В поисках Вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
medal3.png

4301960.png
1152474.png
х2
medal_ktt_podel_1m.png

medal_podel.png
х4
medal_koll.png


Спойлер

Спойлер
4eb8c3032541.png
Спойлер
Спойлер

Вязание крючком
Брелок "Совенок"
Котик Рыжик
Кошечка Мила
Птица счастья (Летний марафон)
Котик Пухлик
Мишка Малышка
Кошечка Моника
Белочка Зои (Осенний КТТ)
75.png

Ведьмочка
Тыковка
Привидение

Совушка
Пасхальные зайчики
Зайки в корзинке
Заяц ушастый
Поросеночек Пип (весенний КТТ)
Мишка-сплюшка
Сумочка "Мятная свежесть"
Сумочка "Роза"

Плюшевый (Летний Творческий Марафон)
Белый Единорожка (Летний КТТ)
75.png

Маленькое привидение БУ
Снеговички
Снеговички. Компания №2
Новогодние Ёлочки
Собачки
Той-терьер Тимка
Зефирно-шоколадная мишутка
Елочное украшение (поделка с Зимнего Творческого марафона)
Сердешный Зай (Школа Рукоделия)
Синичка (Зимний КТТ)
Мишка Джентельмен
Мишутка Молли
Яички Заички
Ёжик (КТТ Лето 2018)
Тюльпаны (КТТ Весна 2018)

Совушка Старшая
Совушка Младшая

Козочка Молли

Серия Lalylala
Снеговик Симон
Лисичка Фиби
Кенгурушка Кира
Клубничка Эрна
Ежевичка Берта
Павлин Павел
Кенгуру Кира v.2.0
Летучая мышь, вампир Влад
Дракончик Дирк (Осенний КТТ)
Дракошка Олли
Обезьянка Алекс
Зимний Ангелочек
Зайка Зефирка
Русалочка Микки
Львица Хелен

Плетение из резиночек
Маленькие совята
Радужные совы
Фреска Сова
Фреска Миньон

Ожившая сказка (Зимний марафон)
Новогодняя Ёлочка
Павлин
Лёва
Лошадка
Привидения
Парочка пингвинят
Букет цветов"Ох уж эта свадьба!" (Зимний марафон)
Птички
Радужный осьминожка
Зайчики

Бижутерия
Браслет "Черепашка"
Серьги "Снежинка"
Браслет и серьги "Осенние"
Серьги "Нежность"
Браслет "Фантазия"
Браслет "Легкость"
Браслет "Приятные моменты"

Бисероплетение
Кулон "Элегантность"(Школа Рукоделия)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
https://thesims.cc/posts/5366268
*для информации нажмите на картинку*
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Simoleo, солнц, я иногда очень долго иду. :фейспалм:Извиняй!:кланяется:


Парочка пингвинят

Классные поделочки! Особенно понравился снеговик. Еще и шляпку снять можно. Круто!

Оу... необычно. Никогда бы не подумала так сделать, хотя что-то интересное тоже пытаюсь искать. Но пока увы и ах.
Новогоднее волшебство
Вахиахи! коллаж потрясающий! я на нем залипла. Супер, какие оттенки, какие картинки! И так по-новогоднему, прелесть просто!:хоровод::елочка:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Очень рада, что волею судеб попала сюда! Необыкновенный, интересный и такой разносторонний творческий дневник! Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Меня привлекли работы из резиночек: в свое время увлеклась и забросила, потому что... не знала я, что можно кроме разноцветных браслетов и резинок для волос делать еще и такое (!) чудо, как совушки или лошадки! Это потрясающе! Если будет время, я обязательно попробую сделать что-нибудь наподобие, конечно, не факт, что получится, но попробовать всё-таки стоит! Меня очень вдохновили эти совы, особенно большая, цветов радуги. У вас даже миньён есть из резинок! Здорово!
Не могу проити мимо плетения из ниток! Очень аккуратно, необыкновенно и красиво. И опять совы! Символ мудрости и долголетия. Отличный подарок бы получился, эти совушки совсем малышки, их даже в колье можно было бы вплести! Здоровья ручкам и глазкам, чтобы можно было создать как можно больше такой красоты!
Ну и, конечно же, как любая девочка, я не могу пройти мимо бижутерии...Браслетыыыыы :любовь::любовь::любовь::фейспалм::eek: ыыы, я хочу вот тот, голубенькииииййй, с черепаааашшшкооооййй, ыыыы.... Очень милые украшения, сочетание цветов очень удачное. Мне бы хотелось тоже научиться, но... боюсь, что мне сложно будет остановиться на паре бусинок, поэтому я лучше буду приходить сюда и любоваться! :восхищение:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Novacaine, Тулумба, Severinka, спасибо вам за визит, мне очень приятно видеть вас в гостях с приятными комментариями ^_^

Это первое обновление в новом году, и начну я его с работ с Творческого Марафона. Я их разбила по частям, чтоб не было все в куче собрано. Участвовать, как всегда, очень понравилось, и старалась отмарафонить по максимуму, что мне и удалось))
Хоть и не победила, но была следующей после призеров, что меня тоже радует, ну и конечно же само участие)


Зимний Творческий Марафон

Аватарки 140х140
Огонек укажет путь


0b04b333a122.jpg
582e8d1df73e.jpg
361ce71d5a2e.jpg

исходники: 1 2 3


Подпись
Шкатулка желаний


ee7269d99caa.jpg

исходник
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Огонек укажет путь
Дорогая, привет!
Каюсь, лаб унес все мысли и душу, поэтому давно не была в твоем ТД. Вяжешь и делаешь игрушки из резиночек ты всегда чудесно:любовь:, но как же возрос уровень твоих графических работ! Они теперь не просто аккуратные, но в них воплощены такие душевные, стильные и оригинальные идеи, что я любуюсь ими пуще прежнего!:улыбаюсь:
Новогодний коллаж и, особенно, "Огонек..." покорили мое сердце.:обожание: Какие же тонкие работы.
А "Одиночество одуванчика"?)) :вручаюсердце: Как же мне нравится твой взгляд на обычные вещи, ты умеешь увидеть в них красоту - это бесценно.
Прости за прилив эмоций, если что.))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka, очень рада видеть тебя в своей темке ^_^ Спасибо за столько приятный слов моим работам, очень приятно, что тебе нравится ^_^

Несу еще работы с Творческого марафона. Коллаж самый простой, и не очень удачный по моему мнению.. А вот с фото приятная история. Когда я увидела темы, совсем не знала что мне фотографировать. На следующий день, когда мы с мужем шли в магазин, он немного отстал от меня. А когда я это заметила и повернулась, то увидела от него слова на снегу :любовь: Хоть и мелочь, но было очень приятно ^_^ Я конечно же сразу сфотографировала на память, а потом решила, что фото хорошо подходит под одну из тем для марафона))

Коллаж
Поезд чудес

3b3f416fd963.jpg


исходники

Фото
В жизни всегда есть место романтике


ca6650081c8a.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Еще вспомнила тут недавний праздник влюбленных, и проводимую у нас Почту Амурок. :любовь: Я была очень удивлена, что одна из моих валентинок даже первое место заняла))) Вот ее я и принесла. И хотя у меня было немного времени на подготовку валентинок, а поздравить я хотела многих, я решила сделать одну общую валентинку, чтоб поздравить сразу всех) Правда ее изготовление было очень простым (взяла красивый праздничный логотип с шапки форума, и прилепила его на один из готовых шаблонов, плюс несколько сердечек-кистей в ФШ), но делалась она все равно с любовью, поэтому я была очень рада первому месту ^_^

Валентинка с Почты Амурок
12.gif



0_1ff4fe_f959f114_orig.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Несу последние работы с Зимнего творческого марафона.

Комп. графика
Так вот ты какой - северный олень


1147551b3609.jpg


рефер
набросок
этапы

Рисунок
Дареному коню в зубы не смотрят


e09f94152849.jpg


рефер
этапы: 1 2 3 4
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сет аватарок 140х140
Весеннее настроение
Просто шикарная цветовая гамма у авок. Вкусная. И исходники очень милые подобраны. Видимо настала пора затариваться авками уже мне у тебя :DИ уже унесла.:вручаюсердце:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.134
Достижения
2.260
Награды
3.772

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.734
Достижения
1.915
Награды
6.323
Столько красивых и чудесных работ. А с фото и надписью я вообще балдею :любовь: романтика, оно такое дело:девочкалюбит: Одну из аватарок тоже утащила, они такие сочные и весенние :розочка:
И спасибо тебе за такую классную валентинку для всего форума, она заслужила 1 место в голосовании.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Shunnimi, kat_sim, Julerra, MashynyaMZ, sovenochenka, Severinka, очень рада видеть в гостях стольких людей! Спасибо вам большое за визит и приятнейшие слова о моих работах ^_^

Сегодня я решила принести много всего интересного, давненько я таких обновлений не делала)

Сначала фото, которые у меня еще с начала осени хранятся, а все добро на них росло у мамы в огороде, и по ходу фотосессии что-то даже было сразу съедено))

Фото
Маленькие черри


44514b0eab5e.jpg


38e2004635c1.jpg


5c18fca6552e.jpg


8bf5cb3f1873.jpg


7d101ea95aac.jpg


bd658e269147.jpg


bfa7b078188a.jpg


efc78d787043.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Этот браслет был самым началом моего увлечения изготовления бижутерии. Картинку с похожим браслетом нашла в интернете, и очень захотелось сделать подобный.

Бижутерия
Браслет "Легкость"


b3ca9e235c3f.jpg


ab11bbd0ef76.jpg


40083a7c0d5a.jpg


66b2988fd8a5.jpg


40a43c1868f7.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ну и мое любимое - вязание)) С началом зимы я впала в какую-то спячку, совсем ничего не хотелось делать, ленилась ужасно. Вязание тоже на время зимы забросила, вообще даже думать не могла о нем. А с наступлением весны возвращается настроение, вдохновение и желание творить. Вот и за вязание снова взялась несколько дней назад, которое меня снова увлекло с головой. Но я еще не все прошлые игрушки показала, так что делюсь сейчас)
Сегодняшняя сова связалась у меня довольно быстро, но у меня она пробыла недолго. Знакомая с работы, которая очень любит сов, захотела купить мою, и это была первая проданная игрушка. Но мне очень нравилась эта сова,так что через время я связала еще такую же себе, но вскоре и она была продана уже другой знакомой с работы) Сейчас подумываю еще одну такую совушку связать :смех:


Вязание крючком
Совушка


09a60139ba22.jpg


8b6abf072617.jpg


dac5a8ce4a2d.jpg


f48c11d9b730.jpg


eb9f304657b3.jpg


f45b468d317b.jpg


bdce6328410f.jpg


09e6c03ccbad.jpg


3d41dbd54f58.jpg


0f127bd4bf3c.jpg


80e293e25c78.jpg


2cf25fff1a42.jpg


b6477cd755c6.jpg


b78a2302efa0.jpg


3f38d3990bbc.jpg


48a331c891e9.jpg


От второй совушки осталось только несколько фото. Цвет у нее такой же, как и у первой, просто фотик его почему-то сделал более голубым, чем на самом деле.

5a8406867042.jpg


37e9d08db396.jpg


bec498cd83d3.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх