеренно допускают?иначе почему еще автор не присел за распространение коммерческой тайны)
По тематике дополнения: я так надеялась, что это будет город в Италии!Тартоза итальянского вайба как по мне вообще лишена.. Понравились конфетки и возможность лежать на пледике, красивые украшения и неплохая прическа с крабиком. Навык романтики и связанная с ним карьера.. вы серьезно?когда добавят хотя бы открытую карьеру учителя старшей школы?ведь все есть для реализации. Не говоря уже про карьеру шеф-повара или бармена. Про безответную любовь пока неясно, но плачущая симка намекает на ее возможность. По описанию не поняла, чем будет система привлекательности отличаться от той, что уже есть в игре. Надеюсь привлекательности по внешке будет. В целом тематика для меня актуальная, поскольку я играю без модов на романтику..но их приверженцам не уверена, что заменит функционал того же WW. Зато может в мод на языковые барьеры добавят Эспанол какой-нибудь))
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
да разве их много, по сути один полноценный Сулани, а вот холодных очень много. С островами вообще проблема, что в симс 3 один ( не считая дополнительный) и тут один.
Островных миров реально один, а так-то из теплых еще Тартоза, Томаранг, Оазис Спрингс, Стренджервилль, Дель Соль Вэлли, да и в Сан Секвойе зимы полноценной нет. А вот городков, где нет полноценного лета, где зима долго не отпускает - таких нет в игре вообще. От силы один район в Комореби...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
Островных миров реально один, а так-то из теплых еще Тартоза, Томаранг, Оазис Спрингс, Стренджервилль, Дель Соль Вэлли, да и в Сан Секвойе зимы полноценной нет. А вот городков, где нет полноценного лета, где зима долго не отпускает - таких нет в игре вообще. От силы один район в Комореби...
ну так то да, просто зимой с симами особо делать нечего, а когда уж нужно на лыжах покататься или санках то отпуск нужно брать.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
150
Награды
2
Не по теме немного, но многие ждут появления в четверке какого-то зимнего, холодного городка. Я бы тоже не отказалась, сколько можно мусолить теплые страны с их стилями, даешь скандинавские мотивы!

..Но да, для тематики любви латино подходит как нельзя лучше...
Дык в разный время года климат же разный в разных городах, не? Есть и те, когда зимой снег. Меня лично этот вопрос вообще не плющит, все нормально.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Дык в разный время года климат же разный в разных городах, не? Есть и те, когда зимой снег. Меня лично этот вопрос вообще не плющит, все нормально
да, он разный, но разнится он от уровня "нормально-тепло". Но вот была же когда-то в тройке Аврора Скайс, со скандинавским антуражем. Климат там был при этом как везде. Было бы интересно посмотреть на такое же в четверке, где климат разный в разных городках. Нооо это чисто вкусовщина, да, я просто выразила свою вкусовщину, но пытаюсь ее обосновать Х)))
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
280
Награды
3
но разнится он от уровня "нормально-тепло".
А я вот соглашусь с Вами, я что-то где не играю, никак нормальной зимы не дождусь))наверно только в Виллоу Крик она более или менее. Хенфорд, Оазис (ну тут понятно), Бритчестер, Мунвуд, Форготтен нигде норм снега у меня не бывает. А хотелось бы прям сугробов и снежных гроз как в Юкимацу)конечно есть моды, но это ведь не то..Да и вообще, если подумать мало городков в 4ке. Часть просто неинтересные, а в части слишком мало участков..Я думаю если бы разрабы их продавали отдельно, как городки из стора в 3 части, люди бы с удовольствием покупали!
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
150
Награды
2
magicgirl в Ньюкресте нормальная зима, со негом. А в Хенфорде, кстати, тоже снег есть.
Насчет городов согласен, в некоторых прямо мало участков и это бесит - вроде наляпал бы еще того и сего, а негде.

P.S. У меня сейчас как раз разгар зимы в игре, и я ради интереса решил пробежался по городам по поводу снега. Результат:
Из первого ряда городов снег есть везде, кроме Оазис и Форготн.
Из второго ряда - кроме Дель-Соль, Стейнджервиль, Сулани, Эвергрин.
Из третьего ряда и остатка - кроме Тартоза, Сан-Секвойя, Томаранг.
Так что я не знаю, вполне его хватает и выглядит вроде логично - снега нет только там, где согласно климату его и не должно быть.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
, никак нормальной зимы не дождусь
Ну почему же, те же Снежные просторы )) взять Юкимацу, там у меня живёт звезда на постоянной основе, вечные снега, вьюги и все прелести зимы.))) всё ж судя по видам из окна нас ждёт бутафория ((((

 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
280
Награды
3
в Ньюкресте нормальная зима, со негом. А в Хенфорде, кстати, тоже снег есть.
В Ньюкресте почти не играла, не нравится город. В Хенфорде да бывает прям выпадает, но может посреди зимы растаять совсем))В Бритчестере у меня всегда дождь зимой:( Надо еще Виндербург потестить, никогда там не играла.
Только Комореби и радует))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
На Х пишут, что трейлер дополнения Lovestruck 4 выйдет в четверг, 27 июня.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.290
Достижения
870
Награды
655
На Х пишут, что трейлер дополнения Lovestruck 4 выйдет в четверг, 27 июня.
Логично, получается, за месяц до выхода. Потом в течении месяца, как всегда, нам будут всё это активно завлекательно продавать ).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
к@терин@, пф, а я ждала его еще на прошлой неделе. Потому что предыдущие два допа за 6 недель до выхода анонсировали)
 
Верх