Утопия и Антиутопия

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если ваш сим жаждет вершить судьбы себе подобных,
то у него есть для этого все возможности!


Руководствуясь Временным альманахом (или купив награду "Временной пульт"), можно влиять на будущее Оазиса приземления. Он подскажет, какие действия нужно совершить, чтобы изменить город.

Утопия
Если вы поменяете будущее к лучшему, Оазис приземления станет другим! В утопическом варианте персонажи обнаружат разноцветные деревья, симпатичные огромные цветы и радуги. У жителей наблюдается припрыгивающая походка, которая "заразна". Обнаружив холмик с радугой, исследуйте его и возможно вы найдете в нем кошелек с деньгами. Не забудьте, что на рыбалке в утопическом Оазисе на удочку можно поймать Радужную улитку!

Симпатичные огромные цветы не только приятно выглядят, но и скрывают в себе росу, собрав которую симам станут доступны следующие действия:
  • использовать росу на себе;
  • бросить росой в другого персонажа;
  • выдуть пузырь из росы;
  • устроить бой росой.
    Красная
    83aliCp.jpg


    i8hoKHJ.png

    UH57M9o.png


    Оранжевая
    WqgVHko.jpg


    3CQHsvs.png

    Guwr0Vx.png


    Желтая
    OCHswjL.jpg


    7Qjw79V.png

    ioslLke.png


    Зеленая
    17IQVDQ.jpg


    MskGdZp.png

    PRmSttp.png


    Голубая
    6oe8oer.jpg


    HbnEY36.png

    4bTq3x5.png


    Синяя
    YZFF5fQ.jpg


    oo9UUp2.png

    DePPdiP.png


    Фиолетовая
    OIOIjwV.jpg


    X2im42l.png

    lRFvptD.png


    Розовая
    9lRhq1j.jpg


    Tl4B5Mv.png

    rtMVNzM.png


    Радужная
    Влияет только на настроение
    0aGjqgy.png

    5RVN9oQ.png


    Черная
    Окрашивает в случайный цвет
    F7snm4X.png


    Прозрачная
    Снимает эффект от любой росы
    alQDRhc.png

    qqrIyL1.jpg

    LnZwFID.jpg


    9fj6eqE.jpg


    Me5BxaI.jpg


    xcgXSKa.jpg


    3Bdk9yC.jpg


    XJpzh5A.jpg


    Антиутопия
    Если же вы предпочли антиутопический путь, Оазис приземления наполнится не только кучами мусора, но и опасностями! С неба будут падать метеориты, а по всему миру появятся разломы, извергающие гейзеры! Если хватит храбрости, можно прыгнуть в разлом и исследовать его. Кто знает, что с вами случится под землей! Может, вы найдете что-то полезное, а может, притянете к себе молнию!

    Всё это может показаться сумбурным, но жители Оазис Лэндинг вполне привыкают. Их не смущает некоторый аромат, а в мусоре можно не только искать полезные штучки — можно еще играть и прыгать в нем! Впрочем, на любви к мусору и исследованию гейзеров странности не заканчиваются — иногда жители этой версии Оазиса приземления и едят нечто неожиданное…

    Жуков! Да-да! Вокруг так много насекомых, что горожане решили проверить их на зуб и обнаружили, что те на удивление неплохи. Теперь ваши персонажи могут взять с них пример и стать настоящими гурманами в этом вопросе. Сперва им может быть не слишком вкусно, но потом они привыкнут и даже станут угощать ползучими тварями других. Мне особенно нравится, что, свыкшись с поеданием жуков, ваши подопечные продолжат делать то же в любом мире. Так что если мой герой проголодался, а полянка ближе кафешки, можно просто подобрать с земли жука. Ну очень удобно!

    G6UHai2.jpg

    19vGMZo.jpg


    fcCyuAK.jpg


    tPb2FeW.jpg


    9UHfM31.jpg


    Если после всех этих экспериментов сим просто хочет вернуться в обычный Оазис приземления, переживать не стоит! В любой момент можно просто возвратить будущее в нормальное состояние. Вернитесь в настоящее, попросите помощи у путешественника во времени, и в мгновение ока будущее станет обычным.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Хорошее дополнение. Сюжет в этом дополнении просто прекрасен
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Жду антиутопию с огромным нетерпением.
Великолепно стилизованный город. Раньше у меня даже мыслей не было, что в солнечно-жизнерадостной игре организуют подобное.
Над утопией тоже неплохо потрудились, но подобные города не в моём вкусе. Хотя, ради интереса, испробую оба варианта развития Оазиса.
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Теперь есть куда пристроить деревья из каталога "Сладких Радостей" - в Утопию! Надеюсь, город можно будет изменять.
Хотя и в антиутопию тоже можно, это же ад...
 

♥Викуля♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Утопия очень понравилась. Первым делом исследую её, она такая яркая, счастливая и персонажи в ней добрые и дружелюбные
rolleyes.gif
. А вот Антиутопию врятли исследую, слишком она опасная для моих симов.
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
А по-моему гейзеры,метеориты,разломы-очень интересно увидеть в симсе)) Напоминает Spore чем-то.Будет очень интересно обследовать)) Прямо-таки апокалиптический мирок.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
♥Викуля♥ сказал(а):
Теперь есть куда пристроить деревья из каталога "Сладких Радостей" - в Утопию! Надеюсь, город можно будет изменять.
Согласен! И одежда, и всё из этого "super" каталога надо туда! В утопию!
oiltou сказал(а):
Прямо-таки апокалиптический мирок.
Так оно и есть, если судить по Рассказу Продюсера, то Сим внушает всем, что наступает Апокалипсис, с помощью магнита притягивает кучу метеоров (Oh my god) и устраивает Конец света
s32.gif
.

Моё мнение:
Очень понравилась возможность, путешествуешь в будущее, смотришь - всё уныло, добавляешь огня в настоящем (Я про "Fire Rain" (Горящий дождик)) и вуаля, Добро пожаловать в Апокалипсис!
Либо, если вам не нравится апокалипсис, но зато вы Фанатка Кети Перри (Даже подумать страшно), то распыляйте "волшебную" пыльцу и наслаждайтесь жизнью, а потом в будущее, и вуаля, вы в мире Кети Перри!
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
Павлик, Не хватает только симовских стычек,а то что это за апокалипсис,когда людишки добренькие
biggrin.gif
Что-нибудь типо пейнтбола надо было бы сюда включить,для укрощения агрессии симов,так сказать)))
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
С удовольствием осмотрю все варианты будущего) Но почему то мне уже ближе обычный Оазис Лэндинг, с его нормальными жителями)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
очень будет интересно,
если в и в Утопии и в Антиутопии будут проживать одни и те же жители, в одних и тех же домах,
но, например, с разными чертами характера и (соответственно) разной манерой поведения.

их можно будет как-то познакомить (хотя бы даже и через корзину семей)

поучительное будет дополнение)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Утопия и антиутопия мне не особо понравились. антиутопия не понравилась тем, что метеориты падают постоянно, а утопия...........как бы сказать...выглядит так приторно, что плохо становится
biggrin.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень нравится антиутопия! Только жаль, еще обычный совсем неизведанный.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Единственный минус для меня в Антиутопии - это то, что симы постоянно воняют. Мойся, не мойся - все равно зловонные зеленые испарения при симе.
А так очень нравится постоянное падение метеоритов, копошение в кучах мусора и небо - потрясающе красивое...

dGYn5qb.jpg

AbaUaLb.jpg


TpWYzfc.jpg


UdPxUX2.jpg
 

jaden

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
205
Награды
1
Очень раздражает Утопия ибо все слишком розовое и спокойное,обычное будущее больше всего нравится._.
В Антиутопии есть плюс.От собирания метеоритов много симолеонов заработал
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Black, и даже метеориты падают на дом - вот тебе и вселенское счастье)

7fdytiY.jpg

Собираем росу
9fj6eqE.jpg


Трясем цветы
Me5BxaI.jpg


Копаем радугу
LnZwFID.jpg


Любуемся небом
xcgXSKa.jpg
Относительно росы: видов много, эффект у каждого разный (в шапке темы соберу информацию по всем).

Вот желтая роса, делает сима желтокожим на 3 часа
OCHswjL.jpg


7Qjw79V.png

ioslLke.png
 

Adeyla

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
3
Оба варианта очень нравятся, и уже безумно хочется попробовать).Антиутопия это что-то...на скринах восхитительно
s17.gif
Как скачаю дополнение, непременно сначала там попробую).
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Katriel, ну, тогда я бегу в антиутопию
biggrin.gif
У меня за три года игры НИ РАЗУ не было катастроф! А за скрины спасибо.
happy.gif
Но пока что я ещё в обычном будущем.
 
Верх