Утечка: дополнение "Стрелы купидона" выйдет 25 июля 2024

Пользователь Anadius в очередной раз подтвердил свой статус ньюсмейкера, опубликовав в Х описание нового дополнения, его обложку и один скриншот.
Предзаказ дополнения "Стрелы купидона" станет доступен уже 27 июня, а выйдет новое дополнение 25 июля 2024.

OxP5SZB.jpeg

Ключевые особенности дополнения The Sims 4 "Стрелы купидона"

  • Повысьте градус романтики, знакомясь с интригующими симами и планируя умопомрачительные свидания в дополнении «The Sims 4 Стрелы купидона». Создайте профиль сима в приложении «Уголок купидона» и ходите на свидания! В вашем распоряжении новые интимные действия, например, объятия в кровати или чувственный танец. Станут ли романтические отношения ваших симов страстными или напряженными зависит от того, что их привлекает. Следите за тем, что им нравится, а что отбивает интерес!

  • Планирование свиданий мечты. Воспользуйтесь приложением «Уголок купидона», чтобы познакомиться со сногсшибательными симами, а затем позовите кого-нибудь на свидание благодаря новой системе! Вы сможете выбрать, куда пойти и чем заняться, за счет чего романтическая встреча ваших симов пройдет незабываемо. Они смогут сблизиться, играя в игры, обнимаясь в кровати или устроив пикник в живописном месте.

  • Сила притяжения. Что любят ваши симы? От того, что их заводит и что отталкивает, будет зависеть, насколько симы сочтут друг друга привлекательными. Сюда относятся интересы, действия и не только! Узнавайте про них по мере сближения с партнером, развития отношений и повышения удовлетворенности отношениями. Поскольку симы обладают разными интересами, уровень удовлетворенности их партнеров тоже будет разным. А то, как симы взаимодействуют друг с другом, сказывается на динамике их отношений, которая может быть здоровой, страстной, напряженной и непредсказуемой.

  • Любовь как смысл жизни. Романтика — это не просто слово, а навык, который открывает действия для соблазнения. По-настоящему безнадежные романтики могут даже стать консультантами по романтическим отношениям и построить карьеру благодаря своему смыслу жизни. Поднимаясь по карьерной лестнице, им будут становиться доступны новые способы продвижения любви и очаровательная мебель в форме сердца.

  • Свидания в потрясающем городе. Влюбитесь в невероятный город, созданный для романтики. В Энаморада расположились 3 великолепных района с множеством мест, где ваши симы смогут встретиться, пофлиртовать и даже заняться вуху. В этом городе также есть участки со свойством «Место встреч одиночек», где будут собираться и общаться симы.
Оформите предзаказ, чтобы получить бонусный контент «Разбитое сердце». Не у всех историй любви счастливый конец. Утолите душевную боль с помощью подводки для глаз «Слезы ручьями», обнимитесь с плюшевой игрушкой «Сердце Герберта» и начните жизнь без пары в двуспальной кровати «Обычное расставание» (бывший партнер забрал вашу кровать, но не чувство достоинства... по большей части). Приобретите дополнение с 27 июня по 5 сентября**, и контент ваш.

JN3k9su.jpeg


HuasISy.jpeg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
Как говорится, кто о чем... Х))))
А я о прическах - женские что-то не нравятся, половина с какими-то нелепыми крабиками, а одна нормальная с прямыми волосами, но зато на половину лба бэби хэйр эти :фейспалм:

Ну а это, очевидно, новый лук НПС :смех: Хот энд секси.

4sf6MS6.png
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
ох черт, только разглядел, ээм, а можно пожалуйста не надо :D :фейспалм: выглядят ужасно, как по мне, нынешние ресницы-полосочки гораздо лучше и полностью меня устраивают, а эти похожи на корявую подводку из симс 3

наверно, сохранятся все старые варианты, а эти бонусом добавятся.
А мне кажется, что это просто подводка такая, типа ресницы.. Хотя, кто их знает %)

туфли как всегда ужасть и когда они начнут женскую обувь делать изящной. Бедные симки (((
Ну эти ещё ничего, неужто они добавили ещё одни классические лодочки.. с базы жду
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
серьезно, это так работает
в настройках есть кто нравится, а кто нет ))) Если кто-то не нравится, симы отмахиваются.

Ну эти ещё ничего, неужто они добавили ещё одни классические лодочки.. с базы жду

еслиб ещё были такие, прошло 10 лет, а нормальной обуви так и нет))
dc3860a683f6c6fd3fb7f696acac2ca8.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
в настройках есть кто нравится, а кто нет ))) Если кто-то не нравится, симы отмахиваются.
А, Вы про мод какой-то? Или про предпочтения по чертам характера, которые сейчас есть, из жизненного пути?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
А, Вы про мод какой-то? Или про предпочтения по чертам характера, которые сейчас есть, из жизненного пути?
нет, это гендерные настройки, симы реагируют негативно на того кто к ним подкатывает. Хотелось бы были настройки на привлекательность и симы также реагировали негативно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
нет, это гендерные настройки, симы реагируют негативно на того кто к ним подкатывает. Хотелось бы были настройки на привлекательность и симы также реагировали негативно.
А, да, я это использовал, чтобы обыграть типа безответных чувств. Только подкатывающий не расстраивается при этом.

Ещё можно юзать предпочтение любит-не любит флирт или проявления любви или физическую близость, тоже будут отказывать и минусить отношения.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
нет, это гендерные настройки, симы реагируют негативно на того кто к ним подкатывает.
тююю, у меня обворожительное приветствие из навыка обаяния на всех срабатывает, и розовая полоса появляется, только дальше не двигается просто Х)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
У меня тоже обычно одни и те же с каждым симом разблокируются. Но, если честно, я и влияния на игру от них почти никакого не вижу, возможно, я просто не умею их готовить? Только обычно появляется в игре и влияет потом негативным мудлетом при потере друга "широкий круг общения", что напоминает тройку, но там лучше было реализовано, и ещё "без уз любви" часто получаю, пока сим молодой и занимается работой/карьерой/навыками, там смешной позитивный мудлет про сон в одного на двуспальной кровати ) ещё появлялся сидячий образ жизни, что странно, что даже у спортсменов, но не замечал влияния вообще, оно, наверно, проявляется, только если карьера "не сидячая".

Да, старые допы проработаны несравнимо лучше, чем последние. И теперь уже видно, что это не один доп так себе, а тенденция.

В Эвергрине раньше очень часто играл, когда хотелось жить в городе, но не в Сан-Мишуно. И сейчас играю, несмотря на появление возможности везде квартиры строить, там больше ощущение города.
Образ жизни оказывает влияние игру, если решить резко поменять его. Тогда сим ходит весь с мудлетом, который никак не перебить. И надо либо срочно поддерживать прежний образ, или сутки сима корежит. И играть почти невозможно.
Надеюсь, что предпочтения по внешности добавят. И подвезут безответную любовь. У меня сейчас лично работает с отшивом ненужных симов. У меня симы гетеро. И все остальные подкатыватели теперь не в тему. Что уже радует. Но расширить бы. Например, если семьянин и преданный, то какого он реагирует на подкаты левой бабы.
 
Последнее редактирование:

wild_guy

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
150
Награды
2
Образ жизни оказывает влияние игру, если решить резко поменять его. Тогда сим ходит весь с мудлетом, который никак не перебить. И надо либо срочно поддерживать прежний образ, или сутки сима корежит. И играть почти невозможно.
А я все думаю, нафига вообще эти образы жизни?.. А вон чего оказывается :) Я вообще не вкуривал чего они дают и зачем нужны, правда, честно говоря, и разбираться не слишком охота было.

Надеюсь, что предпочтения по внешности добавят. И подвезут безответную любовь. У меня сейчас лично работает с отшивом ненужных симов. У меня симы гетеро. И все остальные подкатыватели теперь не в тему. Что уже радует. Но расширить бы. Например, если семьянин и преданный, то какого он реагирует на подкаты левой бабы.
А вот это как раз в WickedWhims сделано, практически все, что вы упомянули, ну кроме безответной любви наверное. Да, это конечно мод, но лично по моему мнению, система привлекательности там сделана очень хорошо, и я сильно сомневаюсь, что если бы EA собрались делать что-то подобное, то сделали бы это на таком же уровне.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
А я все думаю, нафига вообще эти образы жизни?.. А вон чего оказывается :) Я вообще не вкуривал чего они дают и зачем нужны, правда, честно говоря, и разбираться не слишком охота было.


А вот это как раз в WickedWhims сделано, практически все, что вы упомянули, ну кроме безответной любви наверное. Да, это конечно мод, но лично по моему мнению, система привлекательности там сделана очень хорошо, и я сильно сомневаюсь, что если бы EA собрались делать что-то подобное, то сделали бы это на таком же уровне.
Я про викед знаю, но я моды не использую. Поэтому хотелось бы нечто подобное, хоть бы и урезанное, но от разрабов.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
250
Награды
3
Поэтому хотелось бы нечто подобное, хоть бы и урезанное, но от разрабов.
поддерживаю, всегда не хватало безответной любви. Помню, как в детстве решала этот момент в двойке: прокачивала симам отношения до появления розовой полоски, а потом один из них начинал названивать по ночам другому, чтобы у того шкала пропала ахахах Муторно, зато результативно, в четверке это не работает
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
Тааак...а я верно понимаю, что, похоже, подобие невзаимных чувств все-таки будет?

"В отношениях у каждого сима может быть разный уровень романтического удовлетворения и влечения, поэтому обязательно периодически проверяйте связь со своим партнером"
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
"В отношениях у каждого сима может быть разный уровень романтического удовлетворения и влечения, поэтому обязательно периодически проверяйте связь со своим партнером"
Может быть, это какой-то новый уровень, именно того, насколько один персонаж нравится другому? Полоска романтики при этом одинаковая будет, а вот условное влечение разное? Хотя как это реализовать, если это аналог нынешней совместимости, которая одинакова у двух симов по отношению друг к другу. И насколько трудно тогда будет находить 100% совпадение.
Либо они что-то другое имеют в виду)

Симы могут стать более или менее привлекательными, когда узнают о том, что их возбуждает и отталкивает. Категории для них включают «Деятельность», «Характеристики», «Мода» и «Романтический стиль».
Мода есть, Деятельность - это видимо Увлечения, Характеристики - это Качества персонажа (хотя вообще-то эта категория пришла с дополнением Жизненный путь - поэтому либо они ее перенесут в базовую игру, либо это все таки какие-то другие характеристики будут).
То есть из новых предпочтений появится только некий Романтический стиль. А предпочтений по внешности, увы, не планируется, видимо, реально, сочли это ущемляющим)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
Характеристики - это Качества персонажа (хотя вообще-то эта категория пришла с дополнением Жизненный путь - поэтому либо они ее перенесут в базовую игру, либо это все таки какие-то другие характеристики будут
это было бы подло с их стороны :D - в конце концов, в жизненном пути люди эту штуку за деньги купили.

Может, это и будет предпочтение по внешности?
Скоро узнаем.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772

wild_guy

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
150
Награды
2
Я про викед знаю, но я моды не использую. Поэтому хотелось бы нечто подобное, хоть бы и урезанное, но от разрабов.
Понимаю, я поэтому и уточнил, что мод. А я напротив, постоянно на Wicked, поэтому меня этот вопрос не сильно беспокоит, даже наоборот, если EA задумают сделать что-то свое на эту тему (внешняя привлекательность), то очевидно автору мода придется как-то это дело совмещать с игровой поделкой, поэтому я даже сторонник того, чтобы EA ничего на эту тему не делали и не ломали модовскую систему, которая мне очень нравится.
 
Верх