В поисках Вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
medal3.png

4301960.png
1152474.png
х2
medal_ktt_podel_1m.png

medal_podel.png
х4
medal_koll.png


Спойлер

Спойлер
4eb8c3032541.png
Спойлер
Спойлер

Вязание крючком
Брелок "Совенок"
Котик Рыжик
Кошечка Мила
Птица счастья (Летний марафон)
Котик Пухлик
Мишка Малышка
Кошечка Моника
Белочка Зои (Осенний КТТ)
75.png

Ведьмочка
Тыковка
Привидение

Совушка
Пасхальные зайчики
Зайки в корзинке
Заяц ушастый
Поросеночек Пип (весенний КТТ)
Мишка-сплюшка
Сумочка "Мятная свежесть"
Сумочка "Роза"

Плюшевый (Летний Творческий Марафон)
Белый Единорожка (Летний КТТ)
75.png

Маленькое привидение БУ
Снеговички
Снеговички. Компания №2
Новогодние Ёлочки
Собачки
Той-терьер Тимка
Зефирно-шоколадная мишутка
Елочное украшение (поделка с Зимнего Творческого марафона)
Сердешный Зай (Школа Рукоделия)
Синичка (Зимний КТТ)
Мишка Джентельмен
Мишутка Молли
Яички Заички
Ёжик (КТТ Лето 2018)
Тюльпаны (КТТ Весна 2018)

Совушка Старшая
Совушка Младшая

Козочка Молли

Серия Lalylala
Снеговик Симон
Лисичка Фиби
Кенгурушка Кира
Клубничка Эрна
Ежевичка Берта
Павлин Павел
Кенгуру Кира v.2.0
Летучая мышь, вампир Влад
Дракончик Дирк (Осенний КТТ)
Дракошка Олли
Обезьянка Алекс
Зимний Ангелочек
Зайка Зефирка
Русалочка Микки
Львица Хелен

Плетение из резиночек
Маленькие совята
Радужные совы
Фреска Сова
Фреска Миньон

Ожившая сказка (Зимний марафон)
Новогодняя Ёлочка
Павлин
Лёва
Лошадка
Привидения
Парочка пингвинят
Букет цветов"Ох уж эта свадьба!" (Зимний марафон)
Птички
Радужный осьминожка
Зайчики

Бижутерия
Браслет "Черепашка"
Серьги "Снежинка"
Браслет и серьги "Осенние"
Серьги "Нежность"
Браслет "Фантазия"
Браслет "Легкость"
Браслет "Приятные моменты"

Бисероплетение
Кулон "Элегантность"(Школа Рукоделия)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
https://thesims.cc/posts/5366268
*для информации нажмите на картинку*
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Deer, Julerra, спасибо большое за визит и приятные, вдохновляющие комментарии ^_^

Давненько я не приносила аватарок, вот решила это исправить :)

Аватарки 140х140
Riot of colors

ce5bc11f861b.jpg
640e93ee054c.jpg
6a7f7eec0c3d.jpg
f808a8043d9a.jpg
92fc90514036.jpg

7c137a20dc55.jpg
bc49de134d7a.jpg
0434fe3bea5d.jpg
30ad5cd4e395.jpg
66d6826f5b62.jpg

c7d295a6f352.jpg
960090af4cf0.jpg
e16e99afe9f0.jpg
f60dccaa1482.jpg
e1b875093753.jpg


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие у вас красивые и нежные работы. Коллажи, прямо, как из сказки - такие чистые, нежные и светлые.
Особенно последний понравился - Сказочный гость. Учитывая еще то, что я буквально, влюблена в лошадей, то эта работа особенно понравилась)
Единорог такой сказочный получился, воздушный... Так все мерцает так, такое ощущение, что вот сейчас в кадре появится эльф.
Поделки очень понравились, такие все милые. Учитывая, что я такое ввобще делать не умею, то понравилось абсолютно все)) Это же сколько работы надо сделать, чтобы сотворить такое чудо!
Желаю вам много-премного вдохновения и огромной популярности вашему ТД):Rolleyes2::вручаюсердце:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Коллаж
Сказочный гость
Очень красивая работа! Такая тёплая и волшебная, ну просто загляденье.:любовь: Особенно мне нравятся деревья на заднем плане тонущие в это золотом сиянье. Завораживает.)
Вместо того, что бы писать отзыв сижу всё на коллаж любуюсь. Уж больно мне нравится.

Ещё хотела отметить вязанные игрушки, они просто замечательные! Такие красивые, видно, что сделаны с любовью. Сама увлекаюсь вязанием игрушек, поэтому пришла в восторг,обнаружив в дневнике столько милых и симпатичных игрушек. Не могу выделить, какую - то одну, но пожалуй больше всего приглянулись вот эти зайчики. Такие милые зайчата. Глазки бусинки - бусинки! И мне кажется, у них даже выражение лица и взгляд разный.)
Спасибо Вам большое за такой интересный творческий дневник! Пока смотрела его получила море позитивных эмоций, да и вдохновение! Огромное спасибо.:)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka, Likol, Черешня,
Lisichka
Какие у вас красивые и нежные работы. Коллажи, прямо, как из сказки - такие чистые, нежные и светлые.
Спасибо, и ко мне на Ты лучше ^_^ Люблю различную фэнтезийную тематику, поэтому и хочется в каждой картинке передать частичку сказки, как я ее представляю) Рада, что это удается))
Единорог такой сказочный получился, воздушный... Так все мерцает так, такое ощущение, что вот сейчас в кадре появится эльф.
Спасибо за приятные слова) В этом коллаже и хотелось именно легкости и воздушности)
Поделки очень понравились, такие все милые. Учитывая, что я такое ввобще делать не умею, то понравилось абсолютно все)) Это же сколько работы надо сделать, чтобы сотворить такое чудо!
Я прям засмущалась :oops: В основном все, что я показывала до этого, мои первые работы, и качество исполнения если честно не лучшее) Но мне очень приятно, что все вещички понравились :)
Желаю вам много-премного вдохновения и огромной популярности вашему ТД)
Спасибо за добрые слова и такой вдохновляющий комментарий!

Likol
действительно сказочный! замечательная работа с исходниками
Спасибо за внимание и приятный отзыв)

Черешня
Очень красивая работа! Такая тёплая и волшебная, ну просто загляденье.
Спасибо, очень рада что коллаж понравился ^_^
Ещё хотела отметить вязанные игрушки, они просто замечательные! Такие красивые, видно, что сделаны с любовью.
Мне очень приятно ^_^ Хоть до этого я и показывала в основном свои первые игрушки, когда только училась вязать, и рада что они все равно нравятся другим)
Сама увлекаюсь вязанием игрушек, поэтому пришла в восторг,обнаружив в дневнике столько милых и симпатичных игрушек.
Может и я когда-нибудь увижу и твои игрушки? ;) Было бы очень интересно посмотреть))
И мне кажется, у них даже выражение лица и взгляд разный.)
Да, действительно так) Даже если вяжу одинаковые игрушки, каждая получается со своим взглядом и характером)
Спасибо Вам большое за такой интересный творческий дневник! Пока смотрела его получила море позитивных эмоций, да и вдохновение!
Спасибо за такой вдохновляющий комментарий, который вызвал кучу положительных эмоций!


Сегодня за окном погода не радует, пасмурно, холодно, и чувствую, что скоро пойдет дождь... Настроение сонное, как и у этого маленького мишутки :спитнаподушке:

Вязание крючком
Мишка-сплюшка


89c0b376d56c.jpg


13813998550a.jpg


879bbde2fe97.jpg


5e1ba7bfc1b0.jpg


7c53ef0bf0c2.jpg


8e6c58a6eeaf.jpg


57a3ec5c2850.jpg


76f7d02890b6.jpg

bfbc86a1b9b7.jpg


f6c5e5b45dd6.jpg


47d51a4ed5c8.jpg

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Shunnimi, спасибо за визит ^_^ Очень рада, что малютка понравился))

Сегодня я снова с вязанием, но вяжу я не только игрушки. Началось лето, но оказалось, что у меня нет подходящей сумки, которую я бы могла носить каждый день. Вот я и решила связать ее себе) А потом и свекрови понадобилась простая и небольшая сумочка, так что я связала сразу парочку) Первая светлая для меня, а вторая темная для нее :)

Вязание крючком
Сумочка "Мятная свежесть"


28bd0f692f09.jpg


2980515d069a.jpg


b76a4aa4db8a.jpg


86351bef39b2.jpg


06374181fc49.jpg


d36a48166faf.jpg


Сумочка "Роза"

97b57b987ddd.jpg


aca604b50dd6.jpg


28b34a906fb9.jpg


4cbe97a565ab.jpg


66fc19a92379.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.736
Достижения
1.915
Награды
6.323
красота и мимимишность. Эти глазки прям так и манят, хоть они и закрыты :D красота.

Сумочка "Мятная свежесть"
милые и небольшие сумочки. Иногда таких и правда очень не хватает.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Simoleo, очень здорово! Особенно понравилась мятная сумочка, а можно схему как вязать?
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, JaNat, рада видеть вас в гостях! Спасибо за внимание и приятные слова моим работам ^_^
а можно схему как вязать?
"Крышку" из мотивов я вязала по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., остальное по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., только размеры свои, и основное полотно обычными столбиками с накидом вместо узора)
Вообще очень много видео уроков можно найти, сейчас в основном из трикотажной пряжи модные сумки, смотрятся очень здорово! Жаль, для меня это дороговато, свои сумки вяжу еще из маминых остатков пряжи))

Сегодня продолжаю показывать куколок из серии Lalylala. Одна из любимых в этой коллекции - именно кенгурушка. Эта самая первая, сейчас уже обитает в другом доме, стоит на полочке и радует новых хозяев ^_^

Вязание крючком
Lalylala. Кенгурушка Кира

Коалы называют ее "Красной Кирой" из-за ее длинного красного шарфика (в оригинальной игрушке от автора он именно такой, но у меня свои цвета), который видно издалека. В ее просторной сумке она хранит бытовые вещи и впечатляющую коллекцию антикварных диванных пружин - и, конечно, ее малыш кенгуру чувствует себя здесь как дома. После яркой победы в чемпионате по боксу, они вместе готовятся к чемпионату мира по прыжкам в длину.

72040d623806.jpg


62675ca16799.jpg


322ba3e28668.jpg


2ea79bd273cd.jpg


3b728b4f7d32.jpg


82e9572a8ae8.jpg


dda58bb25f06.jpg


3e50b2fcf7df.jpg


67635e7d72cf.jpg


035788eb22f7.jpg


4d9fe2fefc19.jpg


33e4c043f32d.jpg


4cecf5851764.jpg


1e864d624034.jpg



И вместе с подружкой Лисичкой Фиби ^_^

5da7a6ed9155.jpg


27e77c66b910.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
На меня вдруг напало ночное вдохновение, и создалась вот такая картинка. Не знаю, правда, куда ее отнести... Вроде и не коллаж, и на комп. графику не тянет, создавалось все в основном с помощью фильтров и текстуры, по первому найденному Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Можно применить как обои рабочего стола, разрешение бига позволяет)

Обои 1920 х1080
Космос


3244f4be1237.png


биг
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тащу еще одну свою попытку создания обоев с нуля, и снова тема космоса меня не отпускает) Делалось по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Плюс немного побаловалась с различными фильтрами и цветокоррекциями, для разнообразия. И еще из этапов сделала свою первую анимацию)

Обои 1920 х1080
Планета


aa605ff3b212.png


биг
fgyBJFM.gif
*при клике на картинку откроется биг*















 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Shunnimi, Bolero, спасибо за визит и приятные отзывы! Рада, что мои обои привлекли внимание ^_^

Несу свою первую победу с Арт-дуэлей :первый: (неделя 168, дуэль 853, работа №1).

Коллаж
Витрина волшебной пекарни
1.png


e28f41b02d1e.jpg


f162849e8679.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Витрина волшебной пекарни

Обалдеть! Какая красота!:обожание:
Картинка такая сладкая, сказочная, светлая и жизнерадостная...и безумно вкусная (бегу в магазин по пироженки:лол2:)
И ненавязчивое сияние придает волшебства пекарни, действительно, волшебная.
А как увидела количество исходников, так вообще ахнула. Это же сколько работы надо проделать и все так качественно, будто картинка с книги.

Еще, хочу отметить обои с планетами, давно на них смотрела, даже утащила их себе на рабочий стол, давненько я не обновляла свою папку с космическими обоями. Очень качественно и фантастически. Последняя картинка цветовых решений из работы "Планета" меня покорила, очень интересно смотрится с эффектом 3D, ее тоже забрала)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Просто влюбилась в этот ТД :любовь: Он такой сказочный, волшебный, полный фей, единорогов и милых маленьких существ. Вдохновения автору и процветания чудесной теме!

Особенно мне понравились эти работы:

Сказочный гость
Невероятный просто коллаж. Такие цвета, такая атмосфера *О* Такой красавец единорог. Очаровательно и просто чудесно, словно ожившая сказка.

Lalylala. Кенгурушка Кира
Lalylala. Лисичка Фиби
К Лалилалам я вообще неравнодушна, а ваши получились такие миленькие, с глазками-пуговками. Смотрела и восхищалась *_*

Радужный осьминожка
Вот всё никак не освою эти резиночки, а ведь какая из них красота получается! Щупальцы замечательные, завораживают своей красотой *-*

Огонек укажет путь
Влюбилась в эту работу в своё время, такое необычное и интересное видение темы и чудесная подборка *О*

Такая прелесть, такая лапушка :3 Неудивительно, что их так быстро разбирают, я и сама бы от такой не отказалась *_* Попробую потом связать для себя похожую)

Весеннее настроение
У Вас замечательно получается подбирать связанные друг с другом исходники и собирать сеты. А этот сет вообще чудесный, так и дышит весной, ароматом цветов и нежностью *_*

Просто невероятно, и не верится, что это - резиночки. Настолько шикарная, сложная, проработанная работа! Автору респект и моё восхищение.

Пухлик - настоящая очаровашка *з* Вроде бы довольно простой, но такой... Прям взять и тискать хочется))
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka, Amarie, спасибо вам за визит и приятнейшие слова мои работам! ^_^

Lisichka,
Картинка такая сладкая, сказочная, светлая и жизнерадостная...и безумно вкусная
Спасибо, я рада что картинка видится именно такой, какой я ее и старалась сделать))
А как увидела количество исходников, так вообще ахнула. Это же сколько работы надо проделать и все так качественно, будто картинка с книги.
Да, с исходниками я намучалась конкретно %) Сначала долго искала подходящие, а потом собирала) Очень приятно, что труд не остался без внимания ^_^
Еще, хочу отметить обои с планетами, давно на них смотрела, даже утащила их себе на рабочий стол, давненько я не обновляла свою папку с космическими обоями.
Я очень рада, что обои понравились и может пригодятся когда-нибудь))

Amarie,
Влюбилась в этот ТД Он такой сказочный, волшебный, полный фей, единорогов и милых маленьких существ. Вдохновения автору и процветания чудесной теме!
Спасибо большое за такие добрые и приятные слова! Я просто люблю фэнтези, волшебство, вот и стараюсь в каждую работу вложить частичку этого всего. И очень рада, что у меня получается ^_^
К Лалилалам я вообще неравнодушна, а ваши получились такие миленькие, с глазками-пуговками. Смотрела и восхищалась *_*
Приятно встретить еще одного любителя Лаликов ^_^ Спасибо)) У меня их уже большая компашка собралась, а хочется вообще всю коллекцию собрать ^_^
Вот всё никак не освою эти резиночки, а ведь какая из них красота получается!
О, это очень увлекательное занятие)) В свое время тоже не сразу все освоила, а потом очень втянулась))
У Вас замечательно получается подбирать связанные друг с другом исходники и собирать сеты.
Спасибо :) Мне нравится, когда все объединено какой-то одной темой, и рада что у меня это выходит))
Пухлик - настоящая очаровашка *з* Вроде бы довольно простой, но такой...
Спасибо ^_^ Сейчас смотрю на него, и самой так нравится)) Захотелось даже еще парочку таких связать, наверное сегодня же вечером и займусь ими ;)

Еще раз спасибо за такие вдохновляющие отзывы!


Несу обои с АД, еще одна победа :первый: (неделя 169, дуэль 859, работа №2).

Коллаж/обои
Сочные сливки
1.png


1a4c84a6e97c.jpg

биг 1920х1080
исходники
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх