В поисках Вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
medal3.png

4301960.png
1152474.png
х2
medal_ktt_podel_1m.png

medal_podel.png
х4
medal_koll.png


Спойлер

Спойлер
4eb8c3032541.png
Спойлер
Спойлер

Вязание крючком
Брелок "Совенок"
Котик Рыжик
Кошечка Мила
Птица счастья (Летний марафон)
Котик Пухлик
Мишка Малышка
Кошечка Моника
Белочка Зои (Осенний КТТ)
75.png

Ведьмочка
Тыковка
Привидение

Совушка
Пасхальные зайчики
Зайки в корзинке
Заяц ушастый
Поросеночек Пип (весенний КТТ)
Мишка-сплюшка
Сумочка "Мятная свежесть"
Сумочка "Роза"

Плюшевый (Летний Творческий Марафон)
Белый Единорожка (Летний КТТ)
75.png

Маленькое привидение БУ
Снеговички
Снеговички. Компания №2
Новогодние Ёлочки
Собачки
Той-терьер Тимка
Зефирно-шоколадная мишутка
Елочное украшение (поделка с Зимнего Творческого марафона)
Сердешный Зай (Школа Рукоделия)
Синичка (Зимний КТТ)
Мишка Джентельмен
Мишутка Молли
Яички Заички
Ёжик (КТТ Лето 2018)
Тюльпаны (КТТ Весна 2018)

Совушка Старшая
Совушка Младшая

Козочка Молли

Серия Lalylala
Снеговик Симон
Лисичка Фиби
Кенгурушка Кира
Клубничка Эрна
Ежевичка Берта
Павлин Павел
Кенгуру Кира v.2.0
Летучая мышь, вампир Влад
Дракончик Дирк (Осенний КТТ)
Дракошка Олли
Обезьянка Алекс
Зимний Ангелочек
Зайка Зефирка
Русалочка Микки
Львица Хелен

Плетение из резиночек
Маленькие совята
Радужные совы
Фреска Сова
Фреска Миньон

Ожившая сказка (Зимний марафон)
Новогодняя Ёлочка
Павлин
Лёва
Лошадка
Привидения
Парочка пингвинят
Букет цветов"Ох уж эта свадьба!" (Зимний марафон)
Птички
Радужный осьминожка
Зайчики

Бижутерия
Браслет "Черепашка"
Серьги "Снежинка"
Браслет и серьги "Осенние"
Серьги "Нежность"
Браслет "Фантазия"
Браслет "Легкость"
Браслет "Приятные моменты"

Бисероплетение
Кулон "Элегантность"(Школа Рукоделия)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
https://thesims.cc/posts/5366268
*для информации нажмите на картинку*
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka, SIMS6776, спасибо вам большое за визит в дневник и приятный комментарии, очень рада была их прочитать ^_^

Потихоньку несу свои работы с летнего КТТ. Участвовала первый раз, и получила массу удовольствия, да еще и третье место умудрилась занять с коллажем. Вот с него и начну (а аватарки уже завтра, так как их сделала больше, чем нужно было на конкурс, и не успею сейчас все разместить). Первый раз соединяла такое количество исходников, и это оказалось намного легче, чем соединять симс исходники :смех: Хотя все равно мне пришлось повозиться, чтоб картинка выглядела цельной. Результатом я осталась довольна, и конечно же я очень обрадовалась своей первой победе ^_^


Коллаж
В синем море, белой пене
76.png



*биг по клику
Исходники

 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Теперь несу аватарки с летнего КТТ. Как писала в предыдущем сообщении, сделала я их немного больше. Было приятно, что хоть нескольким людям они приглянулись на голосовании ^_^

Сет аватарок 140*140
Музыка в наушниках

4d9ef5fc3ba0.png
77eba0429f86.png
95f620b26f2a.png


57d5c3b992d3.png
172fb965b115.png
4dfa21ccedd6.png


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6

И остальные этой серии

62158209c639.png
dd2fe2ed2426.png
7711601d0131.png


0d9150e039ca.png
69ac0458f005.png
90d3a9e6fcd5.png


bb9dee45a9ef.png
c243b99aee2d.png
5a802f8b44a6.png


Исходники:: 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
В синем море, белой пене
Simoleo, очень красивый коллаж, такой тёплый и летний :солнце:Количество исхов впечатляет! Вообще, композиция довольно сложная, много деталей, и при этом всё выглядит целостно, за что просто огромный плюс! Поздравляю с заслуженной победой :ромашкикраснеет:
Музыка в наушниках
Очень приятная цветовая гамма у аватарок, такая розово-коралловая :любовь: И по стилю все исхи подобраны очень гармонично, люблю когда в коллекции все аватарки действительно сочетаются друг с другом и выглядят, как целостный сет)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ms_Katinka, очень рада видеть в своей темке ^_^
Количество исхов впечатляет! Вообще, композиция довольно сложная, много деталей, и при этом всё выглядит целостно, за что просто огромный плюс!
Сама не ожидала, что получится использовать столько исходников, переживала, что не получится все хорошо совместить, и уже в готовой работе казалось, что намудрила с пропорциями :смех: Спасибо за поздравление, очень приятно, что коллаж понравился)
И по стилю все исхи подобраны очень гармонично, люблю когда в коллекции все аватарки действительно сочетаются друг с другом и выглядят, как целостный сет)
Спасибо ^_^ Да, я тоже люблю, когда сет смотрится цельным и гармоничным, или объединен одной темой)
Кто любит Джареда Лето, и притащил с ним кучу аватарок? :любовь: :фейспалм: Сомневаюсь, что они кому-то понадобятся, но не могла с собой ничего поделать, стоило мне вчера зациклиться на одной песне и наткнуться на его фотку, остановиться я уже не могла :D Да, иногда я бываю помешанной, особенно на нем :псих:


Сет аватарок 140*140
Небо в глазах



12272e283d78.png
0a7a276c698e.png
ef62af32c05c.png
8b074f7be4fe.png
40bcdaaa10e8.png


01a955213a3e.png
0b99be08b675.png
197df1c0896e.png
7ed575c192ca.png
c95de4240537.png


d8b05021fa00.png
db5893e3fd6a.png
c082b0fc323e.png
27bcad8a0fa0.png
8330b80e1c34.png


 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Сет аватарок 140*140
Небо в глазах
Оооо! Это же Джаред Лето! Обожаю его! :обожание: Обожаю 30 seconds to Mars. Песни у них просто шикарные и мощные. Спасибо большое за песню. А аватарки получились красивые и приятные. У Джареда такие красивые и необычные голубые глаза, и мне понравилось, что Вы их выделили.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
alina_v, SIMS6776, рада видеть вас в своей темке, спасибо за визит и внимание ^_^
Оооо! Это же Джаред Лето! Обожаю его!
Здорово встретить единомышленников ^_^ Тоже обожаю его, его музыку и голос, ну и конечно же его красивую мордашку :любовь:
Отличная идея с глазами!
У Джареда такие красивые и необычные голубые глаза, и мне понравилось, что Вы их выделили.
Да, глаза у него потрясающие :rolleyes: Идея пришла спонтанно, когда я наткнулась на одну его фотку, так же обесцвеченную с одними голубыми глазами, и тут же решила создать подобный сет. Мне приятно, что идея и аватарки понравились, я переживала, когда выкладывала их, ведь они на любителя. И рада, что нашлись такие же, как и я, любители))

Пока было немного времени и вдохновения, сделала новый коллаж, на свою любимую фэнтезийную тему :rolleyes: Давно мне приглянулся этот исходник с феечкой, хотела подобную постановку сделать в игре, но так и не нашла подходящей позы. Зато вот в коллаже смогла воплотить давнешнюю идею.

Коллаж
Маленький друг



*биг по клику
Исходники
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Здорово встретить единомышленников Тоже обожаю его, его музыку и голос, ну и конечно же его красивую мордашку
Уххх. Да и вообще песни 30 seconds to Mars просто космос! Их можно слушать хоть бесконечно. :обожание: Прям удовольствие получаешь, когда слышишь приятный голос Джареда.

Да, глаза у него потрясающие
Редко, кто рождается с такими глазами.


Коллаж
Маленький друг
Ууу. Красота какая! :обожание: Я поражаюсь большим количеством исходников. Всё сделано так красиво, все исходники в коллаже отлично дополняют друг друга. Зайчик хорошо вписался в коллаж. Цвета получились красивые и приятные. Здорово!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Красотища какая, так хорошо соединены исходники - выглядит как целая картинка. Не могу не отметить идею с зайчиком - прекрасная задумка и так хорошо реализовано!
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Коллаж Маленький друг
Какой милый, теплый коллаж :З. Так и чувствуется волшебство исходящее от него. Исходники соединены так, что выглядит как цельная картинка. И зайчик тоже такой миииилый :З
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, с открытием :oops::розочка: и даже с первый днём рождения темки, с первым месяцем :лол2:
Пропустила открытие и такую красоту. У тебя работы все отличные и плюс к этому запоминающиеся, сделанные очень качественно. Буду с удовольствием заглядывать ;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka, SIMS6776, Варечка, AnettaCat, MashynyaMZ, спасибо вам всем большое за визит! Прям задарили и захвалили меня своими комментариями, и мне очень приятно ^_^

Сегодня принесла еще немного фотографий. Пусть они и не лучшего качества, зато напоминают мне о родительском доме и лете ^_^

Фото
Сад-огород


2bc30b669828.jpg


c24633005ced.jpg


ce9eeaa054c8.jpg


18d930620486.jpg


fe30adcbb985.jpg


2b6ae49a77d7.jpg


6d386bb6c2d7.jpg


a45b1b02b243.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka, спасибо, что заглянула в гости :)
вкусняшки )) яблок захотелось, глядя на этот пост
Мне тоже ^_^ Но хоть фото были сделаны примерно месяц назад, красные яблочки все еще спеют, а белые уже давно съели)

Сегодня я решила принести кучу всего интересного и разнопланового. Начну с еще одной порции фото, которые делались в тоже время, что и предыдущие.

Зелень винограда

acbf4b638945.jpg


31cc2785dce2.jpg


62179df3a118.jpg


5db9ae0fecf7.jpg


8cff7f629512.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
А теперь я, наконец-то, хочу немного рассказать об одном своем увлечении, которое появилось прошлым летом.
У нас в городе был настоящий бум плетения из резиночек. наверное, каждый второй ребенок ходил с браслетами из этих резинок. Сначала я вообще не понимала, как из них можно что-то сделать, но потом мне все же стало интересно, я нашла несколько уроков в интернете, и оказалось, что это очень увлекательно. Потом я узнала, что из них можно плести не только браслеты, а и различные фигурки животных и не только. Это мне показалось намного интереснее, и снова по уроку я сплела свою первую фигурку, маленькую и плоскую. Получилось все не с первого раза, плетение казалось мне таким сложным и запутанным %) Но когда я добилась нужного результата, пришла в детский восторг :смех: Плетение меня увлекло с головой, и дальше у меня все с легкостью получалось, дела почти всегда по видеоурокам, а некоторые повторяющиеся фигурки по памяти. Сейчас у меня дома лежит целая куча этих маленьких игрушек, и потихоньку я их буду приносить сюда. Сегодня начну с той самой первой игрушечки (маленькой оранжевой совы с сиреневым пузиком, фиолетовую такую же я делала уже позже), и остальной коллекции сов ^_^
Сейчас, к сожалению, я уже не плету, так как резиночки почти все уже закончились :( Хотя когда-то был большой набор на 5000 резинок, плюс в отдельных пакетах много покупала (это можно понять по оставшимся цветным крючечкам, в каждом купленном пакете минимум один такой был). А новые резинки покупать уже нет возможности, да и не видела я их уже давно в городе. Мои остатки на сегодняшний день:

9dbdb1090165.jpg


37c098db317a.jpg


e3b58627d8b6.jpg


697a51706fe9.jpg

Плетение из резинок

Маленькие совята

f0bbff97ac20.jpg


Плелись они все на специальном большом станке, маленькая фиолетовая сплетена из фосфорных резинок, и светится в темноте, как и сова бежевая с голубым, тоже светится, и вообще нравится мне больше остальных ^_^

a5c7e3a4fae1.jpg


cfc36ee423f8.jpg


2d60e85cced4.jpg


8163d8657b91.jpg


d8dfb1036bd6.jpg


1fffd49b9ba8.jpg


73ea02ff8c75.jpg



А это уже другое плетение, одним крючком. Тоже все оказалось довольно просто, когда я уже набила руку на плетении, тут главное не сбиться количестве рядов и петелек. Большая сова вообще моя любимица, потому-то самая большая, яркая и глазастая ^_^

Радужные совы

b4cb771942ff.jpg


7ee4264fe708.jpg


9bc8a16dec09.jpg


61f43e06ff78.jpg


57ae318c9413.jpg


cd19be7932c7.jpg



А это тоже другое плетение, называется фреска. Довольно интересно получается, как полотно с рисунком, с обоих сторон картинки получаются одинаковые. узоры для этого можно даже самому придумывать. У меня их всего две, так что покажу обе сразу - схему совы я нашла в интернете, а вторую фреску с миньоном плела по уроку.


Фреска Сова

c1e77c1563d7.jpg


be5e65058db1.jpg


2500714b8ccb.jpg

Фреска Миньон

139c4ce0b5c3.jpg


bed76c4a1a17.jpg


711ce7ad030a.jpg


И сравнение размеров:

dda3ec1c8096.jpg

На сегодня из резиночек пока все)​
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Сегодня я принесла много сов, прям День Сов получился, нравятся мне они :D
Во время поиска уроков для резинок, наткнулась на урок плетения таких маленьких брелочков из ниток и я решила попробовать сплести один такой. И мне так понравился маленький совенок, он получился таким милым и прикольным, что я за пару дней шесть штук разных сплела :смех: Четыре сейчас покажу, а два я подарила маме, как брелок на ключи. Они ей тоже очень понравились, говорила еще, что у каждого из них разное выражение и взгляд. И брелочки эти она до сих пор носит ^_^

Плетение из ниток.

Брелок "Совенок"


c934f407c9a7.jpg


29e341c647ae.jpg


a52284febc23.jpg


6d951fe987a4.jpg


1fda68ba0308.jpg


2b9731fc4a39.jpg


d9693dd98873.jpg


228f272f3a45.jpg


А это еще парочка заготовок осталась, которые я так и не доделала. Хотя там осталось только набить сову и пришить глазки с клювиком.

c3b345bafef4.jpg

Сейчас я снова увлеклась плетением, но так как резинки закончились, я перешла на нитки. Пробую плести что-то побольше и сложнее этих брелков.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
А новые резинки покупать уже нет возможности, да и не видела я их уже давно в городе.
Прошла общенародная любовь, завяли помидоры... Жаль, что некоторые интересные вещи пропадают с прилавков, когда на них проходит большой спрос.
Игрушки получились затейливыми, интересными и симпатичными, действительно, не имея опыта, почти нереально понять, как из резинок получаются такие вещи. Хотя если всмотреться, петли правда напоминают вязальные (крючком я когда-то ещё в садике научилась вязать благодаря хитрой умной нянечке и неумению спать днём :D), так что, как говорится, верю на слово: ещё пара приёмов, сноровка, и такие птицы полетят стайками. Абсолютно всё совы красавицы! Люблю этих птиц.
Они ей тоже очень понравились, говорила еще, что у каждого из них разное выражение и взгляд.
Правильно говорила )))))). На самом первом фото первая сова не выспалась, вторая увидела что-то вкусненькое или очень любименькое, а третья внимательно на что-то смотрит.
Было бы жаль таких девочек цеплять на брелок, они ж все растреплются через несколько дней... А вот украсить, например, рабочее место - самое то.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Фиалин, рада видеть в гостях ^_^
Жаль, что некоторые интересные вещи пропадают с прилавков, когда на них проходит большой спрос.
Это да.. Я вот с удовольствием бы продолжила плести из резинок, если бы ори продавались и были лишние деньги на них.
Игрушки получились затейливыми, интересными и симпатичными, действительно, не имея опыта, почти нереально понять, как из резинок получаются такие вещи. Хотя если всмотреться, петли правда напоминают вязальные
Спасибо :) Да действительно плетение крючком тут такое же, как и из ниток, только еще легче)
На самом первом фото первая сова не выспалась, вторая увидела что-то вкусненькое или очень любименькое, а третья внимательно на что-то смотрит.
))) А мне вот средненькая всегда казалась какой-то злой или недовольной :D
Было бы жаль таких девочек цеплять на брелок, они ж все растреплются через несколько дней... А вот украсить, например, рабочее место - самое то.
Серенькую я сама носила пару месяцев на ключах, конечно она обтрепалась немного, но еще ничего у нее вид. Я их специально и наделала много, чтоб и на брелок, и просто для красоты оставить))

Всем привет. Сегодня я хочу показать еще одно свое давнешнее увлечение. Года два назад, тоже летом увлеклась изготовлением бижутерии, больше браслеты делала и немного серьги. Все простенькое, без каких либо сложных схем, из крупных и средних бусин (мелкий бисер не люблю, хотя в детстве и из него много плела, только к сожалению ничего уже не осталось, все пораздаривала или растеряла).
Сегодня принесла свой самый любимый браслет, который ношу до сих пор. Голубые бусины в нем из пресованной бирюзы и белые из агата, а черные из гематита. Больше всего в нем мне нравится черепашка ^_^

Бижутерия
Браслет "Черепашка"


55e97a0dec85.jpg


e87fdbd93e8b.jpg


1231b22e2c6c.jpg



89e088f44076.jpg


Серьги хоть и не на черепашью тему, но сделаны из тех же бусин бирюзы и агата. И мне кажется, они хорошо подходят к браслету :)

Серьги "Снежинка"

6f43761aa485.jpg


7afff95ce14b.jpg


20439d173557.jpg


73c9524b868c.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Как я недавно писала, сейчас снова увлеклась вязаним крючком. И сплела первую (после сов) игрушку. На самом деле я начала плести кошечку другого цвета, но у меня закончились нитки, так что ее доплету позже, а пока рыжий котик. Без косяков не обошлось, нос и глаза вышли кривыми :( Но еще немного опыта, и я думаю будет получаться лучше)

Вязание крючком

Котик Рыжик


ce216be4ce10.jpg


f1768676ba99.jpg


f04c4b623bf8.jpg


95466d35b436.jpg


a7a8251c905f.jpg


e943431ba52b.jpg


029a3a03b3f6.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх