Утопия и Антиутопия

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если ваш сим жаждет вершить судьбы себе подобных,
то у него есть для этого все возможности!


Руководствуясь Временным альманахом (или купив награду "Временной пульт"), можно влиять на будущее Оазиса приземления. Он подскажет, какие действия нужно совершить, чтобы изменить город.

Утопия
Если вы поменяете будущее к лучшему, Оазис приземления станет другим! В утопическом варианте персонажи обнаружат разноцветные деревья, симпатичные огромные цветы и радуги. У жителей наблюдается припрыгивающая походка, которая "заразна". Обнаружив холмик с радугой, исследуйте его и возможно вы найдете в нем кошелек с деньгами. Не забудьте, что на рыбалке в утопическом Оазисе на удочку можно поймать Радужную улитку!

Симпатичные огромные цветы не только приятно выглядят, но и скрывают в себе росу, собрав которую симам станут доступны следующие действия:
  • использовать росу на себе;
  • бросить росой в другого персонажа;
  • выдуть пузырь из росы;
  • устроить бой росой.
    Красная
    83aliCp.jpg


    i8hoKHJ.png

    UH57M9o.png


    Оранжевая
    WqgVHko.jpg


    3CQHsvs.png

    Guwr0Vx.png


    Желтая
    OCHswjL.jpg


    7Qjw79V.png

    ioslLke.png


    Зеленая
    17IQVDQ.jpg


    MskGdZp.png

    PRmSttp.png


    Голубая
    6oe8oer.jpg


    HbnEY36.png

    4bTq3x5.png


    Синяя
    YZFF5fQ.jpg


    oo9UUp2.png

    DePPdiP.png


    Фиолетовая
    OIOIjwV.jpg


    X2im42l.png

    lRFvptD.png


    Розовая
    9lRhq1j.jpg


    Tl4B5Mv.png

    rtMVNzM.png


    Радужная
    Влияет только на настроение
    0aGjqgy.png

    5RVN9oQ.png


    Черная
    Окрашивает в случайный цвет
    F7snm4X.png


    Прозрачная
    Снимает эффект от любой росы
    alQDRhc.png

    qqrIyL1.jpg

    LnZwFID.jpg


    9fj6eqE.jpg


    Me5BxaI.jpg


    xcgXSKa.jpg


    3Bdk9yC.jpg


    XJpzh5A.jpg


    Антиутопия
    Если же вы предпочли антиутопический путь, Оазис приземления наполнится не только кучами мусора, но и опасностями! С неба будут падать метеориты, а по всему миру появятся разломы, извергающие гейзеры! Если хватит храбрости, можно прыгнуть в разлом и исследовать его. Кто знает, что с вами случится под землей! Может, вы найдете что-то полезное, а может, притянете к себе молнию!

    Всё это может показаться сумбурным, но жители Оазис Лэндинг вполне привыкают. Их не смущает некоторый аромат, а в мусоре можно не только искать полезные штучки — можно еще играть и прыгать в нем! Впрочем, на любви к мусору и исследованию гейзеров странности не заканчиваются — иногда жители этой версии Оазиса приземления и едят нечто неожиданное…

    Жуков! Да-да! Вокруг так много насекомых, что горожане решили проверить их на зуб и обнаружили, что те на удивление неплохи. Теперь ваши персонажи могут взять с них пример и стать настоящими гурманами в этом вопросе. Сперва им может быть не слишком вкусно, но потом они привыкнут и даже станут угощать ползучими тварями других. Мне особенно нравится, что, свыкшись с поеданием жуков, ваши подопечные продолжат делать то же в любом мире. Так что если мой герой проголодался, а полянка ближе кафешки, можно просто подобрать с земли жука. Ну очень удобно!

    G6UHai2.jpg

    19vGMZo.jpg


    fcCyuAK.jpg


    tPb2FeW.jpg


    9UHfM31.jpg


    Если после всех этих экспериментов сим просто хочет вернуться в обычный Оазис приземления, переживать не стоит! В любой момент можно просто возвратить будущее в нормальное состояние. Вернитесь в настоящее, попросите помощи у путешественника во времени, и в мгновение ока будущее станет обычным.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Airin22, нет, остался глюк от антиутопии. Также иногда бывает с настоящим временем.
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Ну вот зачем в утопии сделали эти идиотские походки у всех симов?!И эту дебильную краску.В антиутопии более все эффектно,этакий хаус и апокалипсис:)
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

VFatk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Прекрасное дополнение, антиутопия очень понравилась
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
9
Ждала антиутопию как деда мороза) Сделала, прилетела - мусора мало, метеориты не падают, разломов не нашла. Только симы воняют. Что не так, ребята? Магнитом пользуюсь - ничего, иногда в багаже правда камни разные появляются.
За годы игры в разных городах ни одного катаклизмика - метеор симу на голову - фиг, смерть током - что вы! пожары - только при особой настойчивости. Даже инопланетяне при полном багаже гигантских метеоритов воруют, осеменяют и прочая всех! кроме меня. Чертой характера "счастливчик" не пользуюсь вообще, но за годы (нет, вы представляете?), годы игры была 1(!!!) случайная смерть - от дерева с мармеладками. Зомби, кстати, меня вообще как буд-то не видели, спокойно в полнолуние камешки по лесам собирала, гуляла... Им плевать, пришли ребята на мой участок, растения скушали и вечеринка до утра )
Так что я не понимаю хоть убейте. Что еще сделать? В телескоп смотреть? Ждать? Подскажите пожалуйста!
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
пока была в утопии, понравилось выдувать шары из пыльцы. и в обычном, все так обычно, обворовала всех встречных плюмботов. анти утопию оставила напоследок, надеюсь понравится.
пока не поняла что из себя представляет бум-бом в ратуше, сим пялится в небо и радуется, крутила камерой- ничего не увидела, ну да ладно и так сойдет.
e9949168245c.jpg


678bdd6b201e.jpg
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Утопия вообще смешное будущее. Красочно все, но симы ходят будто принимают с пищей наркотики. Разнообразие возможностей это, несомненно, плюс)
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Не ожидала, что утопия понравится больше всего. Волшебный вальс, конфетти, пузыри, и т.д Эйфоричные симы радуют своим кажущимся оптимизмом.
 

simsgray88

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Я был везде. Нравиться обычное будущие , а не всчкие там утопия и антиуопия.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Понравилось обычное будущее.Утопия раздражает из за походки аля воображаемый друг хотя яркость мира и радуга над городом впечатлила,
Антиутопию еще толком не иследовала
 

MilaEHS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
У моих симов в Антиутопии желание "понежиться в горячем источнике"- в разломе от метеорита. Так вот не могу их найти. А если это те небольшие гейзеры, то после их исследования желание не исполняется. А других действий нет. Или они не имеют к этому никакого отношения?
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
хм антиутопия рулит вот нехватает парочки неконтролируемых зомби и можно снимать фильм
rolleyes.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
BlackRain, теоретически, можно Nraas Vector-ом зомбей нагнать.

Утопия оказалась не так плоха, как я думала, но и ничем не заинтересовала, мне по духу приятней Антиутопия. Количество метеоритов изредка напрягало, особенно выбор мест, куда они падали, но, в целом, красиво и мрачно.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Vitta сказал(а):
Количество метеоритов изредка напрягало, особенно выбор мест, куда они падали, но, в целом, красиво и мрачно.
А у меня в антиутопии практически не падают метеориты. Очень редко.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Наконец рассмотрела варианты будущего - Утопия выбесила походкой симов. После получаса игры появилось невыносимое желание уронить на них метеорит-другой. Ярко, позитивно, но эти подпрыгивающие идиотики... Антиутопия симпатичнее, хотя очень уж примитивно обыграна замусоренность, но это же Симс.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
После запуска утопии или антиутопии, в настоящем все деревья и кусты на лотах становятся такими как в будуйщем ( например, при запуске утопии вся растительность в настоящем - розовая) Это нормально или глюк?
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Интересно путешествовать в Антиутопию и в Утопию.В каждом времени есть свои причуды)Но мне по душе Обычное будущее.Антиутопия для меня слишком опасная и тёмная,а Утопия слишком хорошенькая и радужная.Лучше,чтобы было 50 на 50
smile.gif
 

Simфония

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Антиутопия крута, только я бы немного изменила город - убрать бы мусорные кучи...
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
прилетела с антиутопии переделала в нормальное будущее полетела и что я вижу О_О метеорити падают как и в антиутопии хм в настоящем будуще так же падают метеориты О_О то ли я не замечала этого раньше толи игры со вселенной не проходят без последцтвий?))))
 
Верх