В поисках Вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
medal3.png

4301960.png
1152474.png
х2
medal_ktt_podel_1m.png

medal_podel.png
х4
medal_koll.png


Спойлер

Спойлер
4eb8c3032541.png
Спойлер
Спойлер

Вязание крючком
Брелок "Совенок"
Котик Рыжик
Кошечка Мила
Птица счастья (Летний марафон)
Котик Пухлик
Мишка Малышка
Кошечка Моника
Белочка Зои (Осенний КТТ)
75.png

Ведьмочка
Тыковка
Привидение

Совушка
Пасхальные зайчики
Зайки в корзинке
Заяц ушастый
Поросеночек Пип (весенний КТТ)
Мишка-сплюшка
Сумочка "Мятная свежесть"
Сумочка "Роза"

Плюшевый (Летний Творческий Марафон)
Белый Единорожка (Летний КТТ)
75.png

Маленькое привидение БУ
Снеговички
Снеговички. Компания №2
Новогодние Ёлочки
Собачки
Той-терьер Тимка
Зефирно-шоколадная мишутка
Елочное украшение (поделка с Зимнего Творческого марафона)
Сердешный Зай (Школа Рукоделия)
Синичка (Зимний КТТ)
Мишка Джентельмен
Мишутка Молли
Яички Заички
Ёжик (КТТ Лето 2018)
Тюльпаны (КТТ Весна 2018)

Совушка Старшая
Совушка Младшая

Козочка Молли

Серия Lalylala
Снеговик Симон
Лисичка Фиби
Кенгурушка Кира
Клубничка Эрна
Ежевичка Берта
Павлин Павел
Кенгуру Кира v.2.0
Летучая мышь, вампир Влад
Дракончик Дирк (Осенний КТТ)
Дракошка Олли
Обезьянка Алекс
Зимний Ангелочек
Зайка Зефирка
Русалочка Микки
Львица Хелен

Плетение из резиночек
Маленькие совята
Радужные совы
Фреска Сова
Фреска Миньон

Ожившая сказка (Зимний марафон)
Новогодняя Ёлочка
Павлин
Лёва
Лошадка
Привидения
Парочка пингвинят
Букет цветов"Ох уж эта свадьба!" (Зимний марафон)
Птички
Радужный осьминожка
Зайчики

Бижутерия
Браслет "Черепашка"
Серьги "Снежинка"
Браслет и серьги "Осенние"
Серьги "Нежность"
Браслет "Фантазия"
Браслет "Легкость"
Браслет "Приятные моменты"

Бисероплетение
Кулон "Элегантность"(Школа Рукоделия)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
https://thesims.cc/posts/5366268
*для информации нажмите на картинку*
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Simoleo, привет! :)
С моими летними разъездами я как-то пропустила "рождение" твоего творческого дневника.
Работы все разнообразные, интересные, изумительные! Про аватарки, вообще, молчу - они эксклюзивные и такие стильные!
Бижутерия и поделки очень понравились. Всё сделано аккуратно и в приятной цветовой гамме.
Птица счастья, Кошечка Мила, Котик Пухлик - превосходные вещицы, и чувствуется, что сделаны с душой!:обожание:
Желаю вдохновения и новых творческих успехов!:розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
SuperStar, MashynyaMZ, NancyKohn, SIMS6776, olga0745, спасибо вам всем большое за визит и приятнейшие слова мои работам ^_^ Ваши комментарии здорово поднимают настроение и дарят мне вдохновение на новые работы ^_^

Пока не забыла, принесла работу с моей первой арт-дуэли. Удачно я на нее попала, заданиями были забавные и оригинальные фразы, к которым нужно было сделать подпись. Я хоть и не выиграла, но от участия и самого процесса создания работы получила большое удовольствие :)

Подпись с 148-й недели Арт-дуэли (дуэль 747/2)
Тема: Мне по ночам заснуть мешает толпа несчитанных овец.

aa901954de32.jpg


Исходники: 1, 2, 3
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Очаровательный зверь! Сначала подумала, что связан крючком, а потом прочитала, что плетение... Получается, никаких инструментов не используется при создании игрушки?
Кстати, павлин, что выше, тоже очень красивый!
Плетение из резинок
Я, вероятно, провела в танке 25 лет - впервые вижу подобный вид творчества. Но выглядит здорово! Давно занимаешься?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Simoleo, привет! :машу:
Очень милые у тебя работы здесь представлены и такое приятное настроение царит в дневнике, за время его просмотра мое настроение значительно улучшилось - спасибо большое))
Всегда восхищалась творческими людьми - их талантом в самом виде творчества (а если их несколько, то вообще :обморок:) и таланту справляться с нехваткой времени или ленью :p Для меня вязание, плетение - это какие-то совершенно невероятно сложные вещи, я только шарф кое-как смогла связать в 5 классе и все))
Очень понравились все совушки (они вообще очень популярны последнее время), набор бижутерии - просто шикарная работа! Но честно признаюсь, фавориты мои - это котики!!! Они такие очаровательные, что нельзя не улыбаться, глядя на них :улыбаюсь:

Японский Рыжик, кошечка Мила и, конечно, Мистер Мимими - Пухлик! Такой хитряк зеленоглазый, очень-очень мне нравится. Хотелось бы эту троицу на одном фото увидеть в виде дружной компании^_^

А еще хотела бы отметить рисунок с летнего марафона - В знойной Африке - очень крутой!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
сова, Мария, Julerra, спасибо вам всем, что заглянули в гости и уставили кучу приятных слов для меня ^_^
Очаровательный зверь! Сначала подумала, что связан крючком, а потом прочитала, что плетение... Получается, никаких инструментов не используется при создании игрушки?
Связан, конечно же он связан крючком, вечно я эти два слова путаю :фейспалм: :фейспалм:
Я, вероятно, провела в танке 25 лет - впервые вижу подобный вид творчества. Но выглядит здорово! Давно занимаешься?
Я бы тоже об этом не узнала, если бы в магазинчик, где я работаю не привезли на продажу эти резиночки. Сначала вообще не понимала, что это за фиговинка такая, а в итоге потом большую часть этих резиночек я и скупила :D Прошлым летом занялась таким плетением, продлилось это года пол, потом запасы резинок иссякли, а новые уже накладно было покупать..

Замечательные работы, особенно авочки. Я тут одну взяла поносить. Спасибо за творчество.
Ой, спасибо большое! Это приятнее всего, когда работы оказываются полезны и интересны другим^_^

Очень милые у тебя работы здесь представлены и такое приятное настроение царит в дневнике, за время его просмотра мое настроение значительно улучшилось - спасибо большое))
Спасибо большое за такие приятные слова! После них мое настроение тоже в разы улучшается!
Всегда восхищалась творческими людьми - их талантом в самом виде творчества
Признаться честно, до открытия дневника я не считала себя таким уж творческим человеком, а после открытия оказалось, что столько всего можно показать из того, что у меня есть :смех: Плюс именно ведение этого дневника подтолкнуло меня к вязанию крючком, чтоб делиться не только старыми запасами, а и новыми работами))
Но честно признаюсь, фавориты мои - это котики!!! Они такие очаровательные, что нельзя не улыбаться, глядя на них
Котики - это беспроигрышный вариант, они всегда всем нравятся :D Очень рада, что и мои малыши понравились ^_^ Пока в моей коллекции их больше всего, и сама без улыбки не могу на них смотреть)
Хотелось бы эту троицу на одном фото увидеть в виде дружной компании
Значит обязательно сделаю! Только после того, как покажу еще одну кошечку ;)
А еще хотела бы отметить рисунок с летнего марафона - В знойной Африке - очень крутой!
За это отдельное спасибо! Не считаю себя сильной в рисовании, поэтому твои слова вдвойне приятнее ^_^

Сегодня я пришла с большим и разнообразным пополнением дневника, пока есть возможность и время. Работ то еще целая куча, которые ждут своей очереди)
Начну, пожалуй, с фото. Все они, кроме последнего (оно сделано сегодня утром), были сделаны еще вначале сентября, но никак руки не доходили их выложить))

Фото
Краски Осени.


cf41d4c7aa63.jpg


4e4e2c805c85.jpg


f34212e285cb.jpg


1e91939e66c2.jpg


ca5e7554ea55.jpg


d10bc011a829.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Следующей будет одна из мои любимых игрушек, связанная крючком. Мишка невероятная милашка, еще и платьице в моих любимых цветах ^_^ Вообще очень люблю мишек, и надеюсь в дальнейшем значительно пополнить их коллекцию)

Вязание крючком
Мишка Малышка


d254b1afc8ef.jpg


f7875df0e18a.jpg


ef3b8bedbc43.jpg


6c9fd7936c97.jpg


d295f8205835.jpg


28052636e725.jpg


a1842a833d6c.jpg


c1a60874e9f2.jpg


54199c6635fc.jpg


6f9d82c95c10.jpg


eaf4c28932e1.jpg


c8282c4c2e58.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Следующий на очереди - вот такой милый львенок из резинок. Конечно, это не милые мягкие игрушки - но свои фигурки из резиночек я тоже очень люблю, смотрятся они довольно интересно, и плетение это в свое время меня очень увлекало :) И этот Лёвик - одна из любимых маминых поделок, она всегда с интересом наблюдала за моим занятием ^_^

Плетение из резинок
Лёва


5a94eb68e741.jpg


c7ca19748388.jpg


31480b503fcc.jpg


3a76cdb44084.jpg


f21fed7d52a2.jpg


8bd0bb0333f1.jpg


f095f50ea4f9.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ну и последнее на сегодня, что я хочу показать - вот такой наборчик бижутерии, почему-то он у меня ассоциируется с осенью, так его и назову :) Камни в нем натуральные, рыжие авантюрит называются, большие черные в браслете - агат, а меньшие на концах завязок - гематит)

Бижутерия.
Браслет и серьги "Осенние"


fa480897e5b6.jpg


d69b98ff80c1.jpg


2e87279c9139.jpg


e93d35264373.jpg


79ce28120eb8.jpg
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
и украшения, и арты, и поделки... мтодько красоты. как найти 25ый час на все это? очень красиво....
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
сколько новинок появилось))) браслет самый последний - очень похож на подарок друзей, которые привезли мне браслет из Абхазии... прямо стиль тот же... супер!!!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Бижутерия.
Браслет и серьги "Осенние"
Обожаю самодельную бижутерию :) А когда еще в ней используют настоящие материалы вроде камней, вообще отдельное волшебство)
Красивая работа! С радостью бы такую носила)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo
родная, обожаю твои игрушечки, и бижутерия очень красивая.
А львенок из резиночек - хочу себе такого же!;)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Извиняюся, влезу... Авантюрин - те, что блестящие рыжие) Один из моих любимых камней. И агат обожаю, особенно черный. Полцарства за комплект. Шикарная бижутерия!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
NancyKohn, Melissa-simka, Severinka, Эвелин, sovenochenka, сова, спасибо вам всем большое за визит и приятные комментарии! Я безумно рада вашим приятным словам ^_^

Заметила, что браслитик больше всего понравился, даже захотелось снова заняться бижутерией :) Но пока у меня одно вязание в голове, тем более я до сих пор без ноутбука сижу, и времени полно для этого занятия.

Хочу вас познакомить с еще одной своей кошечкой, на данный момент она моя любимица ^_^ У меня даже ее уже купить хотели, но я жадина, не хочу никому отдавать свою любимую модницу :p


Вязание крючком
Кошечка Моника


c94c5ce5a31d.jpg


7b4c242c5284.jpg


2eb190eb1fcc.jpg


fd52def88217.jpg


100f7a62651f.jpg


3a99baa202f9.jpg


eda4dea0857f.jpg


acb176b98990.jpg


e95ec0ea4741.jpg


3c1319ca8d13.jpg


bf6c0d273561.jpg


186ee62a5269.jpg


71840602655a.jpg


1fd17929b28b.jpg
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Несу сюда всего понемногу. Сегодня у меня фото, которые были сделаны еще в конце лета. Ездила тогда к родителям в гости, и мама занималась заготовками на зиму, а я бегала и фотографировала все, что попадалось на глаза :D Так что фоток с того дня еще много,Ю но все они разноплановые, так что буду нести их небольшими порциями (все фото сделаны на телефон, без обработки) :)


Фото
Кусочки лета на зиму

79469f828430.jpg


af7fa9ba136f.jpg


41f2bf63cd78.jpg


e177e8b33298.jpg


15fa09e24248.jpg


7b5859adcd5c.jpg


a9f75be81984.jpg


c3642deccff6.jpg


489342b190ef.jpg


00d852262361.jpg


4f8225f7c3a9.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
И осталась бижутерия. Комплекты у меня уже закончились, так что просто покажу одни серьги и браслет. В серьгах большой камень натуральный, но вот название я уже забыла :(

Бижутерия
Серьги "Нежность"


bce65b04d679.jpg


b5fbecc67dd3.jpg


7f3d40068cd3.jpg


Браслет "Фантазия"

08b6aa3a8a59.jpg


dd497ebd82fa.jpg


cb4c591be90b.jpg


b2572e19e42e.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая же прелесть))) Я очень люблю игрушечки подобного вида, вязаные ^_^ И пусть сама не умею творить такую красоту, но покупала у тех, кто умеет) А с такой модницей тоже бы ни за что не рассталась:хихикаю: Даже не представляю, как это кропотливо ее создавать было)
Кусочки лета на зиму
Какие потрясающие фото, сделанные на телефон! Вот это да!!! Я даже ощутила аромат этих заготовок))) Терпкий запах перца и сладкий помидорок ^_^ Какая вкуснота потом будет все это зимой лопать))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх