Увлечения и Хобби

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Есть ли у вас хобби, любимое дело, на которое вы можете не жалея тратить время?
Например я люблю разгадывать японские кроссворды, головомки судоку. :)
 

Мотоциклетка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Я пишу стихи, читаю книги (преимущественно фэнтези, научную фантастику, классику), плету фенечки.
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
Мотоциклетка, Я тоже люблю научную фантастику да и фантастику вообще
smile.gif
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Я медитирую ,читаю классику ,пишу тихи ,рисую....
Мне все это нравиться. А недавно увлеклась техникой валяния и лепкой из специальной глины (Меня всегда привлекало все hand - made )
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Web-дизайн, компьютерная графика, рисование, танцы, футбол, музыка ( я меломан), программирование, и обожаю смотреть сериалы.
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Развелось тут художников, что других хобби нету?
А по-моему,это аноборот хорошо,что у всех одни и те же хобби!У людей есть общие интересы...
А мне нравится рисовать,слушать мцузыку,играть на гитаре,ИНОГДА читать современную литературу...
 

Jenya-Sar

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
А я гуляю, рисую (очень-очень много рисую), читаю книги, учусь и сижу тут и в контакте)
biggrin.gif

Добавлено (29.05.2009, 19:06)
---------------------------------------------
И забыла добавить, очень-очень много слушаю музыки. практически всегда и везде)
 

SkateSlava

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
Скейтбординг фингербординг интернет музыка скейтшоп Омский BlackMarket skateshop!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Люблю читать фентези, слушать музыку почти постоянно (даже слух себе испортила из-за этого) и разгадывать японские кроссворды. А летом долгие прогулки. Ну и конечно компьютерные игры - моя страсть и моё проклятье
biggrin.gif
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Пишу стихи, песни. . .увлекаюсь фотографией... Профессионально пою... кактаюсь на скейте.. . .
 

dm633

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
Играю на акустической гитаре. Закончил третий год обучения в музыкалке
smile.gif
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Белорусская Лига Интеллектуальных Команд.
В основном, именно она и определяет моё свободное время. Так что я читаю всё, что найду))
Кроме того, мне нравятся языки. У нас в институте доступно 8 языков. Правда, из них только 2 живых, а из мертвых некоторые доступны только для ознакомления, например, церковно-славянский и древнеегипетский. Зато я сейчас умею рисовать сову за три секунды))
Ещё я увлекаюсь разными мифологиями - в основном, древнегреческой. Сейчас начинаю читать про древнеегипетскую. Оказывается, египтяне на заре своей цивилизации считали Солнце большим котом =^o.o^= .
Кроме того, можно добавить ещё различные символы - геральдические, религиозные и тому подобные. Наверное, это пагубное влияние Дэна Брауна ><
И в завершение всего - оригами. Завтра куплю себе много-много бумаги =3
 

sanita

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
играю на пианино, записываю музыку на слух
гуляю почти все время))
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Омг, хобби и увлечений у меня много, очень, ну самые главные это психология, иностранные языки и кино (в смысле не просто люблю смотреть, а люблю еще и оценивать качество, игру актеров и т.п.), а в детстве еще стихи писала, угу.)
 

HADR

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
я люблю читать, люблю играть в квесты, развивающие логику, люблю играть в симс.чуть-чуть колдую в фотошопе
happy.gif
 
Верх