Утопия и Антиутопия

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если ваш сим жаждет вершить судьбы себе подобных,
то у него есть для этого все возможности!


Руководствуясь Временным альманахом (или купив награду "Временной пульт"), можно влиять на будущее Оазиса приземления. Он подскажет, какие действия нужно совершить, чтобы изменить город.

Утопия
Если вы поменяете будущее к лучшему, Оазис приземления станет другим! В утопическом варианте персонажи обнаружат разноцветные деревья, симпатичные огромные цветы и радуги. У жителей наблюдается припрыгивающая походка, которая "заразна". Обнаружив холмик с радугой, исследуйте его и возможно вы найдете в нем кошелек с деньгами. Не забудьте, что на рыбалке в утопическом Оазисе на удочку можно поймать Радужную улитку!

Симпатичные огромные цветы не только приятно выглядят, но и скрывают в себе росу, собрав которую симам станут доступны следующие действия:
  • использовать росу на себе;
  • бросить росой в другого персонажа;
  • выдуть пузырь из росы;
  • устроить бой росой.
    Красная
    83aliCp.jpg


    i8hoKHJ.png

    UH57M9o.png


    Оранжевая
    WqgVHko.jpg


    3CQHsvs.png

    Guwr0Vx.png


    Желтая
    OCHswjL.jpg


    7Qjw79V.png

    ioslLke.png


    Зеленая
    17IQVDQ.jpg


    MskGdZp.png

    PRmSttp.png


    Голубая
    6oe8oer.jpg


    HbnEY36.png

    4bTq3x5.png


    Синяя
    YZFF5fQ.jpg


    oo9UUp2.png

    DePPdiP.png


    Фиолетовая
    OIOIjwV.jpg


    X2im42l.png

    lRFvptD.png


    Розовая
    9lRhq1j.jpg


    Tl4B5Mv.png

    rtMVNzM.png


    Радужная
    Влияет только на настроение
    0aGjqgy.png

    5RVN9oQ.png


    Черная
    Окрашивает в случайный цвет
    F7snm4X.png


    Прозрачная
    Снимает эффект от любой росы
    alQDRhc.png

    qqrIyL1.jpg

    LnZwFID.jpg


    9fj6eqE.jpg


    Me5BxaI.jpg


    xcgXSKa.jpg


    3Bdk9yC.jpg


    XJpzh5A.jpg


    Антиутопия
    Если же вы предпочли антиутопический путь, Оазис приземления наполнится не только кучами мусора, но и опасностями! С неба будут падать метеориты, а по всему миру появятся разломы, извергающие гейзеры! Если хватит храбрости, можно прыгнуть в разлом и исследовать его. Кто знает, что с вами случится под землей! Может, вы найдете что-то полезное, а может, притянете к себе молнию!

    Всё это может показаться сумбурным, но жители Оазис Лэндинг вполне привыкают. Их не смущает некоторый аромат, а в мусоре можно не только искать полезные штучки — можно еще играть и прыгать в нем! Впрочем, на любви к мусору и исследованию гейзеров странности не заканчиваются — иногда жители этой версии Оазиса приземления и едят нечто неожиданное…

    Жуков! Да-да! Вокруг так много насекомых, что горожане решили проверить их на зуб и обнаружили, что те на удивление неплохи. Теперь ваши персонажи могут взять с них пример и стать настоящими гурманами в этом вопросе. Сперва им может быть не слишком вкусно, но потом они привыкнут и даже станут угощать ползучими тварями других. Мне особенно нравится, что, свыкшись с поеданием жуков, ваши подопечные продолжат делать то же в любом мире. Так что если мой герой проголодался, а полянка ближе кафешки, можно просто подобрать с земли жука. Ну очень удобно!

    G6UHai2.jpg

    19vGMZo.jpg


    fcCyuAK.jpg


    tPb2FeW.jpg


    9UHfM31.jpg


    Если после всех этих экспериментов сим просто хочет вернуться в обычный Оазис приземления, переживать не стоит! В любой момент можно просто возвратить будущее в нормальное состояние. Вернитесь в настоящее, попросите помощи у путешественника во времени, и в мгновение ока будущее станет обычным.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
BlackRain сказал(а):
так же падают метеориты
Да уже многие жаловались на этот баг. Лично я лечу его обнулением континуума (благо, антиутопией я не часто балуюсь).
 

Lavandula

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Утопия не понравилась (особенно походки жителей).
dry.gif
Антиутопия ничего, но все время боюсь, чтоб симку метеоритом не прибило.
biggrin.gif
Чаще пользуюсь обычным будущем.
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
Как переделать обычный городок будущего на утопический?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Руководствуясь Временным альманахом (или купив награду "Временной пульт"), можно влиять на будущее Оазиса приземления. Он подскажет, какие действия нужно совершить, чтобы изменить город.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Слушайте, господа, а кто-нибудь видел этот "холмик с радугой" в утопии? Как они хоть выглядят-то?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Minky сказал(а):
Слушайте, господа, а кто-нибудь видел этот "холмик с радугой" в утопии? Как они хоть выглядят-то?
В шапке темы есть скрин! Из холмика бьет радуга.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Minky, ночью эти холмики особенно заметны.
А MASTEROL права - в шапках тем, как правило, содержится много полезной информации, а не просто название темы. Стоит их просматривать, может что-то новое для себя узнаете
smile.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
недавно смотрели фильмец голодные игры, так какбудто его в симс в будущее снимали впечатлание было
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Olbgaya, во-во. И прически, и город. Сходство настолько сильное, что вряд ли случайное. Дистрикты - Антиутопия, Капитолий - Утопия, ни дать, ни взять. ))
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Подскажите, что за куски сокровищ собираются на пустоши? Я их соединяю, получается ключ, куда его применять?
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Я ещё антиутопию не делала, но утопия такая вся...дико розовая
biggrin.gif
Это так забавно
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
nestilistka сказал(а):
Подскажите, что за куски сокровищ собираются на пустоши? Я их соединяю, получается ключ, куда его применять?
В пустоши есть участок с кораблем ( летающей тарелкой потерпевшей крушение). На вход в нее и применяйте.
 

Lolili

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Антиутопия это, конечно, что-то с чем-то. Так красиво... Но я предпочитаю селить своих симах в мирных и тихих местах, где они спокойно могут жить и наживать свое добро, так что просто на некоторое время переместиться в антиутопию можно, но не на всегда это уж точно), Утопия,.. ну не знаю. Меня больше всего веселит то, как симы ходят). На работу, на суд... да куда угодно...Не знаю, но у меня это смех вызывает каждый раз), Ну и все так красиво и красочно). И как раз там можно поселить симов для тихой жизни).
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Lolili, я тоже заметила. Их походка, как у Воображаемого друга.
Утопия мне нравится .
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Антиутопия и утопия могут быть только в том городке, за который вы играете, или попадаете в совершенно новый?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Stirba, антиутопия и утопия не могут быть в том городе, за который вы играете. Это варианты будущего Оазис приземления - города, в который симы перемещаются через временной портал.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Katriel сказал(а):
Stirba, антиутопия и утопия не могут быть в том городе, за который вы играете. Это варианты будущего Оазис приземления - города, в который симы перемещаются через временной портал.
О, это очень хорошо)
Спасибо за ответ.
А то мне ещё не довелось, к сожалению, поиграть.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Антиутопия классная однозначно. Прибыльная, метеориты почти постоянно, тысяч по 6 каждый, возвращаюсь олигархом в настоящее. Только грязные симы не радуют.
Утопия... смешная х))) Действия типа обнять самого себя - вообще обхохотаться можно) Только роса бессмысленна, а к симам постоянно ее бросать лезут. Как они живут там вообще в утопии?... Не будь мои симы управляемыми - весь день бы радовались да обнимались.
 

green_fore

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ахаха, играю себе спокойно, выполнить один из пунктов "назад в будущее" создала чувствительного бота... вокруг меня куча папараций (знаменитость типа) и около 5 ботов....пока я оснащала бота "чувствительностью", метеорит решил поучаствовать. Не понравилось ему скопление крутых ботов, видители. раздавил сразу всех. Смерть плясала от 8 трупов...рядом бегала собачка в шоке:))))
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Как использовать росу на себе(у меня это действие не активно)? ps-Другие персонажи могут использовать ее на себе.выдуть пузырь и тп,
 
Верх