Увлечения и Хобби

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Есть ли у вас хобби, любимое дело, на которое вы можете не жалея тратить время?
Например я люблю разгадывать японские кроссворды, головомки судоку. :)
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
хип-хоп!!!брейк рисовать граффити читать рэп))))а так вообще стихи пишу)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Люблю рисовать и придумывать рассказы, а также анимация, музыка и интернет.
Народ, если есть кто интересуется анимацией и трехмерным моделированием, то, пожалуйста, напишите в личку.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дописываю еще свои увлечения: люблю рыбачить, только сейчас у меня не получается. Хотелось бы больше путешествовать, побывать в Египте, так как мне интересна его культура и история. Также всегда интересовалась историей нашей Земли. Много читала и смотрела научных фильмов о дикой природе (от доисторических ящеров до наших дней). Всегда пыталась разгадать причину гибели динозавров.
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
Я профессионально занимаюсь большим теннисом) целых 13 лет)) Успехи очень хорошие))) 2 в россии, играю за ЦСКА( а цска -не только футбольный клуб
tongue.gif
))) но я только ещё в молодёжную лигу вхожу((
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
а я раньше очень любила кататься на конках... по несколько раз в неделю ходила а потом травма ноги и на лёд нельзя
sad.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Европа, жаль.а я боюсь на лёд вставать
lol.gif

Я как корова на льду буду
biggrin.gif
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
Rosette, а ты не бойся я первые раз тоже так.... а потом даже начила учить елементы фигурного катания!
Так что всё в твоих руках!
 

Симангел

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
74
Я люблю рисовать японские комиксыУ меня это получается
Можете посмотреть в разделе манга и аниме
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Еще я зарегистрирована на одном сайте для тех, кто хочет вставлять свои работы (картинки или фото - значения не имеет) Правда все там написано не по нашему и я наверное с попытки сотой смогла все-таки там создать свой профиль и свою галерею (ушло примерно полмесяца). Сейчас я там больше 1,5 лет и продолжаю вставлять там свои картинки (и кое что даже из Sims 3). Очень люблю этот сайт и порою беру в фавориты и чужие понравившиеся картинки.
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
люблю читать, кататься на роликах, фотографировать друзей, оч много рисую, только и делаю что бумагу в доме перевожу
happy.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Райдер BMX интересно кто нибудь ещё катается на бэме??
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Катаюсь на коньках; фотаю природу, друзей; рисую всё что только можно; иногда пишу стихи; люблю раскрашивать витражными красками, а потом что получилось налепить куда-нибудь для красоты
smile.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Я раньше увлекалась фотографией, пока фотик не украли. Сейчас пишу стихи и прозу страдаю графоманией.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Фотографирую всякие виды, чаще цветы и насекомых, сижу в компе, занимаюсь академическим рисованием, хотя таланта нет)))))) ну ещё и мой пёсик)))
Кстати, Дианчик, когда у меня тоже фотик пропал, немного потерялся интерес к фотографии
dry.gif
буду пробовать восстанавливать его)
 

Настаси

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
2
Катание на коньках,очень люблю собирать пазл от 1500 тысяч и выше,фотографии...
happy.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Ну про инет я уже молчу... Конечно он мне лучший помощник)) Обожаю танцы и музыку! Особенно Майкла Джексона... Могу одну и ту, же его песню хоть тысячу раз слушать :) Иногда пишу стихи
smile.gif
На пианино сама обучилась играть (конечно только с помощью интернета). Раньше вообще ничего в нотах не понимала. Вот просто пустое место!!!
 

Timba

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Очень люблю рисовать.....ходить на танцы, и я ещё коллекционирую марки разных лет у меня уже в коллекции их 200 штук начиная с 1951 года..:)Я ещё песни и стихи пишу и иногда пою!!!!!:)
 
Верх