Утечка: дополнение "Стрелы купидона" выйдет 25 июля 2024

Пользователь Anadius в очередной раз подтвердил свой статус ньюсмейкера, опубликовав в Х описание нового дополнения, его обложку и один скриншот.
Предзаказ дополнения "Стрелы купидона" станет доступен уже 27 июня, а выйдет новое дополнение 25 июля 2024.

OxP5SZB.jpeg

Ключевые особенности дополнения The Sims 4 "Стрелы купидона"

  • Повысьте градус романтики, знакомясь с интригующими симами и планируя умопомрачительные свидания в дополнении «The Sims 4 Стрелы купидона». Создайте профиль сима в приложении «Уголок купидона» и ходите на свидания! В вашем распоряжении новые интимные действия, например, объятия в кровати или чувственный танец. Станут ли романтические отношения ваших симов страстными или напряженными зависит от того, что их привлекает. Следите за тем, что им нравится, а что отбивает интерес!

  • Планирование свиданий мечты. Воспользуйтесь приложением «Уголок купидона», чтобы познакомиться со сногсшибательными симами, а затем позовите кого-нибудь на свидание благодаря новой системе! Вы сможете выбрать, куда пойти и чем заняться, за счет чего романтическая встреча ваших симов пройдет незабываемо. Они смогут сблизиться, играя в игры, обнимаясь в кровати или устроив пикник в живописном месте.

  • Сила притяжения. Что любят ваши симы? От того, что их заводит и что отталкивает, будет зависеть, насколько симы сочтут друг друга привлекательными. Сюда относятся интересы, действия и не только! Узнавайте про них по мере сближения с партнером, развития отношений и повышения удовлетворенности отношениями. Поскольку симы обладают разными интересами, уровень удовлетворенности их партнеров тоже будет разным. А то, как симы взаимодействуют друг с другом, сказывается на динамике их отношений, которая может быть здоровой, страстной, напряженной и непредсказуемой.

  • Любовь как смысл жизни. Романтика — это не просто слово, а навык, который открывает действия для соблазнения. По-настоящему безнадежные романтики могут даже стать консультантами по романтическим отношениям и построить карьеру благодаря своему смыслу жизни. Поднимаясь по карьерной лестнице, им будут становиться доступны новые способы продвижения любви и очаровательная мебель в форме сердца.

  • Свидания в потрясающем городе. Влюбитесь в невероятный город, созданный для романтики. В Энаморада расположились 3 великолепных района с множеством мест, где ваши симы смогут встретиться, пофлиртовать и даже заняться вуху. В этом городе также есть участки со свойством «Место встреч одиночек», где будут собираться и общаться симы.
Оформите предзаказ, чтобы получить бонусный контент «Разбитое сердце». Не у всех историй любви счастливый конец. Утолите душевную боль с помощью подводки для глаз «Слезы ручьями», обнимитесь с плюшевой игрушкой «Сердце Герберта» и начните жизнь без пары в двуспальной кровати «Обычное расставание» (бывший партнер забрал вашу кровать, но не чувство достоинства... по большей части). Приобретите дополнение с 27 июня по 5 сентября**, и контент ваш.

JN3k9su.jpeg


HuasISy.jpeg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Перечитав еще пару раз описание допа, вообще ничего особого и хорошего не жду. Они обленились последнее время с дополнениями, точнее, не обленились, а экономят :D - опять продадут все те же самые механики, что уже есть, просто в новой обертке. Это должно быть потрясающе выгодно в плане разработки, продавать по несколько раз одно и то же ).

Просто достаточно сравнить старые дополнения, тот же доп с Комореби, и последние новые...
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
165
Награды
2
Просто достаточно сравнить старые дополнения, тот же доп с Комореби, и последние новые...
Вот-вот, и у меня постоянно такое ощущение, что они обленились. Раньше, помню, ждешь городище с кучей участков и всяких геймплейных финтифлюшек и руки потираешь, а теперь чаще ждешь с опаской, что опять какую-нибудь недоделанную шляпу подсунут и город бутафорский с тремя участками. Такая тенденция действительно огорчает.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Просто достаточно сравнить старые дополнения, тот же доп с Комореби, и последние новые...
Я последним хорошим допом считаю... Экологичную жизнь. И я в принципе считаю, что это лучшее дополнение в Симс 4, как бы это странно ни звучало. Но там столько всего было добавлено. Воозможно, поэтому и багов там тоже куча, до сих пор некоторыми функциями нормально не воспользуешься.
А, к примеру, образы жизни из Снежных просторов для меня лично оказались довольно трудны в использовании - разблокируются только несколько из них, остальные нет) Конечно, на это влияют геймплейные привычки, но все ж.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я последним хорошим допом считаю... Экологичную жизнь. И я в принципе считаю, что это лучшее дополнение в Симс 4, как бы это странно ни звучало. Но там столько всего было добавлено. Воозможно, поэтому и багов там тоже куча, до сих пор некоторыми функциями нормально не воспользуешься.
А, к примеру, образы жизни из Снежных просторов для меня лично оказались довольно трудны в использовании - разблокируются только несколько из них, остальные нет) Конечно, на это влияют геймплейные привычки, но все ж.
У меня тоже обычно одни и те же с каждым симом разблокируются. Но, если честно, я и влияния на игру от них почти никакого не вижу, возможно, я просто не умею их готовить? Только обычно появляется в игре и влияет потом негативным мудлетом при потере друга "широкий круг общения", что напоминает тройку, но там лучше было реализовано, и ещё "без уз любви" часто получаю, пока сим молодой и занимается работой/карьерой/навыками, там смешной позитивный мудлет про сон в одного на двуспальной кровати ) ещё появлялся сидячий образ жизни, что странно, что даже у спортсменов, но не замечал влияния вообще, оно, наверно, проявляется, только если карьера "не сидячая".

Да, старые допы проработаны несравнимо лучше, чем последние. И теперь уже видно, что это не один доп так себе, а тенденция.

В Эвергрине раньше очень часто играл, когда хотелось жить в городе, но не в Сан-Мишуно. И сейчас играю, несмотря на появление возможности везде квартиры строить, там больше ощущение города.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Но, если честно, я и влияния на игру от них почти никакого не вижу, возможно, я просто не умею их готовить?
Я думаю, они больше не сами по себе влиять предназначены, а служить напоминанием о том, какой образ жизни ведет этот конкретный сим. То есть, если у вас кофеман, то вы должны его водить пить кофе три раза в день, иначе у него начинается "ломка", если любитель фаст-фуда, то жить не может без Быстрых перекусов (прощай, Простая жизнь) и ему можно быть толстым) Если Жажда адреналина, то жить не может без скалолазания или сноуборда. И вы как бы вынуждены (в хорошем смысле) поддерживать этот его образ, а желания сима помогают в этом.
Только обычно появляется в игре и влияет потом негативным мудлетом при потере друга "широкий круг общения", что напоминает тройку, но там лучше было реализовано, и ещё "без уз любви" часто получаю, пока сим молодой и занимается работой/карьерой/навыками, там смешной позитивный мудлет про сон в одного на двуспальной кровати ) ещё появлялся сидячий образ жизни, что странно, что даже у спортсменов, но не замечал влияния вообще, оно, наверно, проявляется, только если карьера "не сидячая".
У меня такие же чаще всего + На свежем воздухе, Пассивный образ жизни, Сидячий образ жизни, Сплоченность, Технарь :D Но сколькими романтиками играла, никогда не открывался у них образ жизни Жажда романтики. В общем, я считаю, что эти образы жизни просто глючат, но никто их не чинит. И маловато их, хотелось бы больше.

И теперь уже видно, что это не один доп так себе, а тенденция.
После того, как они перестали выпускать игровые наборы, дополнения заняли их место по сути. Хотя каталоги после перерыва вернулись в неплохом виде, может и наборы когда-нибудь вернутся.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Но сколькими романтиками играла, никогда не открывался у них образ жизни Жажда романтики. В общем, я считаю, что эти образы жизни просто глючат, но никто их не чинит. И маловато их, хотелось бы больше.
Я часто образы жизни, для дополнения личности сима, ставлю в начале игры через мод UI чит что-то там, игровым путем очень долго и некоторые никогда не открывались, интересно, кстати, проверить было бы, работает ли вообще "жажда романтики", если поставить этот образ с помощью читов, будет ли влиять на игру?

Да, точно, согласен, дополнения по наполнению и реализации стали, как игровые наборы раньше, к сожалению. Тот же Стрейнджервиль сейчас бы легко мог выйти, как доп. Я уже не помню, какой был последний игровой набор.

Очень жаль, что они не стали повторять опыт с бесплатным расширением функций уже вышедшего игрового набора, штошь, это был аттракцион невиданной щедрости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Анадиус выложил описание дополнения "Стрелы купидона" (на английском, так что ниже автоперевод) и новые скриншоты.

Уголок Купидона / Встречи с одинокими симами​

Молодые взрослые симы и старше могут получить доступ к Уголку Купидона с телефонов и компьютеров, чтобы найти совпадение с другими симами из мира или Галереи. Правильно, ваш пул знакомств включает в себя всю Галерею! Приложение имеет 3 раздела. В разделе «Обо мне» сделайте селфи для биографии вашего сима и выберите, какие его черты отображать. Приложение подбирает совпадения на основе возрастных предпочтений и сексуальной ориентации вашего сима. Найдите симов, которых вы добавили в избранное, на вкладке «Сохраненные». Добавьте своих избранников в контакты или назначьте для них свидание!

Знакомства / Проведите идеальное свидание​

Назначьте свидание! Выберите тип свидания, которое вы хотите провести, выберите место, пригласите больше симов, если хотите, и выберите свои занятия. Даты будут иметь цели в зависимости от выбранных вами занятий. Другие симы не прервут ваше свидание, если вы не пригласите их в разговор, и вы можете изменить место текущего свидания, если необходима смена обстановки *ПОДМИГИВАНИЕ*. Как и в реальной жизни, если свидание проходит не очень хорошо, другой сим может закончить его досрочно.

Флирт и игры / Новые романтические взаимодействия​

У симов появились новые способы общения: новые игры и коробка для взрослых костюмов. Они также могут кормить друг друга из общих коробок с лакомствами, обниматься в постели или делиться особенными моментами на романтическом одеяле. Это портативное одеяло всегда под рукой, хотите ли вы прижаться, поцеловаться или заняться вуху. Просто помните: любовь может быть опасной. Симы, испытывающие слишком много душевных страданий подряд, могут умереть от разбитого сердца.

Романтическая динамика / Горячо или холодно?​

Между симами в отношениях существует романтическая динамика. Они могут быть выбраны вами в режиме «Создание сима» или разработаны в ходе игрового процесса, а также могут меняться или исчезать в ходе игрового процесса. Четыре динамики романтических отношений: здоровые отношения (симы, которые глубоко влюблены и демонстрируют это), страстные (отношения с физической направленностью), напряженные (несчастливые отношения) и непредсказуемые (быстрая смена споров и привязанности).

Нравится/не нравится / Что подходит вашему симу?​


То, насколько симы тянутся друг к другу, будет влиять на их поведение. Симы могут стать более или менее привлекательными, когда узнают о том, что их возбуждает и отталкивает. Категории для них включают «Деятельность», «Характеристики», «Мода» и «Романтический стиль». В отношениях каждый сим может иметь разный уровень романтического удовлетворения и влечения, поэтому не забывайте периодически проверять своего партнера.

Черты характера / Кого ты любишь?​

Определите, кем будут ваши симы в романтических ситуациях, используя две новые черты характера. Lovebug — это тот, кто с особым энтузиазмом ищет любовь, тогда как романтически сдержанному симу потребуется больше времени, чтобы построить отношения. Каждая новая черта характера влечет за собой новые взаимодействия с вашими симами.

Новый навык / Овладейте искусством романтики​

Научитесь быть отличным партнером в этом 10-уровневом навыке. Симы, хорошо владеющие этим навыком, будут лучше проводить свидания, а также поддерживать удовлетворенность отношениями. Новые перки открываются на каждом уровне, а на 10-м уровне у вашего сима появится аура кокетства, которая будет придавать окружающим кокетливые настроения. Даже симы-подростки могут практиковать этот навык (только с другими подростками), чтобы подготовиться к любви на всю жизнь.

Устремления / Романтический исследователь и идеальный партнер​

Симы со стремлением «Романтический исследователь» будут иметь широкий взгляд на романтику и захотят испытать все это. Они заинтересованы в свиданиях, но также заинтересованы в повседневном проявлении любви. У симов со стремлением к идеальному партнеру более целенаправленная цель: построение счастливых отношений с более чем одним партнером.

Карьера консультанта по романтическим отношениям / Начни романтическую карьеру​

Консультант по романтическим отношениям — это новая 10-уровневая карьера, которая разветвляется на сватовство и терапию пар. Прогресс в этой закадровой карьере приносит награды, в том числе офисный декор в форме сердечка и следующие новые взаимодействия: давать нежелательные любовные советы, говорить о любви, делиться советами по удовлетворению отношений и предлагать потенциального партнера.

Прекрасные участки / Знакомьтесь и общайтесь​

«Встречи одиноких» — это новая черта лота, которая будет привлекать одиноких симов — идеально, если вы ищете любовь (эта черта лота приводит к вам во двор одиноких симов~). В Сьюдад-Энаморада появилось 13 новых участков в 3 новых районах: Виста Эрмоса, Пласа Марипоса и Нуэво Корасон. Здесь есть 2 пентхауса, аренда на время отпуска, парк, тренажерный зал, знойный ночной клуб и очаровательный лаунж.

Взаимодействие в местом пребывания/Флирт в городе​

У симов, находящихся в городе, появятся новые способы привлечь потенциальных партнеров или связаться с ними в зависимости от того, где они находятся. Симы в спортзале могут демонстрировать фитнес, симы в музее могут вместе рассматривать искусство, симы, которые находятся на природе в парке или на пляже, могут вместе смотреть в небо илина звезды, и есть даже новый соблазнительный танец для бара, ночного клуба, или лаунж.

LGapwuh.png


ECODva4.png


9ny5sY8.png


rMi52yc.png


pxxiFqZ.png


8SnwMGr.png


klzJ1qO.png


OhhIZxE.png


X0xxTJk.png


YC99c3K.png


uHaGhKe.png


buzvTTl.png


H0vuNHj.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Анадиус выложил описание дополнения "Стрелы купидона" (на английском, так что ниже автоперевод) и новые скриншоты.

Уголок Купидона / Встречи с одинокими симами​

Молодые взрослые симы и старше могут получить доступ к Уголку Купидона с телефонов и компьютеров, чтобы найти совпадение с другими симами из мира или Галереи. Правильно, ваш пул знакомств включает в себя всю Галерею! Приложение имеет 3 раздела. В разделе «Обо мне» сделайте селфи для биографии вашего сима и выберите, какие его черты отображать. Приложение подбирает совпадения на основе возрастных предпочтений и сексуальной ориентации вашего сима. Найдите симов, которых вы добавили в избранное, на вкладке «Сохраненные». Добавьте своих избранников в контакты или назначьте для них свидание!

Знакомства / Проведите идеальное свидание​

Назначьте свидание! Выберите тип свидания, которое вы хотите провести, выберите место, пригласите больше симов, если хотите, и выберите свои занятия. Даты будут иметь цели в зависимости от выбранных вами занятий. Другие симы не прервут ваше свидание, если вы не пригласите их в разговор, и вы можете изменить место текущего свидания, если необходима смена обстановки *ПОДМИГИВАНИЕ*. Как и в реальной жизни, если свидание проходит не очень хорошо, другой сим может закончить его досрочно.

Флирт и игры / Новые романтические взаимодействия​

У симов появились новые способы общения: новые игры и коробка для взрослых костюмов. Они также могут кормить друг друга из общих коробок с лакомствами, обниматься в постели или делиться особенными моментами на романтическом одеяле. Это портативное одеяло всегда под рукой, хотите ли вы прижаться, поцеловаться или заняться вуху. Просто помните: любовь может быть опасной. Симы, испытывающие слишком много душевных страданий подряд, могут умереть от разбитого сердца.

Романтическая динамика / Горячо или холодно?​

Между симами в отношениях существует романтическая динамика. Они могут быть выбраны вами в режиме «Создание сима» или разработаны в ходе игрового процесса, а также могут меняться или исчезать в ходе игрового процесса. Четыре динамики романтических отношений: здоровые отношения (симы, которые глубоко влюблены и демонстрируют это), страстные (отношения с физической направленностью), напряженные (несчастливые отношения) и непредсказуемые (быстрая смена споров и привязанности).

Нравится/не нравится / Что подходит вашему симу?​


То, насколько симы тянутся друг к другу, будет влиять на их поведение. Симы могут стать более или менее привлекательными, когда узнают о том, что их возбуждает и отталкивает. Категории для них включают «Деятельность», «Характеристики», «Мода» и «Романтический стиль». В отношениях каждый сим может иметь разный уровень романтического удовлетворения и влечения, поэтому не забывайте периодически проверять своего партнера.

Черты характера / Кого ты любишь?​

Определите, кем будут ваши симы в романтических ситуациях, используя две новые черты характера. Lovebug — это тот, кто с особым энтузиазмом ищет любовь, тогда как романтически сдержанному симу потребуется больше времени, чтобы построить отношения. Каждая новая черта характера влечет за собой новые взаимодействия с вашими симами.

Новый навык / Овладейте искусством романтики​

Научитесь быть отличным партнером в этом 10-уровневом навыке. Симы, хорошо владеющие этим навыком, будут лучше проводить свидания, а также поддерживать удовлетворенность отношениями. Новые перки открываются на каждом уровне, а на 10-м уровне у вашего сима появится аура кокетства, которая будет придавать окружающим кокетливые настроения. Даже симы-подростки могут практиковать этот навык (только с другими подростками), чтобы подготовиться к любви на всю жизнь.

Устремления / Романтический исследователь и идеальный партнер​

Симы со стремлением «Романтический исследователь» будут иметь широкий взгляд на романтику и захотят испытать все это. Они заинтересованы в свиданиях, но также заинтересованы в повседневном проявлении любви. У симов со стремлением к идеальному партнеру более целенаправленная цель: построение счастливых отношений с более чем одним партнером.

Карьера консультанта по романтическим отношениям / Начни романтическую карьеру​

Консультант по романтическим отношениям — это новая 10-уровневая карьера, которая разветвляется на сватовство и терапию пар. Прогресс в этой закадровой карьере приносит награды, в том числе офисный декор в форме сердечка и следующие новые взаимодействия: давать нежелательные любовные советы, говорить о любви, делиться советами по удовлетворению отношений и предлагать потенциального партнера.

Прекрасные участки / Знакомьтесь и общайтесь​

«Встречи одиноких» — это новая черта лота, которая будет привлекать одиноких симов — идеально, если вы ищете любовь (эта черта лота приводит к вам во двор одиноких симов~). В Сьюдад-Энаморада появилось 13 новых участков в 3 новых районах: Виста Эрмоса, Пласа Марипоса и Нуэво Корасон. Здесь есть 2 пентхауса, аренда на время отпуска, парк, тренажерный зал, знойный ночной клуб и очаровательный лаунж.

Взаимодействие с местом проведения/Флирт по городу​

У симов, находящихся в городе, появятся новые способы привлечь потенциальных партнеров или связаться с ними в зависимости от того, где они находятся. Симы в спортзале могут демонстрировать фитнес, симы в музее могут вместе рассматривать искусство, симы, которые находятся на природе в парке или на пляже, могут вместе смотреть в небо илина звезды, и есть даже новый соблазнительный танец для бара, ночного клуба, или лаунж.

LGapwuh.png


ECODva4.png


9ny5sY8.png


rMi52yc.png


pxxiFqZ.png


8SnwMGr.png


klzJ1qO.png


OhhIZxE.png


X0xxTJk.png


YC99c3K.png


uHaGhKe.png


buzvTTl.png


H0vuNHj.png
Блиин, ну зачем категория "Мода" в предпочтениях вместо характеристик внешности....

Аксолотль на тумбочке у симки милейший ). Татуировка с зачеркнутыми именами бывших прелесть :D. Пожарный, лежащий на медвежьей шкуре, вообще огонь :D. Функция с НПС, которые больше не смогут встревать в разговор на свидании, надеюсь, будет корректно работать. Еще бы то же самое для дружеских встреч. Надоели.

Смерть от разбитого сердца прекрасна.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
ох черт, только разглядел, ээм, а можно пожалуйста не надо :D :фейспалм: выглядят ужасно, как по мне, нынешние ресницы-полосочки гораздо лучше и полностью меня устраивают, а эти похожи на корявую подводку из симс 3

наверно, сохранятся все старые варианты, а эти бонусом добавятся.
 
Последнее редактирование:

magicgirl

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
280
Награды
3
Безответную любовь и привлекательность по внешнему виду не ждем. Пока по описаниям выглядит как вполне достойный игровой набор (не дополнение), на деле посмотрим)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
magicgirl похоже, да, эх, очень, конечно, жаль, если уж с этим допом не добавят, значит, вряд ли появятся в принципе в этой части.
Хотя, интересно, сможет ли быть такое, что один сим другому по этим предпочтениям нравится, а другой ему - нет? Похоже, вряд ли, так как сейчас совместимость существующая не так работает
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
280
Награды
3
Похоже, вряд ли, так как сейчас совместимость существующая не так работает
Я тоже так думаю, суммироваться будет на основе предпочтений. По сути расширят немного имеющуюся в игре систему привлекательности и еще добавят романтическую динамику. Как уже кто-то писал, апгрейд жизненного пути с уклоном на романтику.
А на счет невзаимной любви видимо тут нужно серьезно перерабатывать имеющуюся в игре механику общения, что трудозатратно и вообще зачем:DНедаром, повторюсь во всех частях (кроме 1, как тут писали, я в нее не играла) все отношения возникали/повышались/понижались одновременно у обоих персонажей.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
мне что-то подсказывает, что будет как сейчас - если симу кто-то не подходит он не может флиртовать с ним.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.404
Достижения
1.050
Награды
1.133
Обожемой они добавят эти занавески на двери из моего детства, незнамо, как они называются Х)))) Как говорится, кто о чем... Х)))) А вообще фз, щупать все надо. Написать в описании они могут что угодно. И свадебный ИН на бумаге звучал сказка-сказкой, на деле оказался дурдомом на выгуле... Про наполненность ничего не буду говорить, у них все аддоны разнятся сильно по наполненности в последнее время...
 
Последнее редактирование:
Верх